Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 24.03.2023




Ivbg.ru 

Петербургские девелоперы за три года скупили земель на 174 млрд рублей

Как сообщает «Патрульный Петербурга», за последние три года застройщики скупили земель на 147 миллиарда рублей. Эти деньги потратили на площади в городе и ближайших пригородах. По словам экспертов, сейчас девелоперы владеют землями общей площадью до 15 тысяч гектаров. При этом некоторые компании владеют площадями более десяти лет. В частности, холдинг Setl Group в рамках адресной компании на сегодняшний день продает более 13 миллионов квадратных метров площади. А общая площадь земель для строительства составляет более 2,5 тысячи гектаров. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Развод на свидании: как не попасться на удочку мошенниц, тянущих деньги из мужчин

В Петербурге возбудили уголовное дело против банды, устроившей «бизнес» на фейковых свиданиях. Девушки с сайтов знакомств тянули сотни тысяч рублей из карманов доверчивых мужчин. Кавалерам предлагали сходить в ресторан, где были «слегка» завышены цены. В итоге «жертвы» оставляли в заведениях космические суммы.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Рассмотрены инновационные проекты

Сегодня в Казани в Доме Правительства состоялось очередное заседание совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг». Мероприятие прошло под председательством Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.   Были рассмотрены инновационные проекты в нефтегазохимии. Об оптоакустических технологиях, с помощью которых можно выявить скрытые дефекты оборудования, рассказал заведующий лабораторией «Функциональные материалы и технологии фотоники» Казанского физико-технического института им. Е.К.Завойского... Читать дальше...

Рамблер 

«Не по нашей вине»: Шевчук прокомментировал отмену концертов ДДТ

Музыкант Юрий Шевчук сообщил, что отмена концертов группы ДДТ в Москве и Санкт-Петербурге произошла не по вине музыкантов. В беседе с NEWS. ru он отметил, что группа готова к выступлению.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Уголовное дело открыли из-за неработающего лифта на Тверской улице в Петербурге

Злоумышленники при продаже недвижимости ввели в заблуждение женщину, которая купила на пятом этаже жилплощадь для родителей пенсионеров, которые являются инвалидами. Оборудование в доме не работает более трех лет.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная России прилетела в Санкт-Петербург, где проведет матч с Ираком

Футболисты и тренеры российской национальной команды вернулись на родину. Из Тегерана, где россияне в четверг сыграли вничью со сборной Ирана – 1:1, наша команда прилетела прямо в Санкт-Петербург. В этом городе в воскресенье, 26 марта, состоится еще одна товарищеская игра — против сборной Ирака. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 18:00.

«Псковское агентство информации» 

ВИДЕО В Петербурге с отколовшейся в Финском заливе льдины спасли собаку

Сотрудники Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга спасли с льдины в акватории Финского залива собаку, сообщает РИА Новости со ссылкой на городское ГУМЧС.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Spx.ru

ООО "ПСКЦ" - Санкт-Петербургский субконтрактинговый центр

Lizavto.ru

Ждет Вас с собственным автомобилем, а также набираем сотрудников на транспорт компании! Рассчитываемся без задержек и заключаем договор. Содержание автомобиля за наш счет. Подробную информацию о компании Вы найдете на сайте Lizavto.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Awc-mebel.ru

"ЭВК МЕБЕЛЬ" – мебель для гостиной, детской и спальни в Санкт-Петербурге (тел. +7 812 939 04 05)

Angioprof.ru

Оказываем медицинскую помощь при сосудистых заболеваниях в Санкт-Петербурге. Лечение варикозного расширения вен, облитерирующего атеросклероза и т.д. Применение современных методов лечения - склеротерапия Foam-Form, минифлебэктомия, РЧА. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Snb.today

Хотите продать ненужную вещь? Хотите купить диван, письменный стол, автомобиль, телефон? Нужна работа или жилье в аренду? Все объявления доступны на нашем сайте! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Boxjob.ru

Поиск и подбор персонала BoxJob.ru. Бесплатные объявления о вакансиях. База резюме. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

M-clinica.ru

Медицинский центр М-Клиника оказывает услуги населению с 1995 года в Санкт-Петербурге. В нашей клинике самое современное оборудование, высококвалифицированные специалисты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

метцентр.рф

Осуществляем токарные и фрезерование, аргонодуговая сварка, автоматные работы. Изготовление деталей на заказ. Все операции выполняются на оборудовании квалифицированными специалистами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ds-vavilon.ru

Специалисты фабрики мебели "Вавилон" помогут вам в подборе мебели для дома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Brok.ru

Брокерская фирма «Ленстройматериалы» - О компании

Procam.ru

Procam - автомобильный видеорегистратор ProCam ZX5 (в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге)

Ksr.spb.ru

ООО «КСР» («Комплекс Строительных Решений») г. Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д.40, корпус 14,
Тел.(812)6666-065 (поставка строительных материалов, песка, щебня, доставка бетона)

A-gt.ru

Аргумент магазин ноутбуков. Ноутбуки Санкт-Петербург. Купить ноутбук.

Ocenka-78.ru

Бюро Независимой оценки (г. Санкт-Петербург,
Кондратьевский пр. д.64, к.8, оф.465, тел. 8 (812) 988-6-100)

Dhsh17.ru

Детская Художественная Школа №17

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги


Санкт-Петербург

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России