Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Сочи за 02.03.2024

Politrus.com 

20 тысяч человек: в Сочи открылся Всемирный фестиваль молодежи и студентов

В Сочи официально стартовал Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Он организован Росмолодежью и продлится в солнечном городе на берегу Черного моря до 7 марта. В общей сложности в масштабном событии принимают участие 20 тысяч человек из 180 стран мира. Не в первый раз Всемирный фестиваль молодежи и студентов впервые провели в 50-е годы в Праге, […]

Читать дальше...




Альтернатива 

Путин дал старт Всемирному фестивалю молодежи в Сочи (видео)

Президент РФ Владимир Путин дал официальный старт Всемирному фестивалю молодежи (ВФМ), передает ТАСС. Видеообращение главы государства к участникам стало финалом яркого шоу, которое организаторы приготовили для тысяч молодых людей, собравшихся в международном моле «Арт. Молодость», в который на время фестиваля превратился Дворец спорта «Большой». «Объявляю Всемирный фестиваль молодежи открытым», − провозгласил Путин. Его слова гости церемонии открытия приветствовали овацией. Основные тезисы выступления... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Бросают Калифорнию, чтобы переехать в Сочи: Почему уехавшие в США бизнесмены возвращаются на Родину

Сочи, как говорят вернувшиеся, стал совсем другим городом (на фото из иллюминатора), мирового класса. И во всей остальной России жизнь заметно улучшается, а в США - тенденция в обратном направлении. Владимир ВЕЛЕНГУРИН 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лекции марафона «Знание. Первые» посетили 5500 участников фестиваля молодёжи

В первый день работы Всемирного фестиваля молодёжи лекции марафона «Знание. Первые» посетили 5,5 тысяч его участников, сообщила 2 марта ИА Регнум пресс-служба общества «Знание».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Патриарх Кирилл расставил последние точки в вопросе мигрантов в России. Условий два

На Всемирном фестивале молодёжи Патриарху Кириллу задали вопрос о его "жёсткой позиции" по вопросу миграции. Предстоятель Русской Церкви ответил так, как есть.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Открытие Всемирного фестиваля молодежи посетили представители 180 стран

Церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» напоминала собой настоящую феерию света и звука. Как отметил 2 марта корреспондент «Известий» Олег Барышев, на сцене демонстрировали захватывающие трюки, головокружительные танцы. По его словам, это событие мирового масштаба.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Всемирный фестиваль молодёжи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Всемирный фестиваль молодёжи, который проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стенд «Подмосковье — это любовь» порадовал гостей фестиваля молодежи в Сочи активностями на любой вкус

Всемирный фестиваль молодежи стартовал 2 марта на федеральной территории «Сириус». Около 20 тысяч участников из 180 стран приехали в Сочи, чтобы обменять опытом и завести полезные знакомства. Зампред правительства Московской области Вячеслав Духин подчеркнул, что в Подмосковье живет большое количество активных и амбициозных ребят. Правительство делает все возможное, чтобы помочь им в развитии и реализации талантов. Для этого по всей стране строятся новые учебные заведения и открываются различные молодежные центры. Читать дальше...

Рамблер 

Миа Бойко приняла участие в деловой программе от «Сибур» на ВФМ

Певица Миа Бойка приняла участие в деловой программе на тему экологии, которую организовало ПАО «СИБУР», зарегистрированное в Тобольске (Тюменская область). Мероприятие прошло на Всемирном фестивале молодежи в Сочи.

Ura.news 

Миа Бойко приняла участие в деловой программе от «Сибура» на ВФМ

Певица Миа Бойка приняла участие в деловой программе на тему экологии, которую организовало ПАО «СИБУР», зарегистрированное в Тобольске (Тюменская область). Мероприятие прошло на Всемирном фестивале молодежи в Сочи.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кириенко: блокада России невозможна, Всемирный фестиваль молодёжи это показывает

Блокада России невозможна, это показывает Всемирный фестиваль молодёжи, а любые попытки бойкотировать страну с треском провалились, заявил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил открытие Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

Сегодня, 2 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил открытие Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. В нем принимают участие молодые лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, культуры, волонтерства и спорта из 188 стран мира. Калмыкию представляют 35 участников и 30 волонтеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Дрозденко показал видео с уничтожением дрона системой ПВО над портом Бронка

Губернатор Ленобласти сообщил, что в Ленинградской области были задействованы системы ПВО. Ранее появилась информация о сбитом беспилотнике над Финским заливом.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Всемирный фестиваль молодежи в Сочи // Как прошла церемония открытия

2 марта в Сочи на федеральной территории «Сириус» состоялась церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи. Он продлится до 7 марта и, как ожидается, соединит молодых людей из 180 стран мира. Как прошла церемония открытия — в фотогалерее «Ъ».

Блог сайта «Пятый канал» 

«Таврида. АРТ» представила искусство творцов из разных уголков планеты на ВФМ

Картины молодых художников из разных регионов России и зарубежных стран показали на Всемирном фестивале молодежи (ВФМ) в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Таврида. АРТ».

Читать дальше...

Ura.news 

Актер из сериала «Слово пацана» окунулся в традиции ЯНАО на фестивале молодежи в Сочи. Фото

Актер Леон Кемстач, который сыграл одну из главных ролей в сериале «Слово пацана», отведал северные деликатесы и примерил малицу (национальную одежду северян). Все это происходило в ямальском павильоне на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, сообщило правительство региона.

Misanec.ru 

В Сочи водитель несколько раз переехал кота

В сети появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как в Сочи водитель многократно переехал кота на автомобиле. Мужчина наехал на животное минимум три раза, потом неторопливо припарковал свой автомобиль. Волонтеры считают, что мужчина это сделал специально.

«Омутнинские Вести+» 

Полиция в Сочи не разрешила возложить цветы к мемориалу: «2 марта у нас репрессированных не поддерживают»

Полиция в Сочи не разрешила жительнице возложить цветы к мемориалу репрессированным, пояснив, что 2 марта не является днем памяти жертв политических репрессий. Подписчица издания «7х7» выложила видео, на котором видно, как шестеро силовиков стоят на охране памятника жертвам политических репрессий. Ей отказали в проведении церемонии из-за того, что все мероприятия в память о репрессиях официально […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Сочи открылся Всемирный фестиваль молодежи

В международном молле "Арт.Молодость" прошла церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи, главной темой которого станет "Мир меняется, потому что меняюсь я". Президент России Владимир Путин обратился к участникам ...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма


Сочи

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России