Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 18.03.2024

«ИА REX» 

Йенс Столтенберг в Закавказье: как одурманить обещаниями

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг совершает своё турне по Закавказью. Telegram-каналы подводят его итоги. Записки на заборе Генсек НАТО Йенс Столтенберг начал турне по странам Южного Кавказа с посещения Азербайджана. Символичный вы…




«ИА REX» 

США хотят без условий обсудить контроль над вооружениями с Россией и Китаем

США желают начать переговоры с Россией и Китаем по контролю над вооружениями. Как сообщает REX 18 марта, об этом заявила постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании Совбеза. "США хотят вступить в двусторонние дискуссии по контрол…

«ИА REX» 

80 миллионов тонн грузов по Севморпути в 2024 году – это реально?

По Северному морскому морскому пути в 2024 году пройдет 80 млн тонн, заявили в Росатоме. Однако в 2023 году тоже звучали громкие цифры. В апреле прошлого года общий грузопоток по СМП прогнозировался на уровне 46,82 млн тонн. Но затем власти стали пос…

«ИА REX» 

Китай собирается импортировать рекордное количество российской нефти

Китай собирается импортировать рекордные объемы российской нефти в марте. Об этом 18 марта сообщил Bloomberg. «В этом месяце азиатская страна готова получать около 1,7 миллиона баррелей российской нефти в день. Ожидается, что объемы добычи…

«ИА REX» 

Жителей белгородского села Введенская Готня эвакуируют из-за взрывоопасного предмета

В селе Введенская Готня Ракитянского района Белгородской области организуется временная эвакуация жителей из-за обнаружения взрывоопасного предмета. Об этом сообщил вечером 18 марта губернатор региона Вячеслав Гладков. «Завтра утром сапёры…

«ИА REX» 

Швеция засекретила крупнейшего покупателя своего вооружения

Швеция нарастила экспорт вооружений в 2023 году на 18% – до 1,6 млрд евро. При этом львиная доля поставок пришлась на засекреченного покупателя. Ему в два этапа было поставлено продукции ВПК Швеции общую на сумму 1,04 млрд евро. Все остальные п…

«ИА REX» 

В Амурской области произошел обвал в руднике, 13 человек находятся под завалами

На руднике горно-гидрометаллургического комбината в Амурской области произошел обвал горных пород, под завалами могут находятся 13 горняков. Как сообщает REX 18 марта, об этом заявили в МЧС. Обвал произошел на руднике золотодобывающего комбината &…

«ИА REX» 

Белорусские чипы станут российскими – последствия отсутствия своей компонентной базы

Минпромторг России работает над созданием правовой базы для признания российскими белорусских полупроводниковых компонентов. Новая мера предполагает, что документы о белорусском производстве комплектующих, а также о производственных и технологических…

«ИА REX» 

Габриэль Гарсиа Маркес и Толкин: книжные лидеры с 12 по 18 марта

REX публикует еженедельный рейтинг продаж самых популярных книг (с 12 по 18 марта) в «Библио-Глобусе». В сегменте «Художественная литература» 1. Габриэль Гарсиа Маркес «Увидимся в августе» 2. Яна Вагн…

«ИА REX» 

Сеульский «Саммит демократий» станет последним?

В Сеуле с помпой начал работу третий так называемый «Саммит демократий» (или «за демократию»). Проходит общеполитическая дискуссия с участием прибывших иностранных чиновников и экспертов. На второй день, 19 марта, ожидаются вы…

«ИА REX» 

В Калужской области будет избран совет по ИИ

Совет по искусственному интеллекту (ИИ) создадут в Калужской области. С такой инициативой выступил замгубернатора Дмитрий Разумовский 18 марта на заседании регионального правительства, сообщает корреспондент REX. Разумовский предложил включить в с…

«ИА REX» 

Восток приветствует наш геополитический разворот, поддержанный российским народом

Итоги президентских выборов в России, которым на Западе пытались чинить всяческие козни, в том числе руками ВСУ, чьи провокационные действия продолжались на протяжении всех трех дней голосования, явно по согласованию с западными «партнёрами&raq…

