Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 17.01.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Сыгравший Сталина в "Зое" актер Александр Вонтов умер в 73 года

Умер заслуженный артист России Александр Вонтов, который известен зрителям по роли Иосифа Сталина во многих российских фильмах, в том числе ленте "Зоя". В родном театре Вонтову предлагали стать директором, но он предпочел остаться помощником худрука, чтобы продолжать играть в спектаклях. На его счету более 80 ролей в театральных постановках, а также роли в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и многих других.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Оренбурга требует через суд вернуть деньги за неудачную фотосессию

В Оренбурге конфликт между заказчиками фотосессии и фотографом закончился в суде. Об этом сообщили в пресс-службе Дзержинского районного суда города.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор ЦСКА Бабаев о трансфере Кругового: конкуренция за него была солидной

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что он рад трансферу Данила Кругового из петербургского "Зенита", передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Свердловскую школу обязали выплатить девочке компенсацию за травлю

Травля девочки в свердловской школе закончилась судебным разбирательством и взысканием компенсации морального вреда в пользу потерпевшей. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

SciAdv: датчики света в устройствах могут передавать изображения злоумышленникам

Американские ученые из Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта (CSAIL) Массачусетского технологического института обнаружили уязвимость в любых устройствах, оснащенных датчиками освещенности и дисплеями. Этим критериям отвечают практически все современные смартфоны и другие мобильные устройства. Исследование опубликовано в научном журнале Science Advances (SciAdv).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-теннисист Ольховский: Рублев будет играть в Австралии все лучше и лучше

Знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Ольховский, победитель двух турниров АТР в одиночном разряде, экс-шестая ракетка мира и полуфиналист Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, в комментарии для "Газеты.Ru" прокомментировал победу Андрея Рублева во втором круге Australian Open над американцем Кристофером Юбенксом – 6:4, 6:4, 6:4. Специалист считает, что игра и результат полностью оправдали ожидания.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

JHH: 30 минут ходьбы могут снизить давление при артрите на 15 мм рт.ст

30-минутная ходьба с умеренной интенсивностью снижает артериальное давление у женщин с ревматоидным артритом. Это показало исследование, опубликованное в Journal of Human Hypertension (JHH).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

PLOS One: мелкие собаки реже страдают от хронических заболеваний

Собаки маленького размера реже страдают от проблем с пищеварением, инфекций и гормональных нарушений, что может объяснять, почему в среднем они живут дольше крупных пород. Это показало исследование, опубликованное в журнале PLOS One.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Спартака": команде не нужен Моуринью, который падает вниз

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение бывшего игрока петербургского "Зенита" Владимира Быстрова назначить на пост тренера московского "Спартака" Жозе Моуринью, передает Metaratings.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Беспилотник атаковал британский корабль неподалеку от йеменского порта Аден

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) атаковал корабль под флагом Великобритании в 60 морских милях (111 км) от йеменского порта Аден, в результате чего судно загорелось. Об этом сообщает Центр координации морских торговых перевозок (UKMTO) при Военно-морских силах (ВМС) Великобритании.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава генштаба Израиля заявил, что риски войны на севере значительно выросли

Глава генерального штаба Израиля Герци Халеви заявил, что вероятность войны на севере против радикального движения "Хезболла" значительно выросла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство сообщило о поиске места для развертывании военной базы России в ЦАР

Посольство России сообщило о поиске места для развертывании военной базы России в ЦАР и подтвердило информацию о таких планах. Об этом сообщает телеканал "РБК".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальные цены Samsung Galaxy S24 в России составили 90 000-190 000 рублей

В России уже открылся предзаказ на новые флагманские смартфоны Samsung из серии Galaxy S24. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе компании МТС. Сбор предварительных заказов в МТС продлится до 13 февраля 2024 года. На выбор доступны все цвета, представленные на глобальной презентации Samsung на Galaxy Unpacked 2024. Каждый покупатель новинок по предзаказу в России получит в подарок беспроводные наушники Samsung Buds 2 Pro. Базовая версия Galaxy S24 в МТС продается по цене от 90 до 98 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс первая ракетка мира Санчес Викарио получила условный срок за мошенничество

Бывшая первая ракетка мира испанка Аранта Санчес Викарио получила два года тюремного заключение условно за мошенничество, передает Reuters со ссылкой на суд Барселоны.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ижевске врачи удалили из желудка девочки-подростка ком волос весом 900 граммов

Врачи Республиканской детской больницы Удмуртии извлекли из желудка девочки-подростка ком волос весом 900 граммов. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Журова: на Олимпиаде должны соревноваться спортсмены, а не страны

Депутат Государственной думы Светлана Журова, олимпийская чемпионка Турина-2006 в конькобежном спорте на дистанции 500 м, в комментарии для "Газеты.Ru" предрекла кризис в международном олимпийском движении из-за двойных стандартов при подходе к допуску до соревнований разных стран, участвующих в военных конфликтах.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сценарист Ленкова: дети могут создавать мультфильмы в бесплатных приложениях

Ребенок может самостоятельно написать сценарий и снять собственный мультфильм с помощью обычного смартфона. Об этом в статье "Газеты.Ru" рассказала Анна Ленкова, руководитель школы мультипликации "МультФилин", автор фестиваля уличных мультфильмов, сценарист анимационного кино.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белгородский губернатор Гладков призвал местных жителей не окунаться на Крещение

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира призвал местных жителей не принимать участия в традиционных массовых купаниях на христианский праздник - Крещение. Видеозапись опубликована на его странице в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России