Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 24.03.2023

Блог сайта «78.ru» 

Из загоревшейся квартиры на Заневском проспекте эвакуировали десять человек

Огнём оказались охвачены постельные принадлежности.

Квартирный пожар произошёл вечером в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по городу.

Возгорание в однокомнатной квартире дома № 30 на Заневском проспекте случилось около 21:30. Огнём оказались охвачены постельные принадлежности.

Прибывшие на место спасатели оперативно потушили пожар. Были эвакуированы десять человек. Сведения о пострадавших не поступали. Обстоятельства произошедшего выясняются. Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

В Петроградском районе могут сделать узкие платные парковочные места

В общей сложности на 141 улице установят 80 паркоматов.

Первые знаки, сообщающие о платной парковке, начнут появляться в Петроградском районе уже 4 апреля. Об этом сообщает «Петербургский Дневник».

В общей сложности на 141 улице установят 80 паркоматов и 1200 информационных табличек. Небольшое число паркоматов связано с тем, что люди всё чаще оплачивают парковку через приложение в смартфоне.

Нормативная ширина парковочного места составляет 2,3 метра, а минимальная ширина оставшейся проезжей части — 3 метра. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пошёл врукопашную: Хулиган из Дубая напал на сотрудника таможни в Санкт-Петербурге

Прилетевший из Дубая гражданин России не задекларировал 15 тысяч долларов. После препирательств в аэропорту хулиган напал на сотрудника таможни.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости ламинация автомобилей карбоном

Каждый современный водитель желает иметь стильный, усовершенствованный автомобиль, способный удивлять других своим дизайном. Для этого многие привозят машины в сервисы, для перетяжки салона.  Ламинация карбоном  в Санкт – Петербурге  дает возможность быстро   преобразить внешний облик машины, не прибегая к серьезным работам с кузовом.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости о ламинации карбоном автомобилей

Каждый современный водитель желает иметь стильный, усовершенствованный автомобиль, способный удивлять других своим дизайном. Для этого многие привозят машины в сервисы, для перетяжки салона.  Ламинация карбоном  в Санкт – Петербурге  дает возможность быстро   преобразить внешний облик машины, не прибегая к серьезным работам с кузовом.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Концерт рок-группы ДДТ в Петербурге опять перенесли

Концерт рок-группы ДДТ в Петербурге вновь не состоится, его перенесли на неопределенный срок. Об этом сообщает в социальных сетях мероприятия. Выступление должно было состояться еще в октябре 2021 года. Тогда его перенесли в связи с пандемией коронавируса. После этого концерт пообещали 23 мая 2023 года. Однако и в этот раз концерта ждать не стоит — […]

Читать дальше...

Forbes.ru 

СК назвал причину закрытия 17 баров в Петербурге

Опечатанные два дня назад бары на Думской и Ломоносова улицах в Петербурге стали вещдоками в деле о вовлечении несовершеннолетних в распитие спиртного, пояснил Следственный комитет. По данным ведомства, были закрыты 17 баров

ГК «Рики» 

Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики» для телеканала «Вместе-РФ»: «Сейчас время возможностей»

Сегодня на канале «Вместе-РФ» вышел репортаж на тему возрождения российской анимации, в котором приняла участие Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

Корреспонденты программы побывали в гостях крупнейших анимационных студий нашей страны и пообщались с представителями индустрии и бизнеса. Участники сюжета согласны с утверждением, что вместе с популярностью российских героев на экране, растет и спрос на них в жизни. Например, на игрушки, которые производят по лицензии анимационных студий. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский подросток пошел на преступление ради вейпа

В Ленобласти подросток потратил с чужой карты 3,6 тысячи рублей на покупку вейпа и жижи для него. Об этом рассказывает источник издания в правоохранительных органах. По данным источника, все это вытворил 15-летний подросток. Он написал 23 марта явку с повинной. Само преступление он совершил несколькими месяцами ранее. Он нашел чужую банковскую карту на улице, не удержался […]

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Группа ДДТ объявила о переносе концертов в Москве и Петербурге на неопределенный срок

По не зависящим от ДДТ и организаторов причинам на неопределенный срок перенесены концерты группы в Москве и Санкт-Петербурге, сообщается на сайте ДДТ. Также был отменен концерт группы в Ростове-на-Дону, об этом сообщала площадка Rostov Roof Live.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Lizavto.ru

Ждет Вас с собственным автомобилем, а также набираем сотрудников на транспорт компании! Рассчитываемся без задержек и заключаем договор. Содержание автомобиля за наш счет. Подробную информацию о компании Вы найдете на сайте Lizavto.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Awc-mebel.ru

"ЭВК МЕБЕЛЬ" – мебель для гостиной, детской и спальни в Санкт-Петербурге (тел. +7 812 939 04 05)

Angioprof.ru

Оказываем медицинскую помощь при сосудистых заболеваниях в Санкт-Петербурге. Лечение варикозного расширения вен, облитерирующего атеросклероза и т.д. Применение современных методов лечения - склеротерапия Foam-Form, минифлебэктомия, РЧА. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Snb.today

Хотите продать ненужную вещь? Хотите купить диван, письменный стол, автомобиль, телефон? Нужна работа или жилье в аренду? Все объявления доступны на нашем сайте! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Boxjob.ru

Поиск и подбор персонала BoxJob.ru. Бесплатные объявления о вакансиях. База резюме. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spx.ru

ООО "ПСКЦ" - Санкт-Петербургский субконтрактинговый центр

Cooltech.ru

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Worldfoto.ru

Фото центр Фотка Санкт-Петербург. Любые фотоуслуги: фотопечать

Arsistudio.ru

Создание и продвижение Интернет-сайтов - WEB студия ArSiStudio (Санкт-Петербург, Торфяная дорога 7Б, БЦ "Гулливер")

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Ocenka-spb.com

Реал-Аудит-Консалтинг - оценка недвижимости и бизнеса в СПб. Профессионализм сотрудников, индивидуальный подход, умение в кратчайшие сроки подготовить грамотный отчёт позволяют соответствовать запросам любого клиента. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

сантехники-петербурга.рф

Сантехнические услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mediapoint.ru

Мультимедиа презентации Санкт-Петербург, презентационные CD диски

Buh-spb.com

Широкий спектр бухгалтерских услуг для юридических и физических лиц в Петербурге. Услуги по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ, нулевой декларации ИП, ведение кассовых операций, ведение бухгалтерского учета, консультации и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

First-vet-spas.ru

Усыпление и кремация животных на дому круглосуточно цена в СПб

Pns.ru

Ультра-премиум корма, товары по уходу и аксессуары для животных | Пэт Нордик Сервис, Санкт-Петербург

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Санкт-Петербург

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России