Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 28.03.2023

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Появились подробности гибели мальчика в колодце в Ленобласти

В Выборге Ленинградской области десятилетний мальчик попытался спасти свою девятилетнюю подругу из колодца, но провалился туда сам и погиб. Об этом стало известно во вторник, 28 марта.

Читать дальше...




Asbest-Gid.ru (Асбест) 

За обман почти 500 человек дали шесть лет общего режима

Приговор по пирамиде "Золотой векъ" вступил в законную силу.

Свердловский областной суд под председательством судьи Елены Жолудевой, рассмотрев материалы ФСБ и полиции, а также апелляционную жалобу защитников лидера финансовой пирамиды "Золотой векъ", оставил приговор Октябрьского районного суда Екатеринбурга без изменения. Таким образом, ранее вын...

ИА «Росбалт» 

В Петербурге плюс четыре и мокрый снег

В Петербурге во вторник, 28 марта, ожидается пасмурная погода, днем снег, мокрый снег, вечером переходящий в дождь, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление...

Заполярная правда 

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полётов с 26 марта

Из Норильска можно улететь в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Абакан, Уфу, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Минеральные Воды и Махачкалу, Волгоград, Челябинск, Нижний Новгород, Самару, Тюмень, Пермь и Казань.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Петербурге ужесточают закон о выгуле собак

Жителей Петербурга решили защитить от потенциально агрессивных собак. Депутаты намерены ужесточить наказание за выгул питомца без намордника и поводка. Под особый контроль попадут владельцы опасных пород. Готовы ли хозяева выполнять все требования закона, выяснил Василий Михеев.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ узнал подробности гибели мальчика в колодце в Ленобласти

Десятилетний мальчик пытался спасти свою девятилетнюю подругу из колодца, но провалился туда сам и погиб. Трагедия произошла в поселке Калинино города Выборга, Ленинградская область, 27 марта.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Маленькие да удаленькие. Ульяновские красавицы вернулись с коронами «Королевы России»

Три наши землячки блистали в финале Национального конкурса «Маленькая и Юная Королева России – 2023». Все они привезли домой короны, ленты победительниц в разных номинациях. Каждая из девочек своим достижением довольна, но больше всех радуется 9-летняя третьеклассница Новоульяновской средней школы № 1 Мария Калашникова, взявшая Гран-при. Подробнее о выступлении девчат на сцене столичного Studio Hall – в материале ulpravda.ru.

«Газета Кемерова» 

Новый авиарейс в Махачкалу и изменение даты вылета: новокузнецкий аэропорт перешёл на весенне-летнее расписание

Новокузнецкий аэропорт имени Бориса Волынова перешёл на весенне-летнее расписание полётов. Еженедельно будут выполняться 39 рейсов с последующим увеличением к сезону отпусков....

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Профицит бюджетов регионов России уменьшился в 13 раз по итогам 2022 года

Профицит консолидированных бюджетов регионов России в 2022 году сократился в 13 раз относительно 2021 года.Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на соответствующий доклад Счетной палаты.

Читать дальше...

Почта России (Томская область) 

Почта России запустила сервис 3PL-логистики

Производители и дистрибьюторы теперь могут передать Почте России большие партии товаров на хранение, упаковку и управление остатками. Первые три склада общей площадью 26 500 кв. м, где компания разместит продукцию клиентов, расположены во Внуково, Казани и Новосибирске. Они вмещают до 20 000 паллет и 110 000 коробок и ящиков.

Читать дальше...

Food Newstime 

Несогласованный плавучий ресторан «Серебряный кит» решил уйти под воду

Плавучий ресторан «Серебряный кит» начал тонуть в Петербурге. Вначале гигантское заведение планировали открыть на Москве-реке в столице, но установку подобной «баржи» не согласовали чиновники. Тогда его перевезли в Питер, но тоже что-то пошло не так. В конце концов ресторан выставили на продажу за 35 млн. Но «кита» все эти сложности достали, и он решил уйти под воду. […]

Читать дальше...

НИА Томск 

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание авиарейсов

В новом весенне-летнем сезоне продолжится выполнение двух ежедневных рейсов из Томска в Москву авиакомпаний «S7» и «Аэрофлот», с 27 мая количество ежедневных рейсов на московском направлении увеличится до трех – авиакомпания «Аэрофлот» добавит один ежедневный рейс.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

28 марта в истории Асбеста

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2014 году в Асбесте молодая мать  пыталась  убить новорожденного ребенка, но её остановила подруга. Об этом стало известно сотрудникам следственного отдела, которые проверили факты. По данным следствия, ...

Pkzsk.info 

В Петропавловске вандалы крушат легендарный грузовик военных лет

Стыдно даже об этом писать. Заметку прочитают тысячи читателей не только Петропавловска, но и далеко за пределами Северо-Казахстанской области. Однако молчать о таком под предлогом, что скоро 9 Мая, и всё приведут в порядок, совесть не позволяет. В Парке Победы Петропавловска деревянный кузов легендарного «ГАЗ-АА» разбомбили. В неравном бою пали два борта его кузова, рассказывает […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер сборной России Капелло: Головину по силам проявить себя в топ-клубе Италии

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло оценил шансы российского полузащитника "Монако" Александр Головина проявить себя в одном из топовых клубов чемпионата Италии, передает "РБ Спорт".

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ateliedsk.ru

Изготовление корпусной мебели и торгового оборудования на заказ

Alexandrnikiforov.ru

Фотограф Александр Никифоров

Спбгид.рф

Достопримечательности Санкт-Петербурга: фото и информация для туристов

Spbmetr.ru

Недвижимость в Петербурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений


Санкт-Петербург

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

С начала ноября россиянам начнут приходить электронные повестки



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России