Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 07.02.2023

Блог сайта «78.ru» 

Инсайдер сообщил о подписании Дзюбой контракта с «Локомотивом»

Также соглашение с клубом заключил другой экс-зенитовец Смольников.

Бывшие игроки сборной России и «Зенита» Артём Дзюба и Игорь Смольников договорились с «Локомотивом» о подписании контрактов до конца сезона.

Как сообщил tg-канал «Инсайды от Карпа», в среду оба пройдут медобследование.

— Артём подпишет договор сразу, а Смольников улетит в Петербург и поставит свою подпись под контрактом уже на следующем сборе. Оба получат за свои услуги до лета по 2,5 млн рублей. Если сработаются... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

В Ленобласти могут создать единого оператора для закупки продуктов в соцучреждения

В Ленобласти начали прорабатывать механизм по повышению качества питания в соцучреждениях: больницах, детских садах, школах, центрах реабилитации. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко.

Минкультуры России 

В Смоленске начала работу III Международная конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения»

7 февраля 2023 года, в преддверии Дня российской науки, в Смоленске начала работу III Международная научно-практическая конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения».

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Фрегат «Адмирал Головко» и корвет «Меркурий» войдут в состав ВМФ в 2023 году

Корабли проходят маневренные и скоростные испытания Фото с сайта Минобороны России Фрегат «Адмирал Головко» проекта 22350 находится на третьем этапе испытаний в акватории Балтийского моря. На корабле проверена работа комплексов артиллерийского вооружения и противовоздушной обороны, систем их управления, радиотехнической аппаратуры и средств связи. На полигонах Балтийского флота на завершающем этапе испытаний также находится корвет «Меркурий». Планируется... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Оборонные предприятия в Петербурге нуждаются в специалистах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Представители оборонных предприятий Северной столицы обсудили с вузами подготовку кадров для оборонной промышленности. Перед учебными заведениями поставили новые задачи.

Блог сайта «Инфореактор» 

«Полное отсутствие взаимодействия»: как снег в Петербурге усугубил последствия транспортной реформы

Отсутствие взаимодействия в работе комитета по благоустройству и транспортного ведомства при уборке снега на дорогах создает дополнительные проблемы для передвижения автобусов и другого общественного транспорта. Об этом iReactor заявила руководитель регионального центра НП «ЖКХ Контроль» Алла Бредец.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Выглянул в окно и ахнул: петербуржец увидел самоудовлетворяющегося мигранта во Фрунзенском районе

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчина выглянул в окно и увидел то, чего явно не хотел: прямо под его окнами неизвестный мужчина самоудовлетворялся. Заявитель лично пытался догнать его, но не смог, теперь просит полицию поймать наглеца.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

В Петербурге и Ленобласти силами «Евроинвест Девелопмент» построят еще восемь детских садов и школ

Застройщики в России уделяют внимание программе

развития социальной инфраструктуры. Так, компания «Евроинвест Девелопмент»

Андрея Валерьевича Березина возведет восемь социальных учреждений в Петербурге

и Ленобласти — четыре детских сада и четыре школы.

Школы и детские сады стали неотъемлемой частью

концепции проектов девелопера. По словам Андрея Валерьевича Березина,

застройщики осознают и разделяют озабоченность родителей тем, чтобы их дети

могли ходить в сад или школу рядом с домом. Читать дальше...

Галерная улица 

Пенсионер из Санкт-Петербурга на протяжении трех лет насиловал падчерицу своего сына

Петербургский пенсионер три года насиловал падчерицу собственного сына. Это началось еще два года назад, но лишь в прошлом месяце мать девушки узнала и написала заявление в полицию.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ушуисты Карелии завоевали сразу 85 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Запада

В поселке Токсово Ленинградской области завершились соревнования по ушу. Свыше двухсот участников из пяти регионов страны боролись за победу в дисциплинах таолу, кунгфу-традиционное ушу, юнчуньцюань.

По итогам стартов карельские спортсмены завоевали 85 медалей: 37 золотых, 26 серебряных и 22 бронзовых.

Победителями и призерами в возрастной категории юноши и девушки 9-11 лет: Григорий Куцко, Илья Калюков, Михаил Куцко, Ефим Федоров, Евгений Кляйн, Владислав Хаяйнен, Семен Мозговых и Максим Акимов. Читать дальше...

ИА «Республика» 

Минимальный уровень безработицы за 15 лет отметили в Карелии в прошлом году

Об этом сообщил глава республики на пресс-конференции в «Интерфакс».

Сообщение Минимальный уровень безработицы за 15 лет отметили в Карелии в прошлом году появились сначала на "Республика".

