Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 19.01.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок Кавазашвили рассказал, как сборная СССР выпивала перед ЧМ в Аргентине

Бывший голкипер московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью Legalbet рассказал, как футболисты национальной команды употребляли алкоголь перед чемпионатом мира 1966 года в Англии.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Рогов назвал безумством слова представителя НАТО о войне против России

Слова главы военного комитета НАТО Роба Бауэра о подготовке войны против России являются безумством. Об этом РИА Новости заявил председатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ZIAHA: человек заражает животных COVID-19, денге и норовирусами

Американские ученые из Флоридского университета обратили внимание на проблему обратных зоонозов — инфекционных заболеваний, передающихся от человека животным. Исследование опубликовано в научном журнале Zoonoses: Infections Affecting Humans and Animals (ZIAHA).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Надыме семья школьного буллера заплатила обиженной сыном девочке 100 тыс. руб

В Надыме суд обязал родителей зачинщика школьной травли выплатить обиженной подростком девочке компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ziarul de Garda: экс-премьеру Молдавии Филату грозит до 7 лет за отмывание денег

В Молдавии бывшему главе правительства страны Владимиру Филату грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Политик обвиняется в коррупционных действиях и отмывании денег, сообщает издание Ziarul de Garda.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бышовец заявил, что Генич не смог заиграть в футбол из-за непрофессионализма

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью Legalbet заявил, что спортивный комментатор Константин Генич не смог полностью раскрыть себя в футболе из-за нехватки дисциплины.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Барнаула подозревают в развращении 7-летней падчерицы на глазах у матери

В Барнауле 65-летнего местного жителя подозревают в развращении малолетней падчерицы, мужчину задержали правоохранители. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Байден подписал законодательную инициативу о финансировании ведомств США до весны

В Белом доме заявили, что президент США Джо Байден подписал утвержденную ранее обеими палатами Конгресса законодательную инициативу о финансировании ведомств США до начала марта. Об этом сообщает CNN.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Оскорблявшего девушек славянской внешности блогера Раджабзода посадили под арест

Блогера из Таджикистана Салмона Раджабзода, размещавшего в интернете видеозаписи, на которых он высмеивал и оскорблял девушек славянской внешности, арестовали. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Динамо" Менелл назвал себя лучшим русскоязычным иностранцем клуба

Нападающий московского "Динамо" Бреннан Менелл в интервью Legalbet после матча регулярного чемпионата против нижнекамского "Нефтехимика" заявил, что обладает лучшими знаниями русского языка среди легионеров клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Qiwi продает российские активы менеджменту за почти 24 млрд рублей

Qiwi завершает реструктуризацию бизнеса — группа продает российские активы гонконгской компании Fusion Factor Fintech Limited, принадлежащей текущему CEO Qiwi Андрею Протопопову, сообщили ТАСС в пресс-службе группы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве школьник оставил учителю записку, где описал расправу над охранником

Ученик одной из московских школ оставил на столе учителя записку, в которой пожаловался на свою жизнь и описал план расправы с охранником. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

США и Великобритания ударили по объектам йеменских хуситов в Ходейде

Соединенные Штаты в кооперации с Великобританией в шестой раз за неделю нанесли удары по объектам мятежного движения хуситов "Ансар Аллах" в Йемене. Об этом сообщает йеменский телеканал Al-Masirah.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Американец Менелл назвал честью шанс выступать за "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Бреннан Менелл в интервью Legalbet после матча регулярного чемпионата против нижнекамского "Нефтехимика" заявил, что для него честь играть за столичный клуб.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ANSA: обвиняемый в шпионаже в пользу РФ итальянский военный приговорен к 20 годам

Суд присяжных в Риме приговорил обвиняемого в шпионаже в пользу России итальянского военного Вальтера Биота к 20 годам заключения. Об этом сообщило агентство ANSA.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство РФ одобрило проект соглашения о военном партнерстве с Лаосом

Кабинет министров России согласовал проект соглашения по оборонному партнерству между РФ и Лаосом. Соответствующий документ размещен на интернет-портале официального опубликования правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Журова: легально уехавшие в США фехтовальщики могут быть лишь беженцами

Депутат Государственной Думы и олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Светлана Журова в комментарии для "Газеты.Ru" заявила, что Международный олимпийский комитет нарушит собственные правила, если позволит сбежавшим из России фехтовальщикам выступать за сборную США и допустит их в таком статусе до Олимпийских игр.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

FIG: мох показывает уровень полициклических ароматических углеводородов в среде

Британские ученые из Абердинского университета выяснили, что обыкновенный мох можно использовать для мониторинга уровня загрязнения воздуха в городских условиях. Исследование опубликовано в научном журнале Frontiers in Geochemistry (FIG).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минпросвещения планирует ввести в школьной истории раздел "История нашего края"

В Министерстве просвещения предложили ввести в курс истории средних классов новый раздел - "История нашего края". Соответствующая инициатива отражена в документе, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Локомотива" Гуренко заявил, что клуб может дорого продать Фассона

Бывший полузащитник московского "Локомотива" и сборной Белоруссии Сергей Гуренко в интервью Legalbet заявил, что защитник "железнодорожников" Лукас Фассон может через некоторое время быть продан в другой клуб за серьезные деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Теннисистка Петрова высоко оценила физическую форму Блинковой

Экс-третья ракетка мира, бронзовый призер Олимпийских игр - 2012 в Лондоне, основатель детской школы большого тенниса Надежда Петрова прокомментировала победу россиянки Анны Блинковой над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной во втором круге Открытого чемпионата Австралии. В комментарии "Газете.Ru" Петрова похвалила Блинкову за самообладание и отметила ее физическую форму.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Италии разрешили использовать фашистское приветствие на памятных мероприятиях

Верховный кассационный суд Италии решил не признавать фашистское приветствие, так называемый "римский салют", преступлением, если оно не "содержит опасности возродить фашистскую партию". Об этом сообщает местная газета il Fatto Quotidiano.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России