Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 27.03.2024

«ИА REX» 

В сети заговорили о начале новой Балканской войны

Президент Сербии Александр Вучич анонсировал тяжёлые дни для страны. Telegram-каналы пытались выяснить, что именно он имел ввиду. Ранее на ИА REX: Вучич: Сербия столкнулась с угрозой жизненно важным национальным интересам Царьград ТВ Серб…




«ИА REX» 

Индия сокращает экспорт российской нефти: текущие вызовы и перспективы развития

События последних месяцев охарактеризовались важным для российского ТЭК обстоятельством — Индия стала отказываться от покупки российской нефти. Уже два месяца государство не покупает российскую нефть премиального сорта ESPO. Такое решение Индия…

«ИА REX» 

Агрессия НАТО в Югославии: 25 лет новой холодной войны

События 1999 года показали, что новых правил игры не возникло и одностороннее насилие вновь вернулось на первое место среди самых надёжных средств решения внешнеполитических задач. Другими словами, весной 1999 года началась следующая холодная война в…

«ИА REX» 

МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в «Крокус Сити Холле»

МЧС России опубликовало обновлённый поимённый список погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», передаёт корреспондент REX. В списке, основанном на данных Минздрава России, по состоянию на 20:15 мск 27 марта соде…

«ИА REX» 

Школьники оказались героями: эвакуировать посетителей из «Крокус Сити Холла» помогали дети

Ребята, которые в трагический вечер 22 марта в числе сотрудников «Крокус Сити Холла» помогали эвакуировать посетителей, вызывают гордость. Об этом заявила главный редактор REX Марина Захарова, комментируя теракт. «Они пример, и…

«ИА REX» 

Политический комитет ПАСЕ поддержал вступление Косово в Совет Европы

Политический комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы на заседании 27 марта поддержал предложение о принятии Республики Косово в состав организации, передаёт корреспондент REX. Как сообщается на страницах ПАСЕ в социальных сетях, вступление К…

«ИА REX» 

Замглавы ФТС России арестована по делу о превышении полномочий

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде ареста заместителю руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) России Елене Ягодкиной, обвиняемой в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает 27 марта пресс-служба судов общей юрисдикц…

«ИА REX» 

Госдеп США: G7 изучает возможность снижения потолка цен на российскую нефть

Страны G7 обсуждают возможность снижения потолка цен на российскую нефть с нынешних $60 за баррель. Об этом сообщил на брифинге 27 марта помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайетт. По его словам, Соединённые Штаты и их партнёр…

«ИА REX» 

Росстат зафиксировал резкий рост долгов по зарплате в феврале

Суммарная задолженность по заработной плате в России в феврале выросла на 82 млн рублей, или на 23,3%, и по состоянию на 1 марта составила 433,5 млн рублей. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат), передаёт корреспонд…

«ИА REX» 

АвтоВАЗ выбрал международный рынок – помогут ли российскому автопрому бренды на латинице

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ подал заявку на регистрацию товарных знаков: Tarusa, Gravis, Merida, Retiva. Всего в перечне значится восемь новых наименований, и все они на латинице. Новость об этом Telegram-канал «Суверенная экономика&ra…

«ИА REX» 

США санкциями де-факто признали успех цифровой платёжной системы в России

Принимаемыми в последнее время антироссийскими мерами США де-факто признали успешность развития цифровой платежной системы в России, пишет Telegram-канал «Чёрный лебедь». Минфин США в очередной раз решил засыпать санкциями операторов ц…

«ИА REX» 

СК: тела 84 погибших опознаны после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» опознаны тела 84 погибших. Об этом заявлено 27 марта на оперативном совещании под руководством главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, передаёт корреспондент REX. &l…

«ИА REX» 

В Госдуме предлагают закрыть «русские школы» в Таджикистане - там готовят русофобов

Депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ) возмутился программой «русских школ» по истории, по его мнению, там официально взращивают русофобов, передает корреспондент REX 27 марта. «Прислали мне ссылку на рабочую программу курса ист…

«ИА REX» 

В Белгороде беспилотник рухнул на здание УМВД

В Белгороде беспилотник упал на здание областного УМВД на Проспекте Славы. Как сообщает REX 27 марта, об этом заявляют очевидцы. Отмечается, что в результате взрыва повреждены кабинеты бухгалтерии УМВД. По предварительной информации, есть постр…

«ИА REX» 

Пентагон просит денег – не то «Россия разагитирует всю Африку»

Нигер решил вышвырнуть американских военных из страны после государственного переворота из-за «российской дезинформации», сообщил Палате представителей генерал Майкл Лэнгли, глава африканского командования США. Ситуация тем обиднее, что е…

«ИА REX» 

В Калуге приступили к серийному выпуску кроссовера Citroёn

Серийный выпуск кроссоверов Citroёn С5 Aircross стартовал 27 марта на калужском заводе компания «Автомобильные технологии» в индустриальном парке «Росва». Об этом сообщили корреспонденту REX в пресс-службе губернатора и правит…

«ИА REX» 

Эксперт назвала причину дефицита медицинских работников в России

В Минздраве России прогнозируют дефицит медработников потому, что меняется формат оказания медицинской помощи, заявила REX доцент кафедры статистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская. Общая тенденция сегодняшнего здравоохранения – э… #медработники

«ИА REX» 

Эксперт рассказала о ситуации с экспортом древесины из России

Информация о том, что из-за санкций Россия потеряла миллиарды на экспорте дерева, требует некоторых уточнений и комментариев, завила REX доцент кафедры международного бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова Анастасия Прикладова. На первый взгляд, можно под… #экспортдревесины

«ИА REX» 

Госдума разрешила интернет-провайдерам свободно входить в дома

Госдума в итоговом третьем чтении приняла закон о свободном доступе интернет-провайдеров в многоквартирные дома, передает корреспондент REX 27 марта. «Сложившаяся ситуация и действующее законодательство лишает человека права выбора, и стат…

«ИА REX» 

Одновременный бум вкладов и кредитов: о чём это говорит

В феврале 2024 года население России кредитовалось и сберегало одновременно. Такую картину можно объяснить несколькими факторами, заявил REX директор федерального методического центра по финансовой грамотности, доцент кафедры мировых финансовых рынко… #сбережения

«ИА REX» 

В Ростовской области силовики разгромили ячейку экстремистов

Руководитель и пятеро активных участников ячейки экстремистской организации «Алля-Аят» (организация, запрещенная в России) задержаны силовиками в Ростовской области. Информацию об этом 27 марта распространили правоохранительные органы. …

«ИА REX» 

Госдума разрешает рекламу на ракетах и спутниках

Законопроект о наружной рекламе на объектах космической инфраструктуры Госдума приняла в первом чтении, передает корреспондент REX 27 марта. Прописываются особенности размещения наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры. Роскосмос…

«ИА REX» 

При покупке жилья россияне руководствуются не ценами

В целом по России существенных изменений в ценах на жильё и недвижимость не произошло, заявила REX доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. Почти во все регионах России в среднем сохранились цены на к… #недвижимость

«ИА REX» 

Оборонка возвращается на орбиту госуправления: возникает два вопроса

Наибольший интерес у экспертного сообщества по поводу возврата в собственность России оборонных заводов вызывают два вопроса, заявил REX доцент базовой кафедры управления инновационной и промышленной политикой РЭУ им. Г.В. Плеханова Максим Максимов.… #ОПК

«ИА REX» 

Айтишное счастье

Российские IT-компании показывают прекрасные финансовые результаты, заявил REX руководитель Управления аналитических исследований АО "ИВА Партнерс" Дмитрий Александров. На самом деле, виден очень яркий пример того, что может произойти с… #IT_сфера



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Московские якутяне отметили День республики

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России