«ИА REX» 

Победа Путина должна быть подкреплена борьбой за интеллектуальную безопасность

Очевидно было, что состоявшиеся выборы президента России - это не столько даже плебисцит о доверии Владимиру Путину, сколько совместное заявление государства и общества о убеждëнном сотрудничестве и внутренней прочности, заявил REX историк и пис… #выборыпрезидентаРФ

«ИА REX» 

О сплочённости и факторах нестабильности: к итогам выборов президента России

Итоги состоявшегося 15-17 марта голосования за продолжение пребывания Владимира Владимировича Путина на посту президента России никого, думаю, не удивили. Сплочённость подавляющей части ответственных граждан страны перед лицом нового «дранг нах…

«ИА REX» 

Флаги приспущены, ВВС в трауре: кто на самом деле умер в Британии

Соцсети 18 марта выдали сенсационную новость о якобы смерти короля Карла III. Однако вскоре появилась информация о том, что это фейк. И всё же что-то тут неладно. На сайте Букингемского дворца нет ни подтверждений, ни опровержений, однако в заблок…

«ИА REX» 

В России не все меры помощи пожилым людям достаточно весомые

В России существует достаточно много направлений поддержки пожилых людей, заявила REX доцент Базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управления человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец. Это и субсид… #пожилыелюди

«ИА REX» 

Почему уровень зарплат в регионах России ниже, чем в Москве

Москва является лидером по уровню заработной платы в связи с тем, что в большинстве своем все головные офисы компаний находятся в столице, заявила доцент Базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления города… #зарплаты

«ИА REX» 

В Белгороде и Белгородском районе в третий раз за день звучит сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и в Белгородском районе области днём 18 марта, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Если вы находитесь дома – не по…

«ИА REX» 

Эксперт назвал причины отказа автоперевозчиков от лизинга грузовиков

Как оказывается, доход с выкупленных машин при длительной эксплуатации в пять лет снижается в два раза, до 12,5 рубля, заявил REX доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. Сейчас цены на ремонт и обслуживание второй … #лизинг

«ИА REX» 

ЦИК: Владимир Путин набрал 87,28% голосов

Владимир Путин набрал на выборах президента России 87,28% голосов избирателей. Предварительные данные опубликовал Центризбирком по результатам обработки всех 100 % бюллетеней, сообщает REX 18 марта. По информации ЦИК, за Путина голоса отдали 87,28…

«ИА REX» 

Выборы президента России продемонстрировали ряд ярких итогов

Выборы президента России завершились менее суток назад, но уже многие аналитики, политологи и экономисты пытаются дать прогнозы относительно того, как будет развиваться Россия в ближайшие шесть лет, заявил REX доцент кафедры корпоративного управления… #выборыпрезидентаРФ

«ИА REX» 

Цены на молоко: к осени ситуация может измениться

В настоящее время, действительно, роста цен на основную молочную продукцию в России практически нет, заявила REX доцент кафедры статистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская. Так, пастеризованное молоко жирностью 2,5-3,2% подорожало с 73… #молоко

«ИА REX» 

Зависимость от бананов: расширение круга поставщиков давно назрело

Зависимость России на 95% от поставок бананов из Эквадора носит монополистический характер, заявил REX профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ибрагим Рамазанов. Подобная ситуация сопряжена с большими рисками для стабил… #бананы

«ИА REX» 

В приграничной Курской области явка стала рекордной за всю историю выборов президента РФ

В Курской области явка на выборах президента России составила 75,25%, это рекордный показатель за всю историю проведения выборов президента для региона. Об этом сообщили в областном избиркоме 18 марта. Всего за три дня проведения выборов проголосо…

«ИА REX» 

Китайская энергетика всё чище: когда закончится нефтяная эпоха

Можно долго рассуждать о торможении китайской экономики, которая испытывает постковидные трудности, но в области внедрения возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в мире поднебесная опережает все развитые страны вместе взятые, заявил REX руководител… #чистаяэнергетика



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России