Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 31.03.2023

Автоновости дня 

Названы точные сроки запуска производства автомобилей LADA в Петербурге

Первый автомобиль LADA должен сойти с конвейера бывшего завода Nissan в Санкт-Петербурге в первый месяц лета, в июне. Об этом в пятницу на заседании промышленного совета города заявил губернатор Александр Беглов.




"Вечерняя Москва" 

Расписание Ленинградского направления значительно изменится с 3 по 6 апреля

С 3 по 6 апреля на Ленинградском направлении существенно изменят расписание поездов. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

GAZETA.SPb 

Петербургский суд отклонил апелляцию экс- вице-губернатора Москвина

В Петербурге суд принял решение отклонить апелляцию экс-вице-губернатора Ленобласти Михаила Москвина. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Северной столицы в своем телеграм-канале. Как рассказали в ведомстве, Москвин подавал апелляцию. Он хотел, чтобы ему изменили меру пресечения — с домашнего ареста на запрет определенных действий. Более того, он предлагал выплатить залог в размере 1 миллиона рублей. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Отец Урганта признался, что его пенсии хватает только на коммунальные услуги

Отец шоумена Ивана Урганта, актер и телеведущий Андрей Ургант, назвал сумму своей пенсии. По словам артиста, этой выплаты ему хватает только на коммунальные услуги.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Бурятии сжег 8-квартирный жилой дом, чтобы убить свою бывшую жену и ее сожителя

Мужчина подозревается в убийстве двух лиц, совершенном общеопасным способом. От его действий погибла женщина и ее отец-инвалид, сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Бурятия.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Эконадзор пресек незаконный сброс отходов в Тосненском районе

Сотрудники комитета государственного экологического надзора Ленобласти пресекли незаконный сброс отходов производства и потребления в Ульяновском поселении Тосненского района. На месте был задержал крупнотоннажный грузовик, а также бульдозер. Об этом сообщила пресс-служба Эконадзора Ленобласти.

«Вести» 

Первый SSJ-New взлетит летом 2023 года

В Комсомольске-на-Амуре завершается строительство новой летно-испытательной станции для SuperJet-New. Она будет готова к июню. Расширят сборочный цех, который позволит авиастроителям выпускать не менее 20 самолетов в год. А пока новый полностью импортозамещенный лайнер на финишной прямой к своему первому полету. Сейчас на нем завершается монтаж и отработка систем.

Блог сайта «smi.today» 

В Петербурге объявлены торги на работы по воссозданию фигуры демона

Объявлен аукцион на ремонт фасадов петербургского дома, на котором ранее вандалами был уничтожен горельеф Мефистофеля, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта Санкт-Петербурга 31 марта на официальной страничке в соцсети «ВКонтакте». Дом, на котором ранее находился горельеф Мефистофеля, расположен по адресу: Лахтинская, 24. Подведение итогов электронного аукциона запланировано на 10 апреля. Договор на работы будет заключен до 1 мая. Предварительная стоимость работ составляет около 3 млн руб. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Суд признал петербургского анестезиолога виновной в смерти 5-летней девочки на операции

Красносельский районный суд вынес приговор анестезиологу-реаниматологу, из-за действий которой скончалась пятилетняя девочка. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Спасатель Кулакова призвала не оставлять детей у водоёмов без присмотра

Петербургский спасатель Любовь Кулакова рассказала, как обеспечить безопасность детей у водоёмов. В частности, она посоветовала не оставлять несовершеннолетних без присмотра.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

В Петербурге откроется новый центр для поддержки самозанятых

В рамках нацпроекта по развитию малого и среднего бизнеса, в Петербурге состоится открытие нового Центра, который будет оказывать поддержку самозанятым и индивидуальным предпринимателям Северной столицы. Открытие пройдет уже этой весной, 5 апреля.

Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Губернатор Петербурга подписал постановление о начале «проверочного террора» в соцпите

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал документ о внесении поправок в городской закон «О социальном питании». СМИ указывают,…

РИА «ФедералПресс» 

Продажи подержанных автомобилей в Петербурге в начале 2023 года выросли на 18 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. Аналитики «Авито авто» выяснили, что по итогам первого квартала 2023 года в Петербурге и Ленобласти стали чаще покупать подержанные машины. Речь идет о росте продаж на 18,2 %.

Интернет-газета «Бумага» 

Более десятка военных в Петербурге осудили за оставление части во время мобилизации. Большинство из них получили реальный срок

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд с начала мобилизации вынес десять приