Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 09.05.2023




МВД России 

В Чунском районе полиция совместно с мэром и главой администрации обеспечили празднование Дня Победы

9 мая сотрудники полиции отдела МВД России по Чунскому району обеспечили охрану общественного порядка на момент проведения праздничного торжества, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Мэр Николай Хрычов и глава администрации Анатолий Кутуков порадовали земляков культурной программой: невероятным концертом, захватывающим салютом, шествием Бессмертного полка, минутой молчания, выстрелами в память об ушедших солдатах, возложением цветов на памятную плиту, летящими с неба письмами-... Читать дальше...

МВД России 

Зауральские полицейские продолжают, оказывают гражданам содействие в оформлении уничтоженных огнём документов

Зауральские полицейские в кратчайшие сроки оказывают содействие в оформлении уничтоженных огнём документов граждан. Сотрудники полиции

МВД России 

И вот, Победа! – сотрудники полиции Ставрополья делятся семейными фотографиями военного времени

Завершает наш исторический фотопроект «История одной фотографии» снимок, датированный 1945 годом, запечатлен наш земляк Головко Андрей Тарасович (крайний справа) вместе с боевыми товарищами.

МВД России 

Томские полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Руководство УМВД России по Томской области в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к Вечному огню Мемориала боевой и трудовой славы в Лагерном саду.

МВД России 

Полицейские Алапаевска поздравили с Днем Победы мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

9 мая – в день Великой Победы сотрудники кадрового подразделения и Председатель Совета ветеранов при Алапаевского ОВД побывали в гостях у Валентины Макаровны Сваловой – матери старшего сержанта милиции Павла Лучникова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в г. Москве.

МВД России 

В Джанкое сотрудники полиции приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Джанкойский» принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав.

МВД России 

Полицейские Биробиджана поздравили труженицу тыла с Днём Победы

В День Победы личный состав сотрудников Управлений МВД России по ЕАО и Росгвардии ЕАО побывали в гостях у труженицы тыла Анны Иосифовны Цымбал, отслужившей в органах внутренних дел более 17 лет.

МВД России 

Сотрудники полиции Архангельской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 9 мая

Начальник ОМВД России по Плесецкому району подполковник полиции Алексей Розанов вместе с руководителями других правоохранительных органов почтил память воинов - земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония прошла у горельефа Памяти, установленного в Центральном парке поселка Плесецк. Сотрудники подразделений отдела полиции также приняли участие в других памятных мероприятиях, прошедших в различных населенных пунктах муниципального округа.

МВД России 

Полицейские по г.о. Воскресенск приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 78-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск провели акцию «Георгиевская ленточка» на одной из центральных улиц округа.

МВД России 

Окружные полицейские приняли участие в праздничном параде, посвященном 78-ой годовщине со Дня Победы

Сегодня в Ненецком округе, как и во всей стране, состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы нашего народа над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Биробиджане в честь 78-й годовщины окончания Великой Отечественной войны состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечная Слава»

Красные гвоздики – как символ благодарности, памяти и скорби – от областного управления Министерства внутренних дел России возложил начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский.

МВД России 

В Биробиджане в параде Победы участвовали сотрудники УМВД России по ЕАО и учащиеся подшефного правоохранительного класса

На торжественном мероприятии, посвященном 78-й годовщине Победы, присутствовали первые лица города и области, начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский, руководящий и личный состав подразделений областного Управления МВД России, жители и гости автономии. Самыми почетными гостями парада стали ветераны войны и труженики тыла. Среди них труженица тыла, ветеран органов внутренних дел, более 17 лет отработавшая в органах внутренних дел Анна Иосифовна Цымбал.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник ОМВД России по г.о. Шаховская полковник полиции Александр Аксенов, заместитель начальника отдела Оперативного управления ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Дмитрий Корниенко и сотрудники ОМВД приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших у мемориала воинам-землякам в п. Шаховская и у Мемориального комплекса памяти погибших воинов в битве под Москвой у д. Спас-Вилки.

МВД России 

Сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в патриотической акции «Я помню! Я горжусь!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки в рамках социально-значимого мероприятия «Я помню! Я горжусь!», приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, организовали и провели акцию «Георгиевская ленточка», направленную на выражение глубокого уважения ветеранам и участникам ВОВ, а также формирование у подрастающего поколения высокого чувства гордости и патриотизма.

МВД России 

На Ставрополье продолжается патриотическая акция МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В рамках онлайн-проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» о своем прадедушке Пискове Алексее Александровиче рассказала начальник отделения Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ставропольскому краю Елена Кобелькова.

МВД России 

Сотрудники полиции в Байконуре приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур», ветераны и общественники при УМВД приняли участие в патриотических мероприятиях, посвященных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

Полиция Талицы призывает граждан не поддаваться на уловки мошенников

Майор полиции Виталий Соседов провел профилактическую беседу с медицинским персоналом Талицкой ЦРБ, направленную на противодействие мошенничеству. Рассказал о самых распространенных видах совершенных мошенничеств на территории Свердловской области и способы, по их предотвращению.

МВД России 

Министр внутренних дел Северной Осетии поздравил сотрудников сводного отряда полиции в Моздокском районе с Днем Великой Победы

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев и его заместители Таймураз Цибиров и Альберт Сабанаев прибыли в расположение отряда, чтобы поздравить коллег с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий посетил по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны 102-летнего Ивана Алексеевича Шпагина и 96-летнего Николая Борисовича Мешкова и поздравил их с Днём Великой Победы.

МВД России 

В Подольске полицейские и общественники приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

Начальник УМВД России по г.о. Подольск полковник полиции Александр Редькин совместно с сотрудниками Управления и членом Общественного совета подмосковного Главка Рустамом Давыдовым и членами Общественного совета при УМВД Геннадием Монетовым и Максимом Кругловым приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России