Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.06.2022

Rtr.spb.ru 

Петербург и Белоруссия будут наращивать сотрудничество

Об этом на двусторонней встрече в Северной столице говорили губернатор Александр Беглов и президент Республики Александр Лукашенко. Градоначальник отметил, соседнее государство - главный партнёр города в СНГ. На него приходится почти половина внешнеторгового оборота среди стран содружества. Город закупает у Минска в том числе автобусы, электробусы, тракторы. Уже разработаны дорожные карты до 26-го года по многим направлениям - промышленность, экономика, здравоохранение, образование.




Блог сайта «Вся.рф» 

26 июня кировчанам советуют не менять работу, не приниматься за новое дело, не жаловаться

Прогноз погоды, народные приметы и необычные праздники сегодня, в воскресенье, день Акулины-ГречишницыСегодня в Кирове погода будет по-прежнему ясной и солнечной, однако ветер усилится до 7-8 м/с. Осадки маловероятны. Днём столбик термометра за окном не опустится ниже +22 градусов, но к вечеру похолодает до +11.26 июня верующие люди почитают память святой Акулины, получившей прозвище Гречишница. В народе этот день ознаменовался как Праздник каш и кривых огурцов. Работать нынче в огороде нельзя... Читать дальше...

Яндекс 

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал концерт «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

Музыкант Юрий Лоза поделился своими мыслями об артистах, которые выступили на торжестве выпускников «Алые паруса» в Северной столице. По словам певца, он заставлял себя смотреть до конца мероприятие, чтобы "расширить профессиональный кругозор".

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятию в финале конкурса «Флагманы образования. Студенты» представляют две девушки

Конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов вузов и колледжей, которые планируют работать педагогами. Заявки на участие в проекте «Флагманы образования. Студенты» подали 26 955 человек из 84 регионов России.

«ОМСКРЕГИОН» 

Омич Олег Захаров победил на международных стартах по подводному спорту

С 22 по 27 июня в Санкт-Петербурге проходят международные соревнования по подводному спорту. В них принимают участие спортсмены из России, Белоруссии, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Индонезии.

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Новосибирских чиновников пока не будут пересаживать на отечественные авто

Во время Петербургского мирового экономического форума министр финансов России Антон Силуанов предложил поддержать отечественного производителя автомобилей. Региональные готовы поддержать этот призыв, но позже.

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы потребовали ввести запрет на продажу алкоголя на каждые выходные

Петербургские активисты опубликовали петицию, в которой обращаются к губернатору Северной столицы Александру Беглову и спикеру Заксобрания Александру Бельскому с просьбой ввести запрет на продажу алкогольной продукции на каждые выходные.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Не только Дуняши: пермские мехатроники разработали уникальную линейку промышленных роботов

На Петербургском международном экономическом форуме настоящий фурор произвела робот-кассир Дуняша от пермского «Промобота». Но не только продвинутыми и яркими сервисными андроидами могут похвастать сегодня прикамские мехатроники. Еще одна компания из Перми – «Роботех» – развивает и выводит на рынок собственную линейку промышленных роботов. Они успешно прошли опытно-промышленные испытания, по качеству и возможностям не уступают зарубежным аналогам. «ФедералПресс» рассказывает об этом уникальном молодом предприятии из Перми.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Наравне с Сочи: Казань вошла топ-3 самых красивых российских городов

Столица Татарстана заняла третье место в рейтинге самых красивых российских городов. Соответствующий опрос среди более 2 тыс. человек из регионов РФ провел сервис Работа.ру. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне эвакуированы с парома у берегов Японии, на котором произошел пожар

Россияне, находившиеся на борту парома Angara у берегов Японии, на котором произошел пожар, эвакуированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального консульства РФ в Ниигате.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости для Фанов» 

Александр Менакер. Его личная жизнь и известные сыновья. Как складывалась судьба артиста?

Александр Менакер – очень известный советский актер и эстрадный артист. Его имя наверняка известно до сих пор каждому, а ведь он родился еще в далеком 1913 году! Кроме того, его дети – Андрей Миронов и Кирилл Ласкари стали не менее известным и выдающимися! Как же жил талантливый артист?Александр МенакерАлександр появился на свет в Санкт-Петербург в семье состоятельных людей, живших в собственном доме в центре города. Несмотря на то, что во время детства Саши время было тяжелое, родители делали все возможное... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Жизнь моя – «Соловушко»

Камерный хор Детской музыкальной школы имени П.И. Чайковского Ростова вошел в число лучших хоровых коллективов нашей страны. А руководит хором с момента его создания Евгения СЕДЫХ.

Блог сайта «AntennaDaily» 

28.06 Концерт победителей Международного конкурса им. С. В. Рахманинова в Концертном зале Мариинского театра

<Валерий Гергиев, Денис Мацуев и Александр Чайковский познакомят петербургскую публику в лауреатами Международного конкурса имени Рахманинова, который в эти дни проходит в столице. Победители конкурса, чьи имена станут известны только в ночь с воскресенья на понедельник, выступят в Концертном зале Мариинского театра во вторник 28 июня. Открывает вечер исполнение Первого фортепианного концерта Шостаковича с Денисом Мацуевым в сольной партии. 

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Останки четверых защитников Ленинграда обнаружили в бывшей траншее в Пушкинском районе

Поисковики обнаружили останки четырех бойцов РККА, которые залегали на глубине 2,5 метра в Пушкинском районе Петербурга. Помимо личных вещей, у одного солдата был найден смертный медальон, сообщили в поисковом объединении «Пулковские высоты».

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Россия передаст Белоруссии ОТРК «Искандер-М» и модернизирует штурмовики Су-25

Агрессивные действия Запада и наращивание сил НАТО в Европе требуют ответных действий России и Белоруссии. Об этом заявил Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным. Белорусский президент накануне прибыл в Санкт-Петербург, где состоялась встреча двух лидеров. Основная тема обсуждения - агрессия Запада, Лукашенко очень беспокоит наращивание сил ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Художников-видеографов РТ приглашают поучаствовать в конкурсе с призом в 1 млн рублей

Татарстанских художников-видеографов приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе современного медиаискусства «Страна света». Главный денежный приз составляет 1 млн рублей, сообщается в телеграм-канале Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Россия оснастит Минск "Искандерами". В том числе ядерными

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко сообщил, что в течение ближайших месяцев наша страна передаст Минску комплексы "Искандер-М".

Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 

Синопский бой. Миф о бомбических пушках и разные иные обстоятельства

«Возвращение в Севастополь эскадры Черноморского флота после Синопского боя». Красовский Н. П. (1840–1906), 1863 г. Центральный военно-морской музей, Санкт-Петербург

Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Куда поедут челябинцы отдыхать в свой летний отпуск

В России лето — традиционная пора отпусков и поездок. Аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия» изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов и выяснили, куда едут отдыхать челябинцы в июне.

«ОМСКРЕГИОН» 

Вадим Бережной: «Промышленная ипотека под 5% поможет предпринимателям развиваться»

Главный врач Клинического медико-хирургического центра в Омске оценил меры поддержки бизнеса, которые президент Владимир Путин озвучил на заседании Петербургского экономического форума.

Фитиль (КОНТ) 

Многовекторность закончилась

Александр Лукашенко посетил Санкт-Петербург, где провёл встречу с Президентом России Владимиром Путиным. Данное мероприятие символически можно назвать окончательной чертой, подводящей конец белорусской политики многовекторности. Конечно, фактически это произошло раньше. Сомнения рассеялись с началом СВО, когда Лукашенко не стал петлять, а поступил как настоящий союзник России. Были у него варианты или нет - мы не знаем. Но факт остается фактом.Если давать основные тезисы публичной части встречи Путина и Лукашенко... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Путин сообщил о ядерных боезарядах США в европейских странах

Российский лидер Владимир Путин заявил о наличии 200 ядерных тактических боезарядов США на территории европейских стран. Об этом он сообщил в рамках переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.06.2022

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Mebel-lina.ru

В продаже огромный выбор самой разнообразной мебели для офисов. У нас Вы можете купить офисные шкафы, письменные столы, вешалки для одежды, шкафы-купе и еще много всего. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Terrm.ru

Хоррор-квесты, необычное театрализованное приключение, которое подарит кучу незабываемых эмоций. Аттракцион Прятки в темноте. Территория мистики в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Intechs.ru

Познакомьтесь с инновациями Apple. Выберите и посмотрите обзор на iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, Apple TV, macOS, iOS. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pozdeeva-spb.ru

Поздеева Людмила Эдуардовна | Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Adixx.ru

Adixx — разработка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге! эффективная Интернет

Choco.studio

Самая уютная студия СПб, выплаты раз в неделю (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sushi-night.ru

Найт суши. Японская и Итальянская кухня. Доставка в Санкт-Петербурге.

Bileter.ru

Предлагаем купить билеты на рок-концерт, мюзикл, новогоднее шоу, представление, комедийный спектакль, балет и многое другое. Доступен быстрый поиск по афише для удобства пользователей. Заказать билет можно на нашем сайте bileter.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Otdelkaprofi.ru

Отделка-профи - компания в СПб, специализирующаяся на ремонте квартир. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expomarket.pro

Студия автоэлектроники и детейлинга ЭКСПО (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parcons.ru

Строительство Проектирование Комплектация объектов строительства (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Podshipniki-discount.ru

Подшипник Дисконт

Centeryplotneny.ru

Наша компания производит различные виды уплотнений по индивидуальным заказам. Мы предлагаем Вам купить манжеты, уплотнения валов, штоков, уплотнительные кольца и другие уплотнения. Продукция высочайшего качества по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Logist-plus.ru

Компания «Logist Plus» занимает одну из ведущих позиций в регионе на рынке международных грузовых перевозок практически всеми доступными видами транспорта. Мы осуществляем срочную доставку товарно-материальных ценностей по кратчайшим путям, автомобильным. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rentals-spb.ru

Компания SPb Rentals предлагает в аренду квартиры, дома, коттеджи, комнаты или коммерческие помещения в любом районе Санкт-Петербурга. С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге станет очень простой и удобной. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spinavspb.ru

Мануальная терапия позвоночника.Массаж спины.Иглоукалывание для похудения в Спб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Петербурге полицейские накрыли наркоплантацию на дому


Санкт-Петербург

Чиновника застыдили из-за подарка отважному дворнику: "Испанский стыд!"






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Чиновника застыдили из-за подарка отважному дворнику: "Испанский стыд!"



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России