Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
26
27
28
29
30
31

Новости за 13.03.2024

Гомельская Правда 

В Минлесхозе напомнили об ответственности за нарушение запретов на посещение лесов

За нарушение запретов на посещение лесов гражданам грозит штраф до 12 базовых величин. Об этом в эфире телеканала «Беларусь-1» рассказал первый заместитель министра лесного хозяйства Александр Драгун.




Гомельская Правда 

Беларусь намерена увеличить поставки грузовой, сельскохозяйственной и пассажирской техники в Псковскую область

В Правительстве Беларуси под председательством заместителя Премьер-министра Игоря Петришенко прошло заседание белорусской части рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Псковской области РФ. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на посольство Беларуси в России.

Гомельская Правда 

В Беларуси запретили продавать популярное подсолнечное масло из России

В Беларуси с 13 марта введен запрет на ввоз и продажу масла подсолнечного рафинированного дезодорированного вымороженного высшего сорта «Горница» российского производства. Об этом сообщили ont.by в пресс-службе Госстандарта.

Гомельская Правда 

Президентская библиотека презентовала пилотный проект Конституции Беларуси в дополненной реальности

Президентская библиотека презентовала пилотный проект "Конституция Республики Беларусь в дополненной реальности", передает корреспондент БелТА.

Гомельская Правда 

Следователи ищут свидетелей ДТП в Гомеле

В производстве следственного управления УСК по Гомельской области находится уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Гомеле, в котором пострадала 63-летняя женщина.

Гомельская Правда 

Лукашенко подписал указ о помиловании 15 осужденных

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о помиловании 15 осужденных, 9 из которых женщины, а 11 совершили преступления, будучи несовершеннолетними. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Гомельская Правда 

Зима ушла, а мусор остался: 16 марта в Гомеле пройдет общегородской субботник

По словам начальника отдела ЖКХ горисполкома Павла Млынарчика, вырученные средства пойдут на реконструкцию городской доски почета и на укрепление материально-технической базы организаций города.

Гомельская Правда 

Где искать лучшее? Обзор предложений недели в магазинах А1

В мире технологий постоянно происходит что-то интересное и заслуживающее внимания: появляются новые модели и даже новые бренды, а продавцы часто радуют покупателей скидками и акциями. Магазины А1 — то место, где выгодные предложения стоит искать в первую очередь. Что мы и делаем в нашей традиционной подборке.

Гомельская Правда 

В Гомельском, Ветковском и Добрушском районах избрали кандидата в члены Совета Республики Национального собрания

Генеральный директор Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» Людмила Сапего выдвинута кандидатом в члены Совета Республики Национального собрания от Гомельского, Ветковского и Добрушского районов. Такое решение приняли сегодня президиумы райсоветов депутатов и райисполкомов.

Гомельская Правда 

Злоупотребили служебными полномочиями при капитальном ремонте участка трассы М10 в Речицком районе: прокуратура возбудила уголовное дело

По результатам проверочных мероприятий, проведенных для установления причины длительного капитального ремонта участка автодороги, прокуратура Речицкого района возбудила уголовное дело о злоупотреблении служебными полномочиями.

Гомельская Правда 

Сгнило почти 300 тонн кормов: прокурор Кормянского района возбудил уголовное дело в отношении экс-директора агропредприятия

Прокуратура Кормянского района возбудила уголовное дело о превышении служебных полномочий в отношении экс-директора одного из аграрных предприятий по ч.2 ст.426 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Гомельская Правда 

Минобразования: проект "Поезд Памяти" - это знакомство с историей, новые друзья и эмоции

Основная задача культурно-образовательного проекта "Поезд Памяти" - знакомство школьников с историей, расширение их контактов, новые друзья, общение, эмоции. Об этом в пресс-центре БелТА сообщила консультант управления социальной, воспитательной и идеологической работы главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Татьяна Осмоловская.

Гомельская Правда 

Екатерина Зенкевич – кандидат в члены Совета Республики от Буда-Кошелевского, Жлобинского и Светлогорского районов

В Жлобине прошло совместное заседание президиумов Жлобинского районного Совета депутатов и Жлобинского районного исполнительного комитета.

Гомельская Правда 

Ограничения по налогообложению для компаний из недружественных стран вводят в Беларуси

Правительство Беларуси в ответ на западные санкции вводит ограничения в сфере налогообложения для организаций из недружественных стран. Это предусмотрено постановлением Совмина №164 от 7 марта 2024 года, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Гомельская Правда 

Беларусь и Россия планируют дальше снижать тарифы на роуминг

Беларусь и Россия планируют дальше снижать тарифы на роуминг. Об этом заявил посол Беларуси в России Дмитрий Крутой во время заседания Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства, передает корреспондент БелТА.

Гомельская Правда 

В Ельском, Лельчицком и Наровлянском районах выдвинули кандидатуру Андрея Кривоносова в члены Совета Республики

Совместные заседания президиумов районных Советов депутатов и районных исполнительных комитетов состоялись в Ельском, Лельчицком и Наровлянском районах.

Гомельская Правда 

В Гомеле на предприятии произошел пожар в цехе по производству комплектующих для токарных станков

В Гомеле на предприятии произошел пожар в цехе по производству комплектующих для токарных станков, сообщает БелТА со ссылкой на Гомельское областное управление МЧС.

Гомельская Правда 

Указом Президента Беларуси скорректированы вопросы отчуждения имущества лиц из недружественных стран

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №91, которым на основе наработанной практики корректируется подпункт 2.13 пункта 2 Указа от 14 марта 2022 г. №93 "О дополнительных мерах по обеспечению стабильного функционирования экономики". Об этом БелТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Гомельская Правда 

В Мозыре автомобиль едва не сбил детей на самокатах, водителя нашли и привлекли к ответственности

В Мозыре легковушка едва не сбила двух детей на самокатах, водителя привлекли к ответственности. Об этом сообщили БелТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России