Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 11.01.2024

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту обрушения подвесного потолка в холле ледового центра в п. Винзили Тюменского района

Сегодня, 11 января 2023 года, в ряде СМИ опубликованы сведения об обрушении подвесного потолка в холле ледового центра в п. Винзили Тюменского района.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменской области организовала проверку по публикациям в СМИ

В сети интернет активно распространяется информация о том, что жители разных районов города Тюмени испытывают затруднения при передвижении по городу, обусловленные длительным ожиданием городских рейсовых автобусов либо отменой отдельных маршрутов их движения.

Прокуратура РФ 

Обеспечение законности в сфере недропользования стало одним из приоритетных направлений надзорной деятельности Магаданской межрайонной природоохранной прокуратуры в 2023 году

Природно-ресурсный потенциал Магаданской области является основой социально-экономического развития региона.

Прокуратура РФ 

Ранее судимый житель областного центра осужден к реальному лишению свободы за кражи

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

Прокуратура РФ 

Открытие прокуратуры Целинного района республики после проведения капитального ремонта здания

В преддверии профессионального праздника - Дня прокуратуры РФ в с.Троицкое состоялось торжественное открытие прокуратуры Целинного района Республики Калмыкия после проведения капитального ремонта здания.

Прокуратура РФ 

В Магаданской области погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 3 млн рублей

Прокуратура Ягоднинского района Магаданской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в Оротуканском филиале общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнергия».

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропорту Архангельска

Архангельская транспортная прокуратура контролирует ситуацию в связи с прибытием рейса Москва - Мурманск авиакомпании «Аэрофлот» на запасной аэродром Архангельск (Талаги). Предварительная причина - неблагоприятные погодные условия в Мурманске. Авиакомпания обеспечила пассажиров напитками, питанием и разместила в гостинице.

Прокуратура РФ 

Большекаменская межрайонная прокуратура проводит проверку по публикация о загрязнении земельного участка отработанными автомобильными покрышками

Большекаменская межрайонная прокуратура проводит проверку после публикации в СМИ сведений о массовом складировании автомобильных покрышек на участке местности в районе дома №2 на ул. Ольховой в г. Большой Камень.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Северная Осетия – Алания направила в суд уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения

В прокуратуре Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении специалиста-эксперта отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по РСО – Алания. Специалист обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) в двух эпизодах. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области подведены итоги деятельности по надзору за исполнением законодательства о легализации трудовых отношений и противодействию выплате зарплаты "в конверте"

Прокуратурой области подведены итоги деятельности по надзору за исполнением законодательства о легализации трудовых отношений и противодействию выплате зарплаты "в конверте".

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Задонского района возбуждено уголовное дело

По инициативе заместителя прокурора Задонского района Игоря Фролова территориальным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ по факту ДТП на трассе М-4 "Дон" - водитель грузовика "Исузу" совершил наезд на человека, менявшего колесо на своем автомобиле на обочине дороги.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Смоленский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель Саранска, обвиняемый в хранении более 1,5 кг марихуаны

В прокуратуре Ленинского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г. Саранска. Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, а также незаконное приобретение, хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в значительном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд удовлетворил иск прокуратуры и принял решение о взыскании в доход государства более 26 млн рублей, полученных в результате осуществления незаконной предпринимательской деятельности

Прокуратура Ивановского района Амурской области обратилась с исковым заявлением в суд о взыскании с индивидуального предпринимателя в бюджет РФ дохода, полученного преступным путем, в размере свыше 26 млн рублей.

Прокуратура РФ 

В Моргаушском округе вынесен приговор за попытку сбыта более 3 кг наркотических средств

Моргаушский районный суд вынес приговор 35-летнему жителю Нижегородской области. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Козловского района направила в суд уголовное дело по факту попытки дачи взятки сотруднику ГИБДД

Прокуратура Козловского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется по ч. 30 ст. 30, ч 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкую взятку).

Прокуратура РФ 

В Чебоксарах вынесен приговор местному жителю, в ходе ссоры воткнувшему нож в грудь своей бывшей жене

Прокуратурой Московского района г. Чебоксары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего горожанина. Он признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Прокуратура РФ 

В Кудымкаре прокуратура обратилась в суд в защиту прав гражданина о взыскании с владельца банковского счета неосновательного обогащения

Кудымкарская городская прокуратура Пермского края провела проверку по обращению престарелой местной жительницы, пострадавшей от мошеннических действий, о взыскании суммы неосновательного обогащения.

Прокуратура РФ 

В Кочевском районе по иску прокурора суд обязал уволить в связи с утратой доверия заместителя главы муниципалитета

Прокуратура Кочевского района Пермского края провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции, а также соблюдении требований при проведении закупочных процедур для муниципальных нужд в деятельности администрации округа.

Прокуратура РФ 

В Перми по результатам прокурорской проверки руководители управляющих организаций привлечены к ответственности

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Перми провела проверку исполнения жилищного законодательства управляющими организациями в части предоставления обязательных сведений в уполномоченные органы о деятельности. Проверкой охвачены ТСН «Черняховского 54», ТСЖ «Щербакова 26а», ООО «УК «Абсолют».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России