Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 04.01.2024

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по улице Чонгарская в г. Нижний Новгород

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по улице Чонгарская в г. Нижний Новгород.




Прокуратура РФ 

Задержки вылетов авиарейсов и выдачи багажа

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой в ходе мониторинга СМИ выявлены публикации о задержках вылетлв пвиарейсов в аэропортах Московского авиаузла, а также в выдаче багажа пассажирам в аэропорту Шереметьево

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку в связи с инцидентом на территории промышленной зоны АО «СЛПК» в Эжвинском районе г. Сыктывкара

Прокуратура Республики Коми во взаимодействии с Печорским управлением Ростехнадзора организовала проверку соблюдения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов в связи с инцидентом, произошедшим сегодня, 4 января 2024 года, на территории промышленной зоны АО «СЛПК» и связанным с выбросом в атмосферу загрязняющих веществ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по факту ДТП в Кумторкалинском районе

По предварительным данным, 4 января 2024 года, примерно в 19 часов, на федеральной автодороге «Кавказ», между с. Новая Урада и п. Тюбе Кумторкалинского района, произошло лобовое столкновение двух автомобилей марок «Лада Приора» и «Лада Веста».

Прокуратура РФ 

В Хабаровске прокуратура проводит проверку в связи с нападением бездомных собак

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о нападении стаи собак на жителей Южного микрорайона.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса маршрута № 71 и нарушении прав пассажиров.

Прокуратура РФ 

В Октябрьском районе г. Самары проверена работа организации, ответственной за уборку снега с дорог

Прокуратурой Октябрьского района г. Самары проверено исполнение требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части надлежащего осуществления мероприятий по уборке магистральных и внутриквартальных дорог.

Прокуратура РФ 

В Чите суд вынес приговор по делу о неуплате мужчиной алиментов на свою малолетнюю дочь

Прокуратура Центрального района г. Чита поддержала в суде государственное обвинение в отношении 37-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершенно неоднократно).

Прокуратура РФ 

Cеверо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту подтопления прогулочного судна в Калининградской области

Калининградская транспортная прокуратура проводит проверку по факту частичного подтопления судна «Нева» на реке Преголе.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры жителям Маслянинского района произведен перерасчет за некачественно оказанную услугу по вывозу твердых коммунальных отходов

Прокуратурой Маслянинского района по обращению жительницы р.п. Маслянино проверена полнота и своевременность оказания МУП «Спецавтохозяйство» коммунальной услуги по вывозу твердых коммунальных отходов.

Прокуратура РФ 

О результатах проверки по сообщениям информационных ресурсов о нарушении жилищных прав граждан, проживающих по ул. Заводская, д. 14 г. Якутска

По поручению прокуратуры республики прокуратура г. Якутска провела проверку по публикации в телеграм-канале «Yakutia.Info» о подтоплении дома № 14 по ул. Заводская мкр. Марха г. Якутска.

Прокуратура РФ 

В Нерчинском районе суд вынес приговор по уголовному о незаконной добыче водных биологических ресурсов

Нерчинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей города Нерчинск. Они признаны виновными по ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов в местах нереста или на миграционных путях к ним группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

Нагатинская межрайонная прокуратура в судебном порядке добилась взыскания компенсации морального вреда женщине, получившей травму в торговом центре

Нагатинская межрайонная прокуратура по заявлению инвалида 1 группы провела проверку исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов.

Прокуратура РФ 

Уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, в котором погибли люди, поставлено на контроль прокуратуры Сахалинской области

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту ДТП в результате которого две женщины погибли, ребенок и мужчина пострадали, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Прокуратура РФ 

Прокурор Ярославской области Александр Лоренц провел торжественное совещание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» закупка у единственного поставщика может осуществляться заказчиком на сумму, не превышающую 600 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославского района по поручению прокуратуры области держит на контроле ситуацию с ремонтом котельной в посёлке Красные ткачи

️Прокуратура Ярославского района по поручению прокуратуры области держит на контроле ситуацию с ремонтом котельной в посёлке Красные ткачи Ярославского района.

Прокуратура РФ 

В Балее суд конфисковал у местного жителя автомобиль за повторное управление им в состоянии опьянения

Балейская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Балея. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб подросток

Прокуратура Иультинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Камчатского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Прокуратура РФ 

Прокуратура Балашова организовала проверку по факту отравления семьи угарным газом

По предварительным данным, сегодня, 04.01.2024, в 01 час 20 минут из ГУЗ СО «Балашовская районная больница» поступило сообщение о госпитализации из квартиры в многоквартирном жилом доме на улице 50 лет ВЛКСМ в Балашове с диагнозом «отравление угарным газом» семьи, в том числе несовершеннолетних.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России