Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
26
27
28
29
30
31

Новости за 22.03.2024

Гомельская Правда 

МВД: в Беларуси приняты дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности

В связи с событиями в Подмосковье МВД Беларуси приняты дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности. В первую очередь речь идет об объектах транспорта и местах массового скопления граждан. Об этом БЕЛТА сообщили в ведомстве.




Гомельская Правда 

Губернатор Иван Крупко выразил соболезнования народу России в связи с терактом в Подмосковье

"От жителей Гомельской области и от себя лично выражаю искренние соболезнования народу России, семьям погибших и пострадавшим при теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье.

Гомельская Правда 

У берегов Бразилии нашли затонувший 45 млн лет назад тропический остров

Морские геологи из Университета Сан-Паулу (Бразилия) с коллегами из Италии и Великобритании обнаружили, что участок морского дна в 1200 километрах от берегов Бразилии 45 миллионов лет назад был тропическим островом размером с Исландию, который впоследствии затонул, пишет журнал «Вокруг света».

Гомельская Правда 

"Белоруснефть" приступила к строительству новой нефтяной артерии

Коллектив ПУ "Нефтеспецстрой" приступил к реализации нового важного проекта - строительству нефтесборного коллектора от технологической площадки Карташовского нефтяного месторождения до емкостного буллита, сообщили БелТА в компании "Белоруснефть".

Гомельская Правда 

В Беларуси совместно с Китаем планируют создать геологический центр

В Беларуси совместно с Китаем планируют создать геологический центр. Об этом заявил журналистам министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык, передает корреспондент БелТА.

Гомельская Правда 

ТОП-3: Лучшие производители акриловых ванн

Принятие ванны - это прекрасный способ расслабиться и насладиться моментом умиротворения. Когда мы погружаемся в теплую воду, наше тело мгновенно отдыхает, поры открываются, а кожа насыщается влагой. Для того чтобы сделать это время еще более приятным, можно добавить в воду ароматические соли, эфирные масла или пену, создавая настоящий оазис релаксации. Но даже самая прекрасная атмосфера не сможет полностью насладиться ванной, если сама ванна неудобна. Поэтому перед покупкой акриловой ванны важно... Читать дальше...

Гомельская Правда 

Детская шалость привела к девяти пожарам в Гомельской области в 2023 году

В Гомельской области в 2023 году детская шалость стала причиной 9 пожаров. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Егор Пасканный, передает корреспондент БелТА.

Гомельская Правда 

Восемь профстандартов в области строительства, архитектуры и инженерных услуг утверждены в Беларуси

Восемь профстандартов, относящихся к области строительства, архитектуры и оказания инженерных услуг, утверждены постановлением Министерства труда и социальной защиты Беларуси №57 от 29 декабря 2023 года, сообщили БелТА в пресс-службе министерства.

Гомельская Правда 

В Гомеле скорректировали движение автобуса до аэропорта с учетом новых рейсов

С 22 марта трижды в неделю из Гомеля в Санкт-Петербург будут летать самолеты. В планах у авиаперевозчика – развитие и других направлений. Городские и областные власти пообещали при необходимости добавлять рейсы общественного транспорта, чтобы все пассажиры смогли успеть на рейс.

Гомельская Правда 

Гомельский производитель модной одежды "Коминтерн" отпраздновал 105-летний юбилей

История открытого акционерного общества началась открытием в марте 1919 года первой военно-обмундировочной фабрики, которая с февраля 1922 года перешла на массовое изготовление гражданской одежды и стала называться «Гомодежда». В апреле 1928 года предприятию присвоено имя «Коминтерн».

Гомельская Правда 

ГГУ имени Ф. Скорины приглашает принять участие в конкурсе «В мире экономики – 2024»

Участниками могут стать ребята из 9-11 классов учреждений общего среднего образования и учащиеся учреждений профессионально-технического, среднего специального образования.

Гомельская Правда 

Правительство ограничило торговые надбавки на комбикорма

Правительство ограничило торговые надбавки на комбикорма. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 21 марта 2024 года №196, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БелТА.

Гомельская Правда 

ГАИ Гомельской области проведет в дни каникул акции "Безопасный путь" и "Безопасный двор"

ГАИ Гомельской области проведет в дни весенних каникул акции "Безопасный путь" и "Безопасный двор". Об этом рассказал журналистам начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Гомельского облисполкома Александр Лебедько, передает корреспондент БелТА.

Гомельская Правда 

«Белавиа» нас связала… Прямой авиарейс из Гомеля в Питер стал доступен жителям и гостям Гомельщины

В торжественной церемонии по случаю запуска нового маршрута приняли участие заместитель председателя облисполкома Андрей Барановский, генеральный директор «Белавиа» Игорь Чергинец и заместитель генерального директора по аэропортам «Белаэронавигации» Владимир Череухин.

Гомельская Правда 

Как подобрать входную дверь в квартиру

Правильно подобрать входную дверь - важный момент при ремонте или строительстве квартиры. От верного выбора зависит безопасность и комфорт жилища. Сегодня благодаря ряду преимуществ популярны металлические двери. Рассмотрим основные критерии выбора:

Гомельская Правда 

ТОП встраиваемых холодильники Liebherr

Liebherr — немецкий бренд, выпускающий широкий ассортимент морозильной и холодильной техники, и интегрирующий инновационные технологии в каждую модель. Вся техника соответствует высоким стандартам. Купить встраиваемый холодильник Liebherr – значит гарантировать продуктам длительную свежесть.

Гомельская Правда 

Съедобные подарки. Идеи для праздничных презентов

Подарки – это неотъемлемая часть любого праздника или памятной даты. Они являются выражением нашей заботы и внимания к близким нам людям. Однако выбор подарка иногда может стать настоящей проблемой, особенно когда хочется порадовать необычным и запоминающимся презентом. В таких случаях съедобные подарки становятся прекрасным решением.

Гомельская Правда 

Стоит ли покупать Haima 8S?

Haima - это китайский автомобильный бренд, который известен своими инновационными моделями и привлекательным дизайном. Компания Haima Motors была основана в 1992 году и быстро стала одним из ведущих производителей автомобилей в Китае.

Гомельская Правда 

Как провести идеальное свидание

Следуя предоставленным рекомендациям в этой статье, которые содержат идеи для свиданий, организация первой встречи станет более успешной и приятной. Необходимо помнить, что свидание простая и понятная часть всего процесса, поэтому нет нужды нервничать и раздражаться перед встречей. Главное - прибыть вовремя в выбранное место, избегая очевидных ошибок. При соблюдении этих советов, ваши ожидания идеального первого свидания обязательно оправдаются.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России