Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Сочи за 08.03.2024




"Вечерняя Москва" 

Вяльбе: 17 лыжниц были госпитализированы после массового завала на спартакиаде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что 17 спортсменок были госпитализированы по итогам массового падения во время гонки в рамках XII Зимней спартакиады учащихся в Краснодарском крае. Одна из девушек до сих пор остается в медицинском учреждении.

L!FE.ru 

Организаторы утверждают, что погода на лыжной гонке в Сочи не противоречила правилам

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов прокомментировал инцидент на соревнованиях в Сочи, где произошёл массовый завал двадцати спортсменок. Как рассказал спортивный функционер в беседе с ТАСС, во время начала мероприятий погода соответствовала регламенту.Читать далее...

News.sportbox.ru 

Следователи осмотрели место происшествия после массового завала во время лыжной гонки в Сочи

Сотрудники следственного отдела по Адлерскому району города Сочи СК России по Краснодарскому краю прибыли на место происшествия после инцидента, приведшего к травмам лыжниц во время соревнований в рамках Спартакиады учащихся, сообщает пресс‑служба ведомства.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гросси назвал встречу с Путиным в Сочи «профессиональной и открытой»

Глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси назвал прошедшую в Сочи встречу с Президентом России Владимиром Путиным «профессиональной и открытой». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Губерниев выдал неудобную правду об инциденте с лыжницами в Сочи: "Слов нет"

Дмитрий Губерниев выдал неудобную правду об инциденте с лыжницами в Сочи: "Слов нет". Он сказал, кто, по его мнению, должен понести ответственность за случившееся.

Читать дальше...

PR-compositions 

Стали известны цены на летний отдых в Сочи

Этой весной интерес к турам в Краснодарском крае в летний период значительно возрос по сравнению с прошлым годом. Многие путешественники предпочитают бронировать отели у туроператоров и самостоятельно добираться до курортов. И это несмотря на то, что цены на отели в Сочи в летний сезон немного выше, чем на популярных курортах мира, таких как Таиланд или Хайнань. Об этом сообщает АТОР.

Однако летние тарифы на размещение в отелях Сочи пока еще не сильно отличаются от цен прошлого года и стоит... Читать дальше...

PR-compositions 

Стало известно, сколько стоит отдых в отелях Сочи в летний период 2024 года

Туроператоры сообщают о заметном увеличении интереса к летнему отдыху в Краснодарском крае по сравнению с прошлым годом, особенно к отелям, при этом многие путешественники предпочитают добираться до курортов самостоятельно. В текущем году фиксируется рост продаж пакетных туров, хотя доминирующее большинство туристов по-прежнему выбирает только наземное обслуживание, исключая авиаперелет из своего бронирования. Цены на проживание в Сочи на лето 2024 года остаются сопоставимы с прошлым годом, но... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Как Беларусь презентовали в Сочи на Всемирном фестивале молодежи

p В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи, собравший 20 тыс. участников из 188 государств. Эксперты утверждают, что России удалось инициировать беспрецедентное событие - уровень спикеров, острота дискуссий и полная открытость страны поразили даже скептиков. Среди многочисленных делегаций и белорусская. В составе нашей команды более 630 человек. Мы презентовали не только себя, свою культуру, но и заключили различные соглашения на полях форума. Что показал молодежный форум, какие выявил тренды и разбил стереотипы. Читать дальше...

Lenta.ru 

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. Он подчеркнул, что большинство спортсменок получили ушибы.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Трагедия на лыжной трассе в Сочи: ледяная крошка на склоне стала кошмаром для девушек

В связи с произошедшим организаторы решили перенести оставшиеся старты. Масс-старт на лыжах в Сочи завершился для некоторых участников тяжелыми травмами и ссадинами на лице.
Из-за неудачного заезда девять девушек были госпитализированы скорой помощью с открытыми переломами конечностей. Кроме того, еще 15 участниц вынуждены были покинуть дистанцию. Гонка была остановлена.
Причиной произошедшего, по мнению участников, стала ледяная крошка, образовавшаяся после прохождения трассы ретраком. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ФЛГР: условия лыжной гонки в Сочи, где случился завал, отвечали регламенту

Погодные условия на лыжной трассе в Сочи, где случился завал, соответствовали регламенту проведения состязаний. Об этом агентству ТАСС заявил технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов. В результате инцидента пострадали несколько лыжниц, их отправили в больницу. Спортсменки принимали участие в гонке с общего старта классическим стилем на Всероссийской спартакиаде учащихся на горном курорте «Лаура». «Старт был дан в соответствии с регламентом соревнований, погодные условия не противоречили правилам»... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ФЛГР назвали условия в гонке с массовым завалом соответствующими регламенту

Погодные условия во время женской гонки на Спартакиаде в Сочи, на которой произошел массовый завал спортсменок, соответствовали регламенту. Об этом 8 марта заявил технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ФЛГР заявили о соответствии регламенту лыжной гонки, закончившейся травмами

Условия проведения женской лыжной гонки во время Всероссийской спартакиады учащихся в Сочи, в ходе которой многие участницы получили травмы, соответствовали регламенту, заявил ТАСС технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 08.03.2024

p Минск утопает в цветах. Международный женский день встретили в Беларуси ярко.nbsp;Около полутысячиnbsp; девушек со всех уголков Беларуси по традиции встретили 8 Марта Красивым забегом.nbsp;Поздравления от десантников с 8 Марта.nbsp;Белстат рассказал, какая современная белорусская женщина, где живет, работает, сколько у нее детей и какие увлечения.nbsp;Анастасия Мирончик-Ивановаnbsp; привыкает к новой роли депутата парламента.nbsp;Полуфинал шоу Фактор.by 60+nbsp; - какие композиции исполнят участники... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

ФЛГР: погода не противоречила регламенту лыжной гонки в Сочи, где случился завал

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов заявил ТАСС, что погодные условия на лыжной трассе в селе Эстосадок в Сочи не противоречили проведению соревнований. Ранее президент ФЛГР Елена Вяльбе сказала, что в ходе лыжной гонки, проходившей в рамках спартакиады учащихся, произошел завал и серьезно пострадали две лыжницы.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи впервые пенсионеры и матери-героини бесплатно посетили цирк

Сегодня в Сочи первый раз состоялась акция "С бабушкой в цирк". Женщины пенсионного возраста смогли бесплатно посетить премьеру представления "Тропик шоу" заслуженного артиста России Тиграна Акопяна.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Две лыжницы из Петербурга пострадали в гонке на Спартакиаде в Сочи

18-летняя спортсменка из Петербурга Надежда Игнатенко принимала участие в гонке и тоже упала, но позже — почти на финише. Об этом рассказала ее личный тренер, исполнительный директор федерации лыжных гонок Петербурга Евгения Папушина.

"Вечерняя Москва" 

ФЛГР: Погодные условия не противоречили регламенту лыжной гонки в Сочи

Погодные условия на лыжной трассе в Сочи не шли вразрез с действующим регламентом проведения соревнований. Об этом рассказал технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов.

Блог сайта «globe» 

Где погулять в Сочи: терренкур, морпорт, набережная

Терренкур

Прогулочная тропа протяжённостью 5 км, которая проходит вдоль гор над морем, есть несколько спусков к пляжу — выбирай тот, что в середине тропы. Терренкур ещё не особо разведан туристами и не застроен кафе, так что многолюдно тут не бывает. В 2009 году здесь появились тропинки и смотровые площадки. Возьми с собой воду, что-нибудь перекусить и не забудь про удобную обувь.

Морской порт

Как только увидишь памятник героям фильма «Бриллиантовая рука» — поймёшь, что пришёл к Морпорту. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Золото, валюта и тайные шпионы. Шеф и главная загадка «Бриллиантовой руки»

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России