Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 19.05.2022

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Провели уборку у домов на Ленинградском шоссе

Сотрудники ГБУ «Жилищник Молжаниновского района» продолжают уборку территорий – об очередном участке, на котором навели чистоту и порядок, сообщает Управа района Молжаниновский.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По иску Волховстроевской транспортной прокуратуры суд обязал организацию устранить нарушения, препятствующие безопасному движению водного транспорта

Московский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск Волховстроевского транспортного прокурора к ПАО «Россети Ленэнерго». Транспортный прокурор в исковых требованиях просил суд обязать ответчика устранить нарушения, допущенные при монтаже воздушной линии электропередач над водным объектом.

Udm-info.ru

На 25-м ПМЭФ в Санкт-Петербурге обсудят вызовы для России

В ходе 25-го, юбилейного Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) его участники обсудят вызовы, с которыми сегодня сталкиваются российские отрасли, и рассмотрят технологические перспективы.

Зебра ТВ 

В июне владимирцев ждут два крупных фестиваля

Жители и гости Владимирской области смогут посетить в июне сразу два крупных культурных мероприятия: сначала по региону с концертами проедется «Музыкальная экспедиция», а следом в Суздале пройдет большой Фестиваль уличных театров

ФССП России 

УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике проведёт турнир по мини-футболу

Федеральная служба судебных приставов проводит общероссийскую памятную акцию в честь героев Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами Динамо и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч. Товарищеские турниры по мини-футболу, призванные напомнить о силе духа, мужестве и стойкости наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны, проводятся с 14 мая 2022 года и завершатся 31 мая 2022 года в Санкт-Петербурге. В Кабардино-Балкарии матчи пройдут 21 мая. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На ПМЭФ-2022 обсудят новый экономический порядок в РФ

В этом году в Санкт-Петербурге состоится юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум. Участники мероприятия обсудят вызовы, с которыми сталкивается Российская Федерация. Форум станет площадкой, которая проложит мост в будущее для многих технологий и отраслей.

Интернет-газета «Бумага» 

Как корюшка из «сорной» рыбы стала брендом Петербурга по 1500 рублей за кг. Рассказывает социолог «Бумаги»

До конца мая в Петербурге традиционный сезон корюшки. Эту рыбу продают с лотков у метро и на рынках и подают в ресторанах. Но так было не всегда: еще в девяностые и даже нулевые годы корюшку считали «сорной» рыбой и кормили ею кошек.Как корюшка стала одним из главных символов Петербурга и как это повлияло на саму […]

TverNews.ru (Тверь) 

Дело жителя Твери, облившего несовершеннолетнюю девушку кислотой, направлено в суд

Прокуратура направила в Октябрьский районный суд Петербурга дело 24-летнего жителя Твери, обвиняемого в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней девушке. Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Петербурга.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На юбилейном ПМЭФ обсудят новый экономический порядок в России

В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2022). Здесь обсудят новые вызовы для России и заложат основу для развития многих отраслей и технологий.

«Россия-Онлайн» 

Онлайн-кинотеатр Музея Победы подготовил кинопоказ к Международному дню музеев

В Международный день музеев онлайн-кинотеатр Музея Победы проведет специальный показ. 18 мая пользователи смогут бесплатно посмотреть советский художественный фильм-трагикомедию «Старики-разбойники». Картина будет доступна на сайте https://victorymuseum.ru/video/online-movie/. Полнометражная работа режиссера Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1971 году. Картина рассказывает историю следователя Николая Сергеевича Мячикова, которого хотят уволить на пенсию, мотивируя это тем, что за последние два месяца он не раскрыл ни одного преступления. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Миллиардер Алишер Усманов разводится с Ириной Винер: распался семейный союз длиною в 30 лет

Так, российский предприниматель Алишер Усманов подал заявление на развод с главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой на мировой участок №205. Здесь не решаются никакие вопросы, связанные раздела имущества, происходит только фактическое расторжение брака.

Заявление было подано 4 мая. А беседа с истцом и ответчиком произошла сегодня. Супругам было дано примерно две недели на принятие окончательного решения.

Известно, что пара поженилась в 1992 году. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд приговорил к трем годам колонии бывшего проректора «Военмеха» за хищение 140 млн рублей

Суд в

Петербурге огласил приговор бывшему проректору по экономике и развитию

Балтийского государственного технического университета «Военмех» Виталию Игнатенко.

Его обвинили в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает

городская прокуратура.

По данным

следствия, подсудимый присвоил более 98 млн рублей, внося заведомо ложные сведения

в акты выполненных работ при строительстве учебно-лабораторного корпуса на 1-й

Красноармейской улице. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители задержали рецидивистку за кражу 5 тыс. рублей у 88-летней петербурженки

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже 5 тыс. рублей у пожилой жительницы Петербурга. Преступление произошло на Плановой

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Фигуристка Трусова выложила совместное фото в обнимку с Кондратюком

На кадрах молодая пара в Санкт-Петербурге. Первые совместные фотографии Трусова и Кондратюк разместили 8 мая. В аккаунте Кондратюка фигуристка сидит с ним в обнимку на песке в Дубае. Ранее их замечали держащимися за руки на пляже.

Читать дальше...

Орелград 

Иностранный студент Орловского госуниверситета осужден на восемь лет за финансирование терроризма

Иностранный студент ОГУ осужден за финансирование террористов,  устроивших в 2017 году теракт в метрополитене Санкт-Петербурга. Иностранный студент, проходивший обучение в Орловском Государственном Университете, осужден на восемь лет за финансирование терроризма. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Орловской области. Молодой человек посредством безналичного перевода осуществил финансовую поддержку запрещенной на территории РФ террористической группировке «Катиба Таухид валь-Джихад» […]

«МЕД-инфо» 

Подведены итоги Российского фармацевтического форума им. Н. А. Семашко

17 и 18 мая в Санкт-Петербурге состоялся Российский Фармацевтический Форум им Н. А. Семашко, который традиционно является главной площадкой для встречи всего фармацевтического рынка России и обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов фармацевтической отрасли.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.05.2022

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

Nikitenok.ru

Интернет-магазин детских карнавальных костюмов платьев туфель г. Санкт-Петербург  ООО ОСТОВ

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Applemotors.ru

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Drvaper.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и вейпов - Папироска.рф

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

De-fest.ru

GERMANY CARS FEST

Outlet-optica.ru

Сеть аутлет-салонов оптики в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lux-opticspb.ru

LUX-Оптика - cеть салонов оптики в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга

Snimukvart.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге, снять дешево квартиру в центре

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Дирижер Михаил Голиков о теракте в «Крокусе»: «Мне срочно надо было спасать оркестр»

Энергия дороже. США сняли санкции с нескольких банков России


Санкт-Петербург

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из-за спортивных мероприятий в центре Петербурга ограничат движение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России