Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «iXBT.com»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 01.03.2024

Блог сайта «iXBT.com» 

Samsung работает очень оперативно: Galaxy S24, Galaxy S24 Plus и Galaxy S24 Ultra уже получили мартовские обновления безопасности Android

Samsung выпустила второе обновление для своих флагманов линейки Galaxy S24. Но если первое было масштабным и привносило в систему немало улучшений (вместе с исправлением ошибок и недоработок), то второе затрагивает исключительно безопасность: апдейт содержит в себе мартовские обновления безопасности Android.

Читать дальше...




Блог сайта «iXBT.com» 

ИИ в смартфонах нужно было придумать хотя бы для этого. Сравнительные снимки с 60-кратным зумом, сделанные Samsung Galaxy S24 Ultra и Xiaomi 14 Ultra

Инсайдер Ice Universe, имеющий на руках едва ли не все флагманы нового поколения, продолжает делать интересные фотосравнения. Так, на нескольких снимках он продемонстрировал работу 60-кратного зума Samsung Galaxy S24 Ultra и Xiaomi 14 Ultra.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России подешевели УАЗ «Патриот», «Пикап» и «Хантер»: базовый «Патриот» теперь стоит меньше 1,5 млн рублей

Как сообщает Quto.ru, в России подешевели УАЗы «Патриот», «Пикап» и «Хантер»: скидка введена с первого марта на машины, выпущенные в 2023 году. Однако нужно учитывать, что с февраля текущего года УАЗ начал выпускать модернизированные «Пикап» и «Патриот» с новым передним мостом и улучшенной подвеской, но на такие машины скидки не распространяются.   

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Стало известно, какую видеокарту получил самый маленький в мире игровой ПК с жидкостным охлаждением

Компания Tecno привезла на выставку MWC 2024 мини-ПК Mega Mini Gaming G1, который назвала самым маленьким в мире игровым ПК с жидкостным охлаждением и дискретной видеокартой. В пресс-релизе не было данных о видеокарте, теперь же они есть. 

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

От 7 долларов в месяц за возможность напечатать 20 страниц. HP представила подписку на печать — All-In Plan

Компания Hewlett Packard в январе заявила, что хочет сделать услугу, в рамках которой пользователям была бы доступна печать по подписке. Теперь компания сделала это, представив продукт под названием All-In Plan. 

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России привезли водонепроницаемую портативную колонку Honor Choice Speaker Pro за тысяч рублей

Беспроводная акустика Honor Choice Speaker Pro появилась у российских сетевых ретейлеров и на маркетплейсах. Базовая цена без скидок — 7 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

«Cамый мощный игровой ноутбук в пределах 1400 долларов» от Xiaomi получил мощную систему охлаждения, поддержку 96 ГБ ОЗУ и 8 ТБ SSD, экран 2,5К 240 Гц. Подробности о Redmi G Pro 2024

Xiaomi продолжает раскрывать подробности о ноутбука Redmi G Pro 2024, который в самой компании определяют как «самый мощный игровой ноутбук в пределах 1400 долларов».

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России начались продажи наушников Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds за 6 тысяч рублей

В России начались продажи наушников Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds открытого типа со специальной конструкцией, которая не перекрывает слуховой канал и обеспечивает звукопроницаемость. Наушники оснащены 13,4-мм динамиком и композитной диафрагмой. На каждом наушнике установлены по два микрофона, которые, как заявлено, используют ИИ для шумоподавления.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Skoda Rapid заметно подешевел в России: цена популярной у россиян модели опустилась ниже 2,2 млн рублей

Как сообщают «Автоновости дня», в России снизилась стоимость некогда очень популярного автомобиля — Skoda Rapid. Если в феврале минимальная цена составляла 2,45 млн рублей, то сейчас она опустилась до отметки в 2,177 млн рублей. Столько за Rapid, привезённый из Китая, просит продавец из Стерлитамака. Причём стоимость включает все сборы и пошлины — покупатель получит на руки пакет документов, необходимых для постановки автомобиля на учёт.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Москвич объявил скидки в размере 490 тыс. рублей на «Москвич 3» и «Москвич 6». Но чтобы их получить, нужно выполнить ряд условий

Сегодня московский автозавод объявил скидки, которые будут действовать в течение всего месяца на кроссовер «Москвич 3» и лифтбэк «Москвич 6».

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

FDA обнаружило нарушения в одном из центров Neuralink Илона Маска

Компания Neuralink Илона Маска недавно отчиталась о первой успешно проведённой операции на человеке, а теперь сообщается, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США обнаружило ряд проблем.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

AMD FSR 3 очень сильно отстаёт от Nvidia DLSS 3, но теперь доступна в двух новых играх — и ещё одна на подходе

Технология апскейлинга AMD FSR 3 вышла позже DLSS 3 и существенно уступает последней в распространённости. Однако теперь сразу две современные игры получили поддержку FSR 3, и ещё одна получит в ближайшее время. 

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Lada, берегись. Стало известно, когда начнутся продажи новой линейки седанов и кроссоверов Solaris

В корпорации AGR Automotive Group, которая недавно запустила новый бренд Solaris, сообщили «Российской газете», когда начнутся продажи и станут известны цены.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Продажи «Москвичей» сильно упали: в январе купили всего 51 «Москвич 6» и 896 «Москвичей 3»

Продажи машин, произведенных на автомобильным заводе «Москвич», по-прежнему сложно назвать рекордными: за первый месяц 2024 года на эту продукцию нашёлся 1221 покупатель.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В Xiaomi работают над массовым сбоем, который превращает смартфоны Xiaomi, Poco и Redmi в «кирпичи»

Компания Xiaomi заявила, что она работает над решением проблемы, с которой вчера столкнулись пользователи Xiaomi, Poco и Redmi. Об этом сообщается на официальной странице компании в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Microsoft повторила за Apple и разрешила использовать в Windows 11 смартфоны в качестве веб-камеры

Microsoft добавила в Windows удобную функцию для пользователей iPhone. Как сообщает The Verge, Windows 11 получила возможность использовать смартфон в качестве веб-камеры.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России представлен обновлённый Chery Tiggo 4 Pro: салон новый, цены — прежние

Несколько часов назад в Москве состоялась премьера обновленного кроссовера Chery Tiggo 4 Pro — автомобиль даже получил оригинальное названием Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition в честь 18-летнего непрерывного присутствия Chery в России.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России подешевел самый доступный Haval F7x: стоимость Haval F7x 2024 Comfort опустилась до 2,45 млн рублей

Как сообщает ресурс «Цена Авто», в России снизилась стоимость купе-кроссовера Haval F7x: подешевела самая доступная версия, причем 2024 года выпуска. Цена Haval F7x 2024 Comfort уменьшилась на 50 тыс. рублей или на 2% — до 2,45 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Представлен обновленный Hyundai Staria 2024. Он получил 245-сильный мотор с расходом всего 7,7 л/100 км

Как сообщает Carscoops, Hyundai вывела на домашний рынок минивэн Hyundai Staria 2024 с новой силовой установкой — гибридной. В ней 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 180 л.с. сочетается с электромотором мощностью 73 л.с., а также 6-ступенчатым «автоматом». В сумме получается 245 л.с. и 367 Н·м крутящего момента. И по последнему параметру гибрид превосходит версию с 3,5-литровым мотором V6. И естественно гибрид экономичен: средний расход — всего 7,7 л/100 км, что совсем немного для машины длиной 5255 мм и массой 2220 кг. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России