Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 16.01.2024




Блог сайта «Газета.ru» 

В Тегеране заявили об эвакуации американской военной базы "Хемо" из Сирии

Армия США начала эвакуацию своей военной базы "Хемо", расположенной на территории Сирии. Об этом со ссылкой на иранской информационное агентство Tasnim News сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Гладилин заявил, что Глушаков может получить работу в "Ростове"

Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что полузащитник Денис Глушаков, который отправился на зимние сборы вместе с "Ростовом", может оказаться на работе в клубе по окончании карьеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ярославцы рассказали о 6-минутных интервалах приема педиатра в поликлинике

Жительница Ярославля рассказала, что в местной детской поликлинике педиатры принимают маленьких пациентов с интервалом в шесть минут. Женщина опубликовала пост в сообществе "Свободный Ярославль 2:0" во "ВКонтакте". На него обратило внимание издание "76.ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор махачкалинского "Динамо" Газизов не исключил приглашения Кокорина

Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов не исключил приглашения в команду Александра Кокорина, если клуб выйдет в Российскую премьер-лигу (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Гладилин заявил, что Круговой сможет встать в основной состав ЦСКА

Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что защитник "Зенита" Данил Круговой, который этим летом пополнит состав столичного ЦСКА, сможет проявить себя в новой команде.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Гладилин назвал хорошей сделкой переход Салтыкова в "Локомотив"

Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что трансфер Никиты Салтыкова из "Крыльев Советов" в "Локомотив" является успешным для всех сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Communications Biology: выявлен самый ранний в истории случай синдрома Тернера

Ученые из Института Фрэнсиса Крика обнаружили останки с самым ранним в истории случаем мозаичной формы синдрома Шерешевского-Тернера. Человек, который страдал от этого заболевания, жил примерно 2,5 тыс. лет назад. Находка была представлена в статье в журнале Communications Biology.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуму внесли законопроект о праве ЦБ ограничивать выдачу ипотеки россиянам

Сенаторы и депутаты Государственной думы Российской Федерации во главе с руководителем думского комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым внесли в нижнюю палату парламента страны законопроект о праве Банка России ограничивать выдачу ипотечных кредитов и займов гражданам ради снижения их закредитованности и предотвращения накопления рисков. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

The Conversation: грустная музыка помогает справиться с хандрой до 25 лет

Специалисты Винчестерского университета рассказали о том, что прослушивание музыки помогает облегчать зимнюю хандру, однако тип песен с терапевтическим эффектом будет зависеть от возраста. Об этом сообщает новостной портал The Conversation.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Public Health: энергетики могут вызывать депрессию у детей и подростков

Ученые из университета Тиссайд и университета Ньюкасла в Великобритании выяснили, что употребление энергетиков детьми и молодыми людьми может привести к развитию у них тревоги, депрессии, саморазрушительного поведения, проблем со сном, СДВГ и сердечных заболеваний. Результаты исследования опубликованы в журнале Public Health.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ESE: удаленная работа может привести к возникновению "домашней лихорадки"

Исследователи из Карлтонского университета (Канада) установили, что удаленная работа может привести к возникновению "домашней лихорадки". Ее симптомы включают раздражительность, чувство беспокойства и одиночества. Исследование было опубликовано в журнале Environmental Science and Engineering book series (ESE).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московском зоопарке сняли на видео, как панденок Катюша взбирается по лестнице

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала новые видео с панденком Катюшей, которая взбирается по лестнице, ведущей в вольер. Ролики Акулова разместила в личном Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин рассказал, что незаметно бывает в Кронштадте и ему там нравится

Президент России Владимир Путин рассказал, что ему нравится в Кронштадте, где периодически бывает незаметно. Об этом глава государства заявил на встрече с главами муниципальных образований субъектов России, передает РИА Новости

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Evolutionary Psychology: женщины ярко красятся для поиска сексуального партнера

Психологи из Университета социальной психологии и гуманитарных наук Варшавы (Польша) установили, что женщины наносят разный макияж в зависимости от контекста. Так, они делают его более интенсивным при поиске партнера для коитуса, и наоборот снижают его яркость или вообще не наносят макияж в угрожающих ситуациях. Исследование было опубликовано в журнале Evolutionary Psychology.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Промоутер Хрюнов: Бетербиев и Бивол являются самыми талантливыми боксерами из РФ

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов назвал Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева самыми талантливыми боксерами России из ныне действующих, передает Legalbet.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В павильоне "Роснефти" на ВДНХ расскажут о достижениях российских генетиков

На Международной выставке-форуме "Россия" в павильоне "Роснефти" открылась Неделя генетики, сообщается на сайте компании. В период с 17 по 19 января ученые Центра полногеномного секвенирования ежедневно будут рассказывать о последних достижениях российских генетиков, перспективах развития науки и практической ценности новых разработок.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянам посоветовали попробовать хорхог, гобажоу и калакукко

Эксперты сервиса путешествий tutu выбрали пять необычных блюд из разных стран мира, которые давно стали частью кухонь регионов России. Подробнее о каждом из них они рассказали "Газете.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Снежный коллапс произошел на федеральных трассах в Татарстане из-за снегопада

В Татарстане на федеральных трассах произошел транспортный коллапс, причиной стали метель, снегопад и сильный ветер. Об этом сообщает "Реальное время".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге камера сняла избиение подростками кондуктора трамвая

В Санкт-Петербурге конфликт между тремя подростками и кондуктором трамвая закончился потасовкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

КСИР Ирана впервые нанес ракетный удар по террористической группировке в Пакистане

Корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес удар баллистическими ракетами и беспилотниками по базе террористической группировки "Джейш аль-Адль" в провинции Белуджистан. Об этом сообщает телеканал Press TV.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Daily Mail: перед пробежкой стоит употреблять углеводистую пищу

Американский диетолог Лесли Бончи рассказала, что перед пробежкой стоит употреблять углеводистую пищу, перед силовой тренировкой - белок, а перед высокоинтенсивными упражнениями лучше вообще ничего не есть. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист Гулитти: Овечкин тренируется с "Вашингтоном"

Журналист Том Гулитти в своих социальных сетях заявил, что капитан "Вашингтона" тренируется вместе с командой перед игрой регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Анахайма".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России