Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 22.03.2024

«ИА REX» 

Минобороны: над Белгородской областью сбито 17 реактивных снарядов «Вампир»

В воздухе над Белгородской областью уничтожено 17 реактивных снарядов, сообщили 22 марта в пресс-службе Министерства обороны России. Около 21:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Росс…




«ИА REX» 

В Воронеже усиливают контроль за безопасностью на транспорте

Контроль за подвижным составом на городским маршрутах в Воронеже усилен, сообщили в управлении транспорта администрации города 22 марта. «Управление транспорта администрации сообщает: усилен выполняющийся контроль за подвижным составом, ку…

«ИА REX» 

В Волгоградской области усилят меры безопасности после теракта в Подмосковье

Дополнительные решения по усилению мер безопасности приняты в Волгоградской области в связи с терактов в Плдмосковье, сообщили 22 марта в пресс-службе правительства региона. Губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание с руководителями п…

«ИА REX» 

Над Воронежской областью уничтожено несколько беспилотников

Несколько беспилотных летательных аппаратов уничтожено над Воронежской областью средствами ПВО, сообщил вечером 22 марта губернатор Александр Гусев. «Силами ПВО на территории Воронежской области обнаружены и уничтожены несколько БПЛА самол…

«ИА REX» 

Регионы РФ отменяют развлекательные мероприятия из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Следом за Москвой массовые развлекательные мероприятия начали отменять в регионах РФ. В частности, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин объявил, что в связи с трагическими событиями в Подмосковье на территории Саратовской области в эти вы…

«ИА REX» 

Севастополь скорбит: в городе отменяют массовые мероприятия

Все массовые мероприятия отменены в Севастополе 23-24 марта. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. «В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» принял решение об отмене в Севастополе в предстоящие выходные всех культурных,…

«ИА REX» 

В Воронежской области отменяют все массовые мероприятия

Все массовые мероприятия отменяют в Воронежской области с 23 марта, сообщил губернатор Александр Гусев. «В Воронежской области с 23 марта отменяются все массовые мероприятия, включая спортивные и культурные. Прошу отнестись к этому решению…

«ИА REX» 

Миронов: позорное клеймо молчания о теракте останется на США и Британии

Позорное клеймо молчания о готовящемся теракте в России навсегда останется на США и Великобритании. Как передает корреспондент REX 22 марта, об этом заявил лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов. "Буквально на днях о готовности совершать…

«ИА REX» 

Гладков: над Белгородской областью сбито 17 целей

Над Белгородом и Белгородским районом Белгородской области сбито 17 воздушных целей. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков вечером 22 марта. «Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбито 17 воздушных…

«ИА REX» 

На Западе отреагировали на терракт в подмосковном «Крокус Сити Холле»

Большая часть пользователей на Западе в ужасе и выражает соболезнования семьям погибших при стрельбе в "Крокус Сити Холле". Вместе с тем, в британских СМИ отказываются называть произошедшее терактом. Издание BBC опубликовало новость со с…

«ИА REX» 

Путину докладывают о ситуации в «Крокус Сити Холле» - Песков

Президент РФ Владимир Путин узнал о стрельбе в здании "Крокус Сити Холла" в первые же минуты, как об этом стало известно. "Было доложено Путину в первые минуты произошедшего в "Крокусе", — сообщил пресс-секретарь главы г…

«ИА REX» 

Из-за теракта в «Крокусе» студентов московских вузов переводят на дистант

Университеты Москвы отменяют занятия, запланированные на субботу, 23 марта. Как сообщают Telegram-каналы, об отменах рассказали студенты МГУ, МАИ, РУДН, ГУУ, РАНХиГС и других учебных заведений. Уточняется, что многих переводят на дистанционку. …

«ИА REX» 

Медведев заявил, что в борьбе с террористами помогут казни

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что никакие суды в борьбе с терроризмом не помогут, террористов следует уничтожать, сообщает REX 22 марта. «Террористы понимают только ответный террор. Никакие суды и расследования не помогут…

«ИА REX» 

Володин заявил, что выродки, совершившие теракт в «Крокусе», должны быть уничтожены

Выродки, совершившие этот чудовищный теракт, должны быть уничтожены. Как сообщает REX 22 марта, об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Выродки, совершившие этот чудовищный теракт, должны быть уничтожены», — заявил спи…

«ИА REX» 

Из-за теракта в «Крокус Сити Холле» 40 человек погибли и более 100 пострадали

В результате теракта в комплексе «Крокус сити холл» 40 человек погибли и более 100 пострадали. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. По предварительным данным, в результате теракта в комплексе «Крокус» на данный момент 40 погибш…

«ИА REX» 

Следком РФ возбудил уголовное дело о теракте в Московской области

Главное Следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о теракте в Московской области. Как передаёт корреспондент REX, о решении относительно стрельбы в "Крокус Сити Холле" 22 марта заявили в пресс-службе СК …

«ИА REX» 

На фоне стрельбы в «Крокус Сити Холле» в Госдуме вспомнили о победе в войне с террором

Произошедшее в «Крокус Сити Холле» - теракт. Как передает корреспондент REX 22 марта, об этом заявил глава комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарёв («Единая Россия»). «Случившееся - безусловно, теракт. Кто …

«ИА REX» 

После теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве отменяют массовые мероприятия

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение об отмене запланированных на 23-24 марта в столице массовых мероприятий. "Принял решение отменить в эти выходные в Москве все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Прошу с пониманием …

«ИА REX» 

Омбудсмен Москалькова о стрельбе в «Крокус Сити Холле»: «Это теракт»

Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова нашла терактом произошедшее в "Крокус Сити Холле" 22 марта. "Мои самые искренние соболезнования родным и близким пострадавших от теракта в Крокус-Холле&…

«ИА REX» 

Более 70 бригад скорой помощи помогают пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Около "Крокус Сити Холла" работает более 70 бригад скорой помощи. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. "Врачи оказывают необходимую помощь всем пострадавшим", — отметил он. По его словам, н…

«ИА REX» 

Собянин пообещал помощь пострадавшим при стрельбе в «Крокус Сити Холле»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что пострадавшим при стрельбе в "Крокус Сити Холле" 22 марта окажут помощь. "Сегодня в ТЦ "Крокус-Сити" произошла ужасная трагедия. Соболезную близким погибших", — отметил он.…

«ИА REX» 

После стрельбы в «Крокус Сити Холле» создан оперштаб

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выехал к "Крокус Сити Холлу", где 22 марта неизвестные расстреляли пришедших на концерт группы "Пикник". "Выедал на место", — отметил глава региона. Он также …

«ИА REX» 

Метро работает, на МКАД затруднения - из «Крокус Сити Холла» идёт эвакуация

Станция «Мякинино», которая является ближайшей к "Крокус Сити Холлу" работает в штатном режиме. Об этом сообщает департамент транспорта Москвы. "Метро доступно и для входа, и выхода пассажиров", — уточняется…

«ИА REX» 

В «Крокус Сити Холле» огнём заблокированы около ста человек

Порядка 100 человек, не успевших эвакуироваться из «Крокус Сити Холла», заблокированы огнем. у здания почти полностью обрушилась кровля. Как сообщает REX 22 марта, об этом сообщают источники. Московские подразделения СОБР и ОМОН поднят…

«ИА REX» 

Появились подробности о стрельбе в «Крокус Сити Холле»

Появились первые подробности о стрельбе в "Крокус Сити Холле" в Москве вечером 22 марта. Согласно видео, которые сделали очевидцы, стрелявших было двое (по другим данным трое). Они зашли через центральный вход, расстреляв охрану. Затем, нах…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России