Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Сочи за 07.03.2024




Блог сайта «Живая Кубань» 

Муж обманом продал машину жены и уехал к любовнице в Сочи

Муж обманом продал машину жены и уехал к любовнице в Сочи

Мужчина обманом продал машину своей супруги и уехал на эти деньги к любовнице в Сочи.

29-летняя жительница Саратова заявила в полицию, что у нее пропала машина марки «Рено». В декабре 2022 года этот автомобиль стоимостью 500 тысяч рублей ей подарила мать. Так как водительских прав у владелицы авто не было, она передала в пользование машину своему законному супругу.

Через какое-то время 32-летний муж этой женщины сказал ей, что машина сломалась и находится на СТО. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава МОК Бах: Россия вынудила организацию наложить санкции

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские власти «вопиющим образом» нарушили Олимпийскую хартию. Его слова привела газета The Guardian. «Российское правительство игнорирует тот факт, что оно вынудило нас к действиям. К ним привело вопиющее нарушение Олимпийской хартии», — сказал глава МОК. Он отметил, что «агрессивные заявления» исходят от того же правительства, которое якобы стояло за «скандальными манипуляциями» с антидопинговой системой до, во время и после зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева рассказала о миссии ВМФ-2024

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева вышла в эфир «Авторадио» из мультиформатной студии ГПМ Радио, которая работала в «Сириусе» в Сочи в дни Всемирного фестиваля молодежи (ВМФ-2024). Она подвела предварительные итоги фестиваля вместе с ведущими «Мурзилки Live». По словам Разуваевой, фестиваль показал, что не бывает недружественной молодежи, сообщает пресс-служба ГПМ Радио.

Читать дальше...

4esnok.by 

Шор: Власти Молдавии готовят арест главы Гагаузии Гуцул

Шор: Власти Молдавии готовят арест главы Гагаузии Гуцул

Власти Молдавии готовят арест главы Гагаузии Евгении Гуцул сразу же после её возвращения из России. С таким заявлением 7 марта в эфире телеканала «Россия 24» выступил молдавский оппозиционер Илан Шор, передает ТАСС. Молдавские власти хотят арестовать главу Гагаузии Евгению Гуцул сразу по прилету в аэропорт Кишинева из Сочи, заявил Илан Шор: «Мы имеем инсайдерскую информацию, …

Запись Шор: Власти Молдавии готовят арест главы... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Минус 10 кг за месяц: диета Алины Кабаевой поможет быстро уменьшиться в объемах

После ухода из профессионального спорта Алина Кабаева заметно поправилась, но потом быстро пришла в форму. Последнее появление гимнастки на Молодежном форуме в Сочи вызвало настоящий фурор. Кабаева пришла поддержать участников благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина» в элегантном белом платье длины миди. Туфли на каблуке подчеркнули изящные щиколотки и сделали образ еще более женственным. Но так […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Петербурге открыли памятник Елизавете Глинке

Сегодня в музее «Россия — моя история» в Санкт-Петербурге открыли памятник общественному деятелю и врачу — Елизавете Глинке. Доктор Лиза посвятила свою жизнь помощи неизлечимо больным и людям, пострадавшим в результате войн.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Гуцул переговорила с Кириенко о возможности обсудить в ООН давление на Гагаузию

Глава Гагаузии Евгения Гуцул обсудила с первым заместителем руководителя администрации президента России Сергеем Кириенко возможность поднять вопрос о давлении властей Молдавии на автономию на заседании ООН. Об этом Гуцул написала в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Лера Кудрявцева поделилась фото с грустной дочкой

Дочь телеведущей Леры Кудрявцевой скучает по папе. Лера Кудрявцева показала вернувшуюся с отдыха в Сочи дочку. Некоторое время назад ведущая отправила 5-летнюю Машу с няней на каникулы к морю. Ведущая решила, что ребенку не стоит смотреть на её страдания, связанные с реабилитацией после операции. …

«INFORMER» 

«Ниже показателя годом ранее». Что происходит на российском рынке ипотечного кредитования?

В феврале текущего года российские кредитные учреждения выдали ипотеку на 320 млрд руб.. Это практически на четверть ниже аналогичного показателя прошлого года. Такие сведения содержатся в исследовании ЦБ.

Читать дальше...

Альтернатива 

Молдавский оппозиционер заявил о намерении властей Кишинева арестовать главу Гагаузии

Молдавский оппозиционный лидер Илан Шор в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что власти Молдавии готовят арест главы Гагаузии Евгении Гуцул после её возвращения из Сочи. «Мы имеем инсайдерскую информацию, что они готовят арест Евгении Гуцул прямо в аэропорту», — цитирует его ТАСС. 1 марта глава Гагаузской автономии приехала с рабочим визитом в Москву. Вчера с главой Гагаузии на полях Всемирного фестиваля молодежи (ВМФ) в «Сириусе» встретился президент России Владимир Путин. Ранее в среду об этом также сообщила сама Гуцул. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Весенние каникулы россияне с детьми проведут в Сочи и Дубае

Стало известно, где россияне отдохнут с детьми на весенних каникулах. Где будут отдыхать россияне с детьми на весенних каникулах, которые в большинстве российских школ пройдут с 25 по 31 марта, рассказал "Известиям" сервис для планирования путешествий OneTwoTrip, проанализировав отельные бронирования.Путешественники выбирают для отдыха в России чаще всего отели категории "четыре звезды" - доля их составляет 31,5%. При этом на срок от четырех до семи дней оформлено 50,0% бронирований.Сочи стал наиболее... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хуснутдинов получил визу и присоединится к «Миннесоте» в ближайшее время

«Мне сказали, что рабочая виза Марата Хуснутдинова в США выдана. Завтра он будет лететь весь день и вечером прибудет в Миннесоту.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Гагаузии Гуцул обсудила с Кириенко экономическую помощь автономии

Глава Гагаузии (автономное территориальное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул сообщила о встрече в Сочи с первым заместителем руководителя администрации президента России Сергеем Кириенко. На ней, по ее словам, они обсудили способы экономической помощи региону.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жители Оренбургской области развернули огромный пуховый триколор на фестивале в Сочи

5 марта жители Оренбургской области развернули огромный пуховый платок площадью 68,4 кв. м. на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. 

Сделано это было совместно с представителями Народной Республики Бангладеш перед стадионом «Большой» на федеральной территории «Сириус».

Ушло на создание платка-рекордсмена более 250 часов и 4 кг тончайшей пряжи. Трудились над ним ООО «Фабрика оренбургских пуховых платков» и ПК «Оренбургские пуховницы».

Над созданием платка трудились две организации

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В ЯНАО на региональные дни ВФМ-2024 приедет молодёжь из 34 стран

В Сочи завершился грандиозный фестиваль молодежи, участниками которого стали представители более 180 стран. В течение недели 20 000 человек говорили о дружбе, узнавали новое, находили совместные цели.

«Взгляд» 

Глава Гагаузии обсудила способы оказания Россией экономической помощи

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул и первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко обсудили способы оказания экономической помощи региону.

О переговорах с Кириенко глава Гагаузии сообщила в своем Telegram-канале по итогам встречи на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи, передает ТАСС.

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Телеактриса Орнелла Мути предположила, что ее любят в России за русский взгляд

Актриса Орнелла Мути предположила, что ее любят в России за русский взгляд Звезда итальянского кино отметила в интервью Пятому каналу, что ее популярность в России объясняется передавшимся от предков «русским взглядом». По словам артистки, во время своей поездки в Россию женщины проявляли к ней больше восхищения, чем мужчины. Несмотря на это, многие мужчины считают Мути […]



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов


Сочи

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России