Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 07.05.2023

МВД России 

В Севастополе полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход

Седьмого мая 2023 года около 21 часов 29 минут водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем БМВ, в районе дома 8 по улице Глазкова совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля.




МВД России 

Кушвинские полицейские с поличным задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники группы контроля за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Кушвинский» при проведении оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве задержали молодого человека, осуществляющего раскладку наркотических веществ.

МВД России 

В Зауралье сотрудники полиции производят эвакуацию граждан, обеспечивают безопасность движения и охрану общественного порядка в местах пожаров

Сегодня в территориальные органы внутренних дел Курганской области поступили сообщения о крупных возгораниях растительности, лесов, домов и строительных сооружений на территории Кетовского, Варгашинского, Белозерского, Мишкинского, Каргапольского, Шадринского муниципальных округов, а также в областном центре.

МВД России 

Сотрудники полиции производят эвакуацию граждан, обеспечивают безопасность движения и охрану общественного порядка в местах пожаров

Сегодня в территориальные органы внутренних дел Курганской области поступили сообщения о крупных возгораниях растительности, лесов, домов и строительных сооружений на территории Кетовского, Варгашинского, Белозерского, Мишкинского, Каргапольского, Шадринского муниципальных округов, а также в областном центре.

МВД России 

Полицейские Челябинской области призывают южноуральцев не верить в легенды мошенников о безопасных счетах и быстром заработке на биржевых играх

Сотрудники органов внутренних дел продолжают информировать граждане о распространенных мошеннических схемах дистанционного обмана и напоминают, что сохранность ваших денег зависит от принятых вами решений.

МВД России 

В преддверии празднования Дня Победы волгоградские полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители подразделений волгоградской полиции поздравляют с наступающим праздником ветеранов, служивших в органах внутренних дел.

МВД России 

Сотрудники полиции Октябрьского района Красноярска провели торжественное собрание, посвященное Дню Победы

В ОП №2 МУ МВД России «Красноярское» состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

В Тульской филармонии Общественный совет регионального УМВД организовал праздничное мероприятие

Накануне 9 Мая в Тульской филармонии прошел праздничный вечер, в котором приняли участие руководители УМВД России по Тульской области, представители администрации, общественных организаций, ветераны.

МВД России 

Ветераны ОМВД России по Богдановичскому району в преддверии празднования 78 – годовщины Дня Победы, побывали в гостях у учащихся Троицкой средней школы

Накануне, Великого праздника Дня Победы, председатель ветеранской организации отдела внутренних дел подполковник милиции в отставке Сергей Анатольевич Порсин, специалист по работе с ветеранами майор юстиции в отставке Ирина Михайловна Нифантова и представитель общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» Лариса Николаевна Старкова посетили учащихся 6 – 10 классов МАОУ Троицкой СОШ.

МВД России 

Помним Победу: Николай Александрович Клочков

О своем дедушке – ветеране Великой Отечественной войны Николае Александровиче Клочкове рассказывает старший инспектор штаба городской полиции Светлана Тенсина.

МВД России 

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП в Тахтамукайском районе, в результате которого погиб ребенок

Сегодня, около 13.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило сообщение о ДТП с тяжкими последствиями, произошедшем на участке автодороги А-146 «Краснодар - Верхнебаканский», на территории поселка Энем.

МВД России 

Представитель Общественного совета при краевом Главке провел патриотический урок

Под эгидой Общественного совета при краевом Главке проведен патриотический урок «Героям Великой Отечественной войны» для воспитанников школы единоборств города Ставрополя.

МВД России 

Нетрезвого водителя на угнанной машине задержал начальник златоустовской ГИБДД в свой выходной день

В Златоусте злоумышленник похитил автомобиль «Тойота» с огороженной территории предприятия. Сообщение об инциденте поступило утром в дежурную часть Отдела полиции «Горный» ОМВД России по Златоустовскому городскому округу.

МВД России 

Полицейские Балахны присоединились к традиционной акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии 78 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России «Балахнинский» совместно с Андреем Полозовым - заместителем председателя Общественного Совета при ОМВД и членами ЮИД школы №4 города Балахны на площади Комсомольской поздравляли автомобилистов с наступающим праздником.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии осудят фермера, обманувшего поставщика корма для кур

В Кабардино-Балкарии следователями МО МВД России «Баксанский» завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего фермера из г. Баксана в мошенничестве в особо крупном размере.

МВД России 

В районах Карели состоялись церемонии вручения первых паспортов

В Медвежьегорске полицейские вручили паспорта жителям района, достигшим 14-летнего возраста. Ими стали три девушки из посёлка Пиндуши и юный горожанин. Поддержать виновников торжества пришли их близкие.

МВД России 

В Североуральске начальник отдела, представители Общественного совета при ОМВД, местных СМИ и банка обсудили способы противодействия преступлениям, совершаемых с использованием IT- технологий

В Североуральском отделе полиции состоялась пресс-конференция руководителя отдела с участием членов Общественного совета при ОМВД, а также представителей местных СМИ и руководителем отделения банка «Открытие» по теме противодействия дистанционным мошенничествам с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МВД России 

Представитель Общественного совета при краевом Главке присоединился к патриотической онлайн-акции

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Расул Ижаев поддержал онлайн-проект «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и рассказал о боевом пути своего родственника Абдуллы Махаевича Ижаева.

МВД России 

В музейной комнате полиции Лесосибирска прошел «Урок мужества» для учащихся полицейского класса

Накануне Дня Победы сотрудники полиции организовали для учащихся полицейского класса экскурсию в музейную комнату Отдела МВД России по г. Лесосибирску.

МВД России 

Житель Каспийска подозревается в краже денег

5 мая 2023 года оперуполномоченным Карабудахкентского района установлено, что 31-летний житель Каспийска, в апреле этого года, находясь на берегу моря, возле села Манаскент, из кармана куртки 32-летнего мужчины, также проживающего в Каспийске, украл деньги в сумме 80 000 рублей.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов

В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в МУ МВД России «Люберецкое» состоялось торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу «Славы участникам Великой Отечественной войны и сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России