Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 31.03.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

Жители дома на улице Крупской в Петербурге отпраздновали юбилей гигантской лужи

В Санкт-Петербурге жители дома №51 на улице Крупской устроили праздник в честь 10-летия гигантской лужи во дворе. Сюжет об этом событии снял телеканал Piter.TV.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Петербург инициирует новые проекты для решения кадрового дефицита в промышленности

Вопросы кадрового обеспечения промышленности и развития среднего профессионального образования стали главной темой заседания Промышленного совета Санкт-Петербурга под председательством губернатора Александра Беглова. В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, генеральный директор исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин, представители Правительства Санкт-Петербурга и профильных комитетов, промышленной общественности города. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Следком завершил расследование дела о гибели блокадника Адиля Велимеева

Следственные органы Санкт-Петербурга до конца расследовали дело о гибели 84-летнего блокадника Адиля Велимеева. Он скончался после того, как получил травмы, упав на льду в Петербурге. Теперь дело должны передать в суд, говорят  в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу. Все случилось еще 20 декабря прошлого года. Мужчина поскользнулся на льду вблизи своего дома. Как итог, он […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Выставка «Шаляпин и я» откроется в здании псковского вокзала

Выставка «Шаляпин и я» в рамках Фестиваля русской музыки откроется в псковском здании железнодорожного вокзала 3 апреля в 13:00. Выставка посвящена 150-летию певца Ф. И. Шаляпина, сообщили ПАИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге провели тысячную пересадку костного мозга

Врачи больницы №31 провели тысячную пересадку костного мозга в Петербурге. В Смольном напомнили, что это единственная больница, где такие высокотехнологичные операции доступны по системе ОМС.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Городской парк электротранспорта пополнится более чем сотней троллейбусов

Подведомственный Комитету по транспорту Петербурга ГУП «Горэлектротранс» объявил закупку новых троллейбусов: 79 – большого класса и 30 троллейбусов с увеличенным автономным ходом (ТУАХ).

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во Всеволожске вор решил благоухать и не мерзнуть

Вчера, 30 марта, примерно в 17630 сотрудники Росгвардии выловили уже ранее судимого мужчину. На этот раз он решил обокрасть гипермаркет во Всеволожске. Магазин находится на шоссе Дорога Жизни. Так, мужчина пришел изначально в качестве ничем не примечательного посетителя. Однако потом стал складывать в свой пакет и карманы товары. Ему приглянулись термос, батарейки, кондитерские изделия и […]

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Руководители образовательных организаций города Чебоксары - участники стажировки в Санкт - Петербурге

Заведующие столичных детских садов №7 и № 165, а также директора школ №6 и №59 - участники образовательной управленческой стажировки «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ В ИЗМЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ: ЛИДЕРСТВО,...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Расписание поездов на Ленинградском направлении ОЖД скорректируют с 3 по 6 апреля

График движения поездов на одном из направлений Октябрьской железной дороги изменят в период с 3 по 6 апреля в связи с проведением ремонтных работ. Об этом говорится в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

Новости Google.com (Главные новости) 

Движение на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области полностью восстановлено - Коммерсантъ

  1. Движение на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области полностью восстановлено  Коммерсантъ
  2. До особого распоряжения: федеральную южную трассу парализовал мощный снегопад  Информационный портал Altapress.ru
  3. Ростов-на-снегу  Коммерсантъ
  4. Аномальный снегопад в Ростовской области: что происходит на дорогах, пробки на трассе М-4, отключения света - 30 марта 2023  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Метель в Ростовской области заблокировала тысячи машин и поезда из Петербурга... Читать дальше...

Carfactum.ru 

Завод Toyota в Петербурге передали государству в лице ФГУП «НАМИ»

Ранее бывший завод Nissan в Санкт-Петербурге передали ФГУП «НАМИ», которое, в свою очередь, передало его в управление АВТОВАЗу. Ждет ли аналогичная участь завод Toyota, расположенный в Северной столице? С чего вы взяли вдруг, что «Тойота» повторит судьбу «Ниссана»? До последнего времени руководство АВТОВАЗа уверяло нас, что новые активы в Санкт-Петербурге ему не нужны. АВТОВАЗу, может, […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отец Ивана Урганта назвал размер пенсии

Актер Андрей Ургант рассказал о небольшой пенсии, несмотря на огромный трудовой стаж. Ежемесячно он получает от государства чуть больше 18 тысяч рублей.

Регион 64 

Саратовские артисты репетируют мюзикл «Бесприданница»

В Саратовском областном театре оперетты (город Энгельс) ставят мюзикл «Бесприданница».

Произведение появилось после смерти всемирно известного композитора из Санкт-Петербурга Андрея Петрова. Его дочь Ольга Петрова, создавая мюзикл, взяла за основу музыку, написанную отцом к популярному художественному фильму Эльдара Рязанова «Жестокий романс», снятому по пьесе Александра Островского «Бесприданница». 

Ставит спектакль в саратовском театре Сергей Бурлаченко - режиссер Национального... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Рабочая группа провела очередной обход будущей зоны платной парковки в Петроградском районе

Рабочая группа провела обход территории будущей зоны платной парковки в Петроградском районе. Об этом сообщил Комитет по транспорту Петербурга.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

События предстоящих дней: публикация отчетности «Мать и дитя»

В понедельник, 3 апреля, планируется публикация аудированной финансовой отчетности по МСФО компании «Мать и дитя» за 2022 год. Чистая прибыль компании за 2021 год увеличилась на 41,8%, до 6,1 млрд рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gorspb.ru

Санкт-Петербург - все сервисы

Azsenko.ru

Продажа топлива, доставка топлива, хранение топлива: (812) 327

Workinn.ru

Общежития в Санкт-Петербурге: общежития для рабочих в Спб, рабочие общежития

Ti-spb.ru

Оборудование расходные материалы для шиномонтажа балансировочные грузики инструмент в Санкт

Uytnoe.ru

Постельное белье в Санкт-Петербурге, постельное белье,купить постельное белье в интернет магазине

Oknatitan.ru

производство окон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Super-green.ru

Organic shop : Магазин ONLINE Экопродукты, Биопродукты, Фермерские продукты

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Депутат Романов: под управлением Беглова Петербург успешно развивается

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В ресторане в Каспийске начался пожар во время свадьбы


Санкт-Петербург

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России