Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 22.01.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Теннисистка Пивоварова считает, что Калинская стала физически мощнее

Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова поделилась впечатлениями от выступления Анны Калинской на Открытом чемпионате Австралии. В комментарии "Газете.Ru" Пивоварова высоко оценила физическую форму спортсменки.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Тюменского района выплатят ребенку 50 тыс. руб. за укус бездомной собаки

В Тюменской области суд обязал администрацию Тюменского района выплатить ребенку, которого укусила бездомная собака, компенсацию морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МЧС: неподалеку от Алматы произошло землетрясение магнитудой 6,7

Неподалеку от Алматы произошло землетрясение магнитудой 6,7. Жители города массово выходят на улицы в ожидании новых толчков. Об этом сообщает Департамент по чрезвычайным ситуациям города Алматы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Миннесоты" Капризов признан первой звездой недели в НХЛ

Российский форвард "Миннесоты Уайлд" россиянин Кирилл Капризов назван первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Арбитражный суд Москвы признал банкротом сервис доставки заказов PickPoint

Столичный Арбитражный суд признал банкротом крупную логистическую компанию "Сеть автоматизированных пунктов выдачи", известную россиянам под брендом Pickpoint. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на картотеку судебных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Совкомбанк: ООН открыла счет в неподсанкционном банке для расчетов в рублях

Организация Объединенных Наций (ООН) открыла счет в одном из банков, не попавших под антироссийские санкции, для проведения рублевых транзакций. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Совкомбанк.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гранат заявил, что результативность Тюкавина связана с новым амплуа Смолова

Бывший футболист московского "Динамо" и сборной России Владимир Гранат оценил игру нападающего бело-голубых Федора Смолова в текущем сезоне. Своим мнением он поделился с Legalbet.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодаре осудили мужчину, отправлявшего порноролики 12-летней девочке

В Краснодаре суд признал виновным 35-летнего мужчину, который вел откровенную переписку со школьницей. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт РАН: ЕС ожидает стагнация в 2024 году из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции Запада приведут к стагнации экономик европейских стран. Сильнее всего запретительные меры ударят по Германии, Франции, Италии, а также по другим странам ЕС, заявил директор Центрального экономико-математического института (ЦЭМИ) РАН Альберт Бахтизин в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Миннесототы" Хайнс отметил неуступчивость форварда команды Капризова

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Джон Хайнс рассказал, что ему нравится в российском игроке команды Кирилле Капризове. Слова специалиста передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин поручил кабмину оценить профессиональный уровень госслужащих

Президент России Владимир Путин поручил кабмину с 1 июня 2024 года провести оценку профессионального уровня государственных гражданских служащих. Об этом говорится в тексте указа, опубликованном на официальном интернет-портале правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Горелкин: Apple признает требования российского законодательства

Уход Apple c российского рынка произошел лишь на бумаге. Об этом заявил председатель правления РОЦИТ, зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-вратарь "Локомотива" Абаев посоветовал Агкацеву уйти из "Краснодара"

Бывший вратарь московского "Локомотива" Илья Абаев в комментарии Legalbet выразил мнение, что голкиперу "Краснодара" Станиславу Агкацеву стоит задуматься о своем будущем.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бэк-вокалист "Короля и Шута" Федоров: осталась рукопись неизданной песни группы

Солист группы Tequilajazzz и бэк-вокалист "Короля и Шута" Евгений Федотов заявил, что него осталась неизданная рукопись группы "Король и Шут". Его слова передает kp.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Политолог Гагарин: Путин внимателен к диалогу с общественными группами

Фундаментальные принципы, которыми руководствуется президент России Владимир Путин даже вне зависимости от избирательной компании, - это прежде всего суверенитет государства и справедливость. Об этом по итогам встречи главы государства с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым заявил директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ВЭФ: к 2050 году численность населения мира старше 60 лет удвоится

К 2050 году численность населения мира старше 60 лет удвоится и составит 2,1 миллиарда человек. Об этом пишет Euronews со ссылкой на доклад по итогам Всемирного экономического форума (ВЭФ), который проходил в Давосе с 15 по 19 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области задержали подозреваемого в краже 500 пачек сигарет

В Челябинской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже 500 пачек сигарет. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство чрезвычайных новостей".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В краснодарском поселке дети ходят в школу через залитое водой поле

В поселке Южный Динского района Краснодарского края дети вынуждены ходить в школу через залитое водой поле. Видео этого зрелища, которое снял местный житель, опубликовал Telegram-канал "Подъем".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Sleep Health: дополнительный час сна снижает кровяное давление

Исследователи из университета штата Пенсильвания в США выяснили, что дополнительный час сна может снизить кровяное давление и нормализовать уровень глюкозы в крови. Результаты опубликованы в журнале Sleep Health.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

"Должны заплатить за свои преступные решения". Медведев озвучил возможный ответ на конфискацию русских активов

Подключение системы отопления в Московской области

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России