Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Сочи за 24.03.2024

«iXBT.com» 

Один из самых крутых российских авто? Живые фото концепта электромобиля Росатома

Футуристичного вида автомобиль на картинках ниже — это разработка Росатома. Как сообщает Telegram-канал «Автопоток», опубликовавший фото, над электромобилем работал коллектив, в основе которого бывшие работники НАМИ.

Читать дальше...




SmolNarod.ru (Смоленск) 

Песню «Жить» Матвиенко выпустили в обновленном варианте на фоне теракта в РФ

Творческое объединение «Жить» опубликовало переработанную версию песни с тем же названием в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле». Видеоролик был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». Авторы проекта подчеркнули: «Наша песня многократно помогала встать с колен и сделать шаг вперед. Она говорит о том, что только вместе мы сможем преодолеть боль утраты и снова научимся […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Вагнер" теперь "Африканский корпус". И он в Сахаре. Военные базы России в Западной Африке помогут покончить с неоколониализмом.

26 февраля

5,6K прочитали

Изменения в архитектуре мировых центров силы неожиданно для многих увеличили военное влияние России в Сахаро-Сахельском регионе, который расположен между Северной (Магриб) и Западной Африкой, простираясь от Красного моря до Атлантического океана.

Почти все страны Западной Африки претерпевают сейчас своего рода многоуровневый кризис. В феврале 2014 г. была создана группа G5 Sahel для обеспечения безопасности и координации вооруженных сил в борьбе с терроризмом. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Брат» – великое кино. Тогда время такое было, а в современных реалиях то, что делает Багров – плохо. Хочу «Слово пацана» поглядеть». Миладинович о фильмах

– Слушаю очень много российской музыки, хотя названия не запоминаю.

Смотрел несколько российских сериалов, сейчас очень хочу поглядеть «Слово пацана», говорят, хороший. Из фильмов запомнился «Брат». Понравилось. Сказал бы, что это великое кино.

– Для России это культовое кино, но мнения разделяются – хороший персонаж Данила Багров или все же плохой. Как вы считаете?

– Тогда такое время было. Если смотреть сейчас и воспринимать все в современных реалиях, то, что он делает – плохо. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в пятерку популярных городов для отдыха в весенние каникулы

Столица Татарстана оказалась четвертой в рейтинге городов, которые чаще всего выбирают для отдыха в весенние каникулы. В этом году отдых продлится с 25 по 31 марта, сообщает ТВИЛ.РУ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Миладинович о паспорте РФ: «Хочу сохранить, воспринимаю Россию как свою страну – думаем с женой остаться жить. Мне нравятся Сочи, Калининград, Москва»

Бывший защитник «Сочи» Иван Миладинович стал гражданином Российской Федерации весной 2022 года. С января 2024-го он играет за казахстанский «Тобол».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Песню «Жить» об авиакатастрофе над Синаем вновь опубликовали после теракта в «Крокус Сити Холле»

Песня стала негласным гимном жутких трагедий.

Творческое объединение «Жить» опубликовало обновленную версию одноименной композиции в память о погибших в «Крокус Сити Холле». Ролик опубликован на платформе в «ВКонтакте».

«Наша песня много раз помогала подниматься с колен и делать шаг вперед. Она про то, что только вместе мы сможем преодолеть боль утраты, и научиться заново жить!», — подчеркнули создатели проекта.

В новой версии ролик смонтирован с использованием кадров с места происшествия. Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Сочинка кинула своих троих друзей на кредиты - всего на ₽9 млн

В Сочи 42-летняя безработная по имени Сусанна с помощью обмана "навесила" на своих знакомых кредитов на общую сумму в размере 9 млн рублей и сейчас ей занимается полиция.

К "кидку" на деньги своих друзей Суссана готовилась заранее и продумала свою "легенду" основательно. Схема обмана была следующей: якобы некоторое время тому назад он завела на онлайн-биржу свои деньги и торговля "выстрелила", то есть на счету скопилась приличная сумма денег...

InKazan.ru (Казань) 

Эксперт рассказал, какой город России является излюбленным местом молодежи

Артемий Рожнов, доктор юридических наук и профессор Финансового университета при Правительстве России, рассказал Inkazan о самых популярных туристических городах среди молодежи.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Источник: Кудашов будет уволен из «Динамо», его пост займет Занатта

В московском «Динамо» приняли решение пригласить на пост главного тренера команды итальянца. Руководство московского «Динамо» приняло решение уволить с поста главного тренера команды Алексея Кудашова, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источники. Более того, уже известно, кого в клубе хотят видеть на посту главного тренера. Вероятнее всего, наставником динамовцев станет итало-канадский специалист Айван Занатта. Последним местом работы Занатты была сборная Франции. При этом у него есть опыт работы в КХЛ... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В первый рейс из Сочи в Турцию и Египет отправился круизный лайнер

В Сочи стартовал третий круизный сезон. В субботу 23 марта 11-палубный лайнер Astoria Grande отправился в первый рейс в Турцию и Египет. Посадка на судно длилась три часа - с 16.00 до 19.00, а уже буквально через два часа, после традиционного инструктажа пассажиров, вышло в открытое море, держа курс на Стамбул, где на два дня пришвартуется в порту Сарайбурну.

Усинск.ин 

Кругосветное путешествие

Делегация Ненецкого автономного округа приняла участие во Всемирном фестивале молодежи в Сочи. Регион представило более двадцати молодых активистов и волонтеров. Их поездка на главное мероприятие года состоялась в том числе при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ». Самую яркую и творческую молодежь со всего мира с 1 по 7 марта можно было встретить только здесь – в жемчужине Черного моря. Десять тысяч участников из России и десять тысяч гостей из 190 стран, пять тысяч волонтеров. Числа впечатляющие, не правда ли?

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Миладиновичу не нравится Памела Андерсон: «Она же старая сейчас. Но на пике всем нравилась»

– Адиль Рами встречался с Памелой Андресон. Она в Сочи не заезжала?

– Нет, не приезжала, хотя в команде смеялись на этот счет. Адиль адекватно воспринимал такой юмор, нормальный пацан. Но Рами был травмирован и в основном тренировался индивидуально, в своем режиме.

– Вам Памела Андерсон нравится?

– Лично мне – нет. Она же старая сейчас.

– А когда молодая была?

– В молодые годы – конечно. Мне кажется, когда она была на пике, всем нравилась, – сказал бывший защитник «Сочи» Миладинович. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ротенберг часто в раздевалке мотивировал пацанов речами. Иногда были повышенные премиальные после побед над сильными соперниками». Миладинович о владельце «Сочи»

– Мы много раз видели Бориса Ротенберга.

Он приходил на тренировки, поддерживал команду перед матчами, демонстрировал максимальное уважение ко всем. Любил приезжать на игру, часто заходил в раздевалку, мотивировал пацанов.

– Как это выглядело?

– Произносил речи.

– Подарки делал?

– Нет, такого не бывало. Но иногда после побед над сильными соперниками получали повышенные премиальные, – сказал бывший защитник «Сочи» Миладинович.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Донорская помощь на Кубани и новые сведения о погибших: что известно о теракте на данный момент

Как сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов, около 770 кубанцев сдали 277 литров донорской крови для пострадавших от теракта 22 марта. 

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Хорошие и плохие новости: что известно о последствиях теракта на данный момент

Как сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов, около 770 кубанцев сдали 277 литров донорской крови для пострадавших от теракта 22 марта. 

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.03.2024

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Otdyh-v-sochi.info

Отдых в Сочи - информационно-туристический проект

Mega-real.ru

Недвижимость Сочи в "МЕГАЦЕНТРЕ" | СОЧИ: недвижимость для лидеров

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи


Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России