Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 27.03.2023

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Воздушные суда из Москвы и Санкт-Петербурга 27 марта прилетают во Владивосток с опережением графика

В понедельник, 27 марта, во Владивосток с опережением графика прибывает рейс SU-1704 из Москвы — в 8:50, рейс SU-1702 из Москвы — в 11:10, рейс U6-571 из Санкт-Петербурга (через Екатеринбург) — в 13:35. Задерживается прибытие рейса R3-491 из Якутска — до 9:00, передает ДВ — РОСС со ссылкой на АО «Международный аэропорт Владивосток». Остальные рейсы,

Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Нижегородцев приглашают к участию в Международном медиафоруме «Диалог культур»

Жителей Нижегородской области приглашают к участию в XVII Международном медиафоруме «Диалог культур», который пройдет с 19 по 21 мая. Об этом сообщают организаторы медиаконгресса «Содружество журналистов». Площадкой форума станет Государственный Эрмитаж Санкт-Петербурга. Организаторы форума отмечают, что на протяжении 16 лет «Диалог культур» является крупнейшей международной площадкой на территории России для обмена мнениями и профессиональным опытом между представителями различных направлений традиционной журналистики и новых медиа. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Опрос: россияне для поездок в майские праздники выбирают Петербург и Сочи

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, где проведут длинные весенние выходные его клиенты. Согласно данным по бронированию отелей, оказалось, что в этом году уже оформлено в 3,5 раза больше заказов, чем в прошлом. ...

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге сфотографировали турпана, поселившегося под Вантовым мостом

Его появление — ещё одно подтверждение наступления весны.

Жители Петербурга заметили под Вантовым мостом турпана и сфотографировали его. Турпан — это утка плотного сложения, у неё большая голова с мощным клювом. В Петербурге турпаны обычно появляются во время весеннего и осеннего прилётов.

Птица постоянно ныряет за раками, мелкой рыбой, а также моллюсками, которых заглатывает целиком. Этот вид утки может погружаться в воду на глубину до 10 метров.

«Самец турпана невероятно красив... Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы регионы России с самыми высокими зарплатами в провинции

Составлен рейтинг регионов России по уровню зарплат в провинции. Лидерами стали Ямало-Ненецкий автономный округ, Ненецкий автономный округ и Магаданская область. Наименьшие показатели у Ингушетии, Кабардино-Балкарской и Чеченской республик. Москва, Санкт-Петербург и Севастополь в рейтинг не включались.

Минкультуры России 

Обзорная экскурсия «Градостроительство и архитектура Симбирска (Ульяновска)»

Программа пройдет в старинном особняке, который являлся частью усадебного комплекса и был типичным для архитектуры Симбирска середины XIX в. Экспозиция музея состоит из семи залов. Об истории застройки и внешнем облике Симбирска (Ульяновска) с момента его возникновения в 1648-м до 1970-х расскажут градостроительные планы, чертежи, фотографии и рисунки сохранившихся и давно утраченных зданий.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российский футбольный союз анонсировал матч сборной РФ с командой Китая

Сборная России по футболу проведёт товарищеский матч против национальной команды КНР, заявил президент Российского футбольного союза Александр Дюков.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

BMX freestyle

В Казани, в Байк-парке «УРАМ» завершился первый этап Кубка России по BMX-фристайлу...

Агентство «PRonline» 

Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Луганске

22 марта прошел телемост между петербургскими студентами и обучающимися Луганской Государственной Академии Культуры Искусств имени Матусовского. Два города объединило новое Молодежное сообщество ВЫЗОВ, которое было презентовано параллельно в двух городах.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

27 марта – День войск национальной гвардии Российской Федерации

В этот день в 1811 году указом императора Александра I были сформированы воинские батальоны внутренней стражи — прообраз современной Росгвардии. За свою более чем двухвековую историю войска вписали немало ярких страниц в героическую летопись Отечества.

Инициатором создания и первым командующим войск правопорядка стал генерал от инфантерии Евграф Федотович Комаровский. Под его руководством солдаты и офицеры сражались в битвах Отечественной войны 1812 года и заграничного похода русской армии.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава РФС Дюков заявил, что существует вероятность перехода российского футбола в Азию

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о возможном переходе организации в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

СК Петербурга возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины во время застолья

Убийство произошло в Петроградском районе города.

ГСУ СК России по Петербургу возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, 25 марта 2023 года в квартире одного из домов в Петроградском районе совместно с соучастником в ходе ссоры жестоко избил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства запросил доклад о ходе проверки обстоятельств, приведших к ненадлежащему состоянию одного из жилых домов в городе Санкт-Петербурге

В социальных сетях сообщается, что в Большой Каменке жилой дом буквально уходит под воду. Автор размещенного видео полагает, что подтопление происходит из-за строящейся неподалёку многоэтажки, к которой проложили дорогу для строительной техники.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Piloramastudio.ru

«ПИЛОРАМА» — Cтудия предметного дизайна и столярное производство в Санкт-Петербурге

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Yhfishing.ru

Купить товары для рыбалки и активного отдыха в Санкт-Петербурге

Osago98.ru

Все офисы продаж ОСАГО в Санкт-Петербурге

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Президент "Сочи" Ротенберг: мы будем бороться за право остаться в РПЛ

«Зенит» договорился с Семаком до 2030 года


Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России