Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 27.03.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Зенит» и «Фенербахче» договорились о сотрудничестве после благотворительного матча

Петербургский клуб «Зенит» подписал соглашение о сотрудничестве со стамбульской командой «Фенербахче». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «сине-бело-голубых».




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Экс-сенатор Сабадаш может вернуться в СИЗО

Гособвинение обратилось в суд с просьбой вернуть бизнесмена и экс-сенатора Александра Сабадаша в следственный изолятор. Предполагается, что он может оказать давление на свидетелей, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. «[…] в совершении вменяемых преступлений Сабадаш играл самую активную роль, является выгодоприобретателем похищенных средств, которые выводились за границу и до настоящего времени не обнаружены, ущерб не […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

За неделю спасатели вытащили из воды и вывели из леса более десяти жителей Ленобласти

За неделю, с 20 по 26 марта, спасатели Ленобласти 14 раз выезжали на вызовы местных жителей. Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы региона.

Musecube.Org 

Группа Звери выпустила новый сингл — гимн мечтателей

Трек «Мечтаем» из будущего альбома группы — это своего рода послание и напоминание, что какими бы трудными ни казались вещи, всегда есть надежда на то, что все мечты еще обязательно сбудутся. ЗВЕРИ также анонсировали название нового альбома — «На синем трамвае», который планируется к выпуску весной. Группа записывала его в Петербурге. Группа «Звери» — культовый […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Травматолог назвал противопоказания для бега

В свете наступления весны россияне постепенно выходят на улицу, чтобы привести себя в форму посредством бега. О том, как не навредить себе в погони за здоровьем, рассказал травматолог Александр Шелепов. «[…] бегать можно только при нормальном индексе массы тела (ИМТ), нужно избегать беговых дорожек, начинать постепенно, под контролем тренера. Кроме бега должны быть специальные беговые […]

Читать дальше...

Галерная улица 

Суд постановил арестовать жителя Санкт-Петербурга, который выстрелил в женщину с ребенком

Невский районный суд вынес решение об избрании меры пресечения мужчине, стрелявшего в женщину с ребенком. Напомним, несколько дней назад мужчина взял в руки аэрозольное устройство “Пионер” и стал направлять его в сторону прохожих.

Rusbonds.ru 

«Эксперт РА» присвоило облигациям ППК РЭО объемом 2,98 млрд руб. рейтинг ruА+

27 марта. RUSBONDS.RU - Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило облигациям ППК «Российский экологический оператор» серии 02 объемом 2,98 млрд руб. ожидаемый кредитный рейтинг ruА+, сообщило РА. Как сообщается в пресс-релизе «Эксперт РА», эмиссионная документация предполагает целевой характер размещения данного выпуска, предусматривающий направление привлеченных средств на финансирование объекта «Комплекс по обработке (сортировке), обезвреживанию и размещению отходов по адресу: Ленинградская область... Читать дальше...

«Motor» 

В 2023 году компания Saipa привезет в Россию хэтчбек Quik, а также седаны Shahin и Saina

Стоимость ближневосточных моделей составит от одного до 1,7 миллиона рублей. Кроме того, до конца года иранцы выведут на российский рынок хэтчбек Atlas. В будущем бренд планирует расширить модельный ряд в нашей стране кроссовером, премьера которого состоится в Иране во втором полугодии. Первые автомобили привезут в Россию из Ирана автовозами через Азербайджан.

Министерство спорта РФ 

НГУ им. П.Ф. Лесгафта и Олимпийский комитет России подписали договор о сотрудничестве

В Санкт-Петербурге подписано соглашение о сотрудничестве между Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта и Олимпийским комитетом России.

Читать дальше...

Антон Немкин 

Комиссии за перевод цифровой валюты будут ниже, чем за безналичные переводы, но не выше, чем в СБП

Депутаты Госдумы РФ одобрили в первом чтении пакет законопроектов по интеграции и легализации цифрового рубля. Документы, внесенные группой депутатов и сенаторов, разработаны в рамках реализации стратегии развития национальной платежной системы на 2021-2023 годы, утвержденной Банком России. По мнению ИТ-экспертов, регулирование рынка цифровой валюты заложит основу для восстановления международных платежных транзакций, а технологии распределенного реестра и присвоение каждому цифровому рублю уникального кода помогут возвращать деньги... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Футболист сборной Ирака Рашид назвал Пиняева лучшим российским игроком

В минувшее воскресенье, 26 марта, в Санкт-Петербурге прошла товарищеская встреча Россия — Ирак. Поединок завершился победой дружины Валерия Карпина со счетом 2:0. Одним из главных героев матча стал Сергей Пиняев, отметившийся активными действиями по ходу игры, а также записавший на свой счет результативный удар на 58-й минуте. По мнению футболиста азиатской команды Осама Рашида, именно железнодорожник является лучшим футболистом сборной России на сегодняшний день. «Пиняев? Он очень маленький и быстрый. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В 2023 году перечень заявок Роспатента пополнили несколько изобретений

Россияне стали наращивать темы создания новых изобретений. Об этом свидетельствует и рост числа заявок, поступающих в Роспатент, рассказали в пресс-службе ведомства. Согласно опубликованной информации, наиболее часто новые изобретения, созданные россиянами, касаются медицины, биотехнологий, автомобилестроения и металлургии. Также нельзя не отметить нововведения в сфере программного обеспечения, пишет Табло СМИ. Одним из наиболее примечательных изобретений, появившихся в […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Зарплаты в Ленобласти выросли почти на 11 %

Петростат подтвердил рост доходов жителей Ленобласти. За январь показатель вырос почти на 11 %. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Piloramastudio.ru

«ПИЛОРАМА» — Cтудия предметного дизайна и столярное производство в Санкт-Петербурге

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Yhfishing.ru

Купить товары для рыбалки и активного отдыха в Санкт-Петербурге

Osago98.ru

Все офисы продаж ОСАГО в Санкт-Петербурге

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России