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске отмечено снижение спроса на новостройки

Спрос на покупку новостроек в России за январь вырос на 8,6% по сравнению с декабрем, подсчитали в Авито. Относительно января прошлого года показатель оказался ниже на 35,9%. В Ульяновске интерес к новостройкам в прошлом месяцеупал на 5,2%. Об этом пишет РБК.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Убийство двух человек произошло на остановке в Петербурге

Двойное убийство произошло на остановке общественного транспорта на Светлановском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил Telegram-канал 78.ru. По данным агентства Nation News, жертвами преступления стали двое мигрантов. Неизвестный ранил их ножом в область груди. Пострадавших обнаружили прохожие, после чего вызвали скорую помощь. От полученных ранений оба мужчины скончались в больнице. Отмечается, что в настоящее время устанавливается личность нападавшего.

«Городской репортер» 

В Аксайском районе в 2024 году запустят завод безалкогольных напитков

В Аксайском районе началось строительство завода безалкогольных напитков, завершить работы планирнуется в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» (АИР). На стройплощадке будущего предприятия «Производственной Компании «Лидер» уже начались работы нулевого цикла. Параллельно идёт набор персонала, подбор оборудования. На новом предприятии будут трудиться около 200 человек. «Для реализации проекта подобрали площадку с месторождением подземных вод... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Борька, остановись!» — Решетин ответил унизившему россиян Гребенщикову

Музыкант Борис Гребенщиков, назвавший русских фашистами, получил разгромный ответ с фронта от своего бывшего коллеги и друга Андрея Решетина. Полный ответ скрипача опубликовала «Российская газета».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Постпред Гасан Гасанов принял участие в видеоконференции по вопросам празднования 100-летия Расула Гамзатова

Руководитель Представительства РД в Санкт-Петербурге Гасан Гасанов принял участие в совещании с постпредами РД, представителями Правительства Дагестана и руководителями общественных объединений дагестанцев в субъектах России, которое было организовано Министерством по национальной политике и делам...

РИА «ФедералПресс» 

Сенатор от Ленобласти Перминов рассказал о дискредитации возможного преемника Брежнева: «Схватка бульдогов под ковром»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Со дня рождения советского политического деятеля Григория Романова, который мог возглавить СССР вместо Михаила Горбачева, исполняется 100 лет. Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов сообщил, что представителя власти намеренно дискредитировали.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Карелии в этом году планируется собрать первый урожай беломорских мидий

Моллюсков выращивают на фермах в Лоухском районе. Об этом рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков на пресс-конференции «Интерфакс Северо-Запад» в Санкт-Петербурге. Благодаря статусу резидента Арктической зоны предприниматели получают льготы, что делает освоение Белого моря перспективным направлением. Длительный ледостав осложняет промышленное культивирование беломорских мидий, зато чистота вод на побережье позволяет создать оптимальные условия для роста особей этого […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 07.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ukalbion.ru

УК "Альбион" | Официальный сайт ООО УК Альбион в Санкт-Петербурге

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Fcpartners.ru

Регистрация фирм всех форм собственности, представительство в судах, услуги адвоката, работа с приставами, cопровождение сделок, восстановление бухгалтерии, кадровые и другие услуги для компаний в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Hondalock.ru

Специализируемся на ремонте автомобильных замков в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: ремонт изношенных замков автомобилей, восстановление ключей с чипом по дверной личинке, выезд и вскрытие машины без повреждений и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atis-consult.ru

Консалтинговая компания «АТИС» (бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги) Санкт-Петербург, ул.Моховая д.31, тел./факс (812) 579-80-65

Notka.spb.ru

Домашнее музыкальное образование «Нотка» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Transypitera.ru

Трансы Питера - Трансы Санкт-Петербурга

Fin-way.blogspot.com

ООО "Финвэй" г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1, телефон диспетчера +7 -812-988-43-91 (В Финляндию - на один день!)

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fitnesspb.ru

Фитнесс в Санкт-Петербурге

Najitistroiteleji.ru

Бесплатный сервис помощи в поиске строителей (Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 921-28-30)

Sutavi.ru

Фотограф Татьяна Субботина

W-n.ru

БЕЛЫЕ НОЧИ 2012 Спортивное ориентирование Санкт

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Ctfrspb.ru

Предоставляем большой комплекс услуг по работе с металлом таких как: токарные работы, фрезерование, долбежные работы, cварочные работы. А также производим изделия по образцам или чертежам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Guronspb.ru

Автоматизация систем отопления и теплоснабжения. Подготовка к отопительному сезону. Настройка и отладка ИТП. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Санкт-Петербург

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России