Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 10.01.2024

Прокуратура РФ 

Прокуратура Марьяновского района Омской области взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с большим количеством пострадавших

Сегодня в вечернее время на 13 км западного обхода трассы Тюмень-Новосибирск произошло столкновение грузового автомобиля "Скания" и микроавтобуса "Ситроен".




Прокуратура РФ 

Прокуратура Омской области организовала проверку по факту отключения подачи электроснабжения жителям региона

В ходе проверки будут выяснены обстоятельства и причины произошедшего. При наличии оснований - приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура РФ 

В аэропорту Толмачево (Новосибирск) транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с задержкой авиарейса

Сегодня в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) имени А.И. Покрышкина объявлена задержка выполнения рейса авиакомпании «Флай Пегасус» до Пхукета (Тайланд) продолжительностью более 6 часов.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Приморского края посетили город Находку, в рамках надзорного сопровождения соблюдения прав граждан на теплоснабжение

Прокуроры осуществили выезд котельную №2.8, аварийные ситуации на которой, накануне нарушили права более 6 тыс жителей города.

Прокуратура РФ 

Перовская межрайонная прокуратура контролирует ход результаты процессуальной проверки, проводимой по факту пожара в квартире жилого дома

В квартире на 2-м этаже жилого дома на ул. Красный Казанец произошло возгорание личных вещей и мебели. В результате пожара погибла женщина 1971 г.р.

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке добивается запрета размещения в жилом помещении пансионата для престарелых и инвалидов

Прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока по поступившему обращению провела проверку исполнения требований действующего законодательства в деятельности пансионата социально бытового назначения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дигорского района РСО–Алания направила в суд уголовное дело о неуплате алиментов

Прокурором Дигорского района Республики Северная Осетия –Алания утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по материалам прокурорской проверки в отношении местного жителя.

Прокуратура РФ 

В Кыринском районе после вмешательства прокуратуры подрядчик завершил ремонт двух школ

Прокуратура Кыринского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок при проведении ремонта в образовательных учреждениях.

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку по публикациям о течи на сетях водоотведения

Прокуратура Первореченского района города Владивостока организовала проверку по публикациям в СМИ о течи на сетях водоотведения в подвале дома № 20 на улице Анны Щетининой во Владивостоке.

Прокуратура РФ 

В Калмыкии местный житель предстанет перед судом за незаконное потребление электроэнергии на сумму более 29 млн рублей

Прокуратура Республики Калмыкия утвердила обвинительное заключение в отношении организатора преступной группы, осуществлявшей незаконное потребление электроэнергии. Он обвиняется по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения, совершенное организованной группой, причинившее особо крупный ущерб).

Прокуратура РФ 

В Лысьве прокуратура защитила трудовые права уволенного работника коммерческого автотранспортного предприятия

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку по обращению бывшего работника ООО «СпецАвтоПрицеп» о нарушении его трудовых прав.

Прокуратура РФ 

В Юсьве прокуратура встала на защиту прав предпринимателей, чьи права были нарушены при получении государственной услуги

Прокуратура Юсьвинского района Пермского края провела проверку по обращению представителя общества с ограниченной ответственностью о нарушении прав хозяйствующих субъектов при получении государственной услуги.

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства при обращении с опасными отходами

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения в деятельности государственных учреждений при обращении с отходами I и II класса опасности. Проверкой охвачены Нытвенский многопрофильный техникум, Кунгурский автотранспортный колледж, музей современного искусства «ПЕРММ», специальное учебно-воспитательное учреждение «Уральское подворье».

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура устанавливает причины смертельного травмирования граждан неподалеку от железнодорожной станции Рижская в Москве

Сегодня, 10 января 2023 года, в вечернее время, на перегоне Каланчевская-Рижская смертельно травмированы граждане.

Прокуратура РФ 

Прокуратура выявила нарушения при размещении информации об исполненных муниципальных контрактах

Прокуратура Билибинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки, организованной в связи с гибелью подростка в тундре, выявлены нарушения в деятельности органов системы профилактики

Прокуратура Чукотского района провела проверку в связи с гибелью несовершеннолетнего в тундре в Чукотском районе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области внесла представления об устранении нарушений законодательства о бесперебойном энергоснабжении населения в Правительство региона и филиал ПАО «Россети Центр»-«Ярэнерго»

️Продолжается проверка исполнения законодательства об энергоснабжении населения, организованная по поручению прокурора Ярославской области Александра Лоренца.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Дедовичского района гражданину будут возмещены расходы, понесенные на приобретение медицинского изделия

Прокуратурой Дедовичского района проведена проверка по обращению местной жительницы по вопросу возмещения расходов на приобретение медицинского изделия (тест-полосок для глюкометра с целью определения уровня глюкозы в крови).

Прокуратура РФ 

В Акше суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении транспортом в состоянии опьянения

Прокуратура Акшинского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура РФ 

Введен в эксплуатацию фельдшерско-акушерский пункт в с. Дежнёво Ленинского района ЕАО

По поручению прокурора области обеспечено надзорное сопровождение строительства фельдшерско-акушерского пункта в с. Дежнёво Ленинского муниципального района ЕАО.

Прокуратура РФ 

За нарушение законодательства о противодействии коррупции юридическому лицу назначен административный штраф в размере 100 тыс. рублей

Прокуратура Еврейской автономной области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности лиц, ранее замещавших государственные и муниципальные должности.

Прокуратура РФ 

В Богородском районе после принятых прокуратурой мер реагирования гражданам осуществлен перерасчет размера платы за коммунальную услугу ненадлежащего качества

Богородская городская прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства при оказании потребителям коммунальных услуг.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России