Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.03.2024

Гомельская Правда 

Трудовые гарантии и семейно-ориентированные рабочие места. Костевич о поддержке женщин

Роль женщин в обществе с каждом годом меняется - они все чаще выбирают помимо традиционной роли матери и хранительницы семейного очага путь профессиональной реализации. Две эти ролевые модели в Беларуси успешно сосуществуют и получили особое развитие в суверенной истории страны. Что помогает белорускам быть успешными в разных сферах жизни, какие меры и гарантии для женщин еще планируются, рассказала корреспонденту БелТА министр труда и социальной защиты Ирина Костевич.




Гомельская Правда 

За сутки паводковыми водами в Гомельской области подтоплены 35 подворий

7 марта в ходе проведения мониторинга паводковой обстановки выявлены факты новых подтоплений паводковыми водами 35 подворий, 24 хозпостройки, 1 участок дороги, 28 других зданий (дачные дома) в Ветковском районе и Гомеле.

Гомельская Правда 

За 2023 год Беларусь посетили туристы из 174 стран мира

За 2023 год Беларусь посетили туристы из 174 стран мира. Об этом рассказала директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Ирина Воронович в проекте БелТА "Страна говорит".

Гомельская Правда 

Гомельские спасатели поздравили с 8 Марта восемь новоявленных мам в областном роддоме

Гомельские спасатели поздравили с 8 Марта восемь новоявленных мам в областном роддоме, сообщил БелТА официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Егор Пасканный.

Гомельская Правда 

Королевам стальных магистралей посвящается… Со светлым, весенним праздником Вас, работницы Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Железная дорога. В этих словах вся мощь профессии, ее твердость и мужское начало. Но такова дань времени: прекрасным дамам покоряются самые трудные и тяжелые призвания.

Гомельская Правда 

Смелость, поддержка и вера в себя. Успешные бизнес-леди Гомельской области о силе и счастье женщины

Успешный бизнес, социальные проекты, воспитание детей, постоянное саморазвитие, активная общественная жизнь, домашние хлопоты и заботы. Как совместить все это, да еще и в удовольствие? Ответ на этот вопрос готовы дать бизнесвумен и многодетные мамы из Гомельской области - создатель социального проекта по профориентации Любовь Пронина, владелица объекта торговли товарами для детей Наталья Кабакова и основатель оптово-розничного предприятия Ольга Николаевич. В канун 8 Марта о своем пути в бизнесе,... Читать дальше...

Гомельская Правда 

В Беларуси уровень газификации домовладений природным газом в сельской местности достиг 50 процентов

В Беларуси природным газом газифицированы все районные центры, города, поселки городского типа, а также свыше 3,6 тысячи сельских населенных пунктов. Об этом корреспондента sb.by проинформировали в пресс-службе государственного производственного объединения по топливу и газификации "Белтопгаз".

Гомельская Правда 

Спасибо за жизнь. Первоклассники из СШ № 2 г. Гомеля имени Г. М. Склезнева дали интервью «Гомельскай праўдзе»

Шестилетние Злата и Семен и семилетние Ксюша, Даша, Кирилл и Дима рассказали, за что они благодарны маме, зачем ходить в школу и когда дети улыбаются.

Гомельская Правда 

Февраль 2024 года стал самым теплым во всем мире

Февраль 2024 года стал самым теплым в мире за всю историю метеорологических наблюдений, сообщает РИА Новости со ссылкой на европейскую службу мониторинга Copernicus.

Гомельская Правда 

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!" стартует 11 марта

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси", посвященная Дню Конституции, стартует 11 марта, сообщила корреспонденту БелТА секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союз молодежи, руководитель проекта Вероника Гудкова.

Гомельская Правда 

Отличная новость. Гомельская областная организация БПРЗ в тройке лидеров отраслевого профсоюза по итогам 2023 года

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения завоевала третье место по итогам работы за минувший год среди областных и Минского городского отраслевых профсоюзов. Гомельский профактив уступил Витебскому областному и Минскому городскому комитетам БПРЗ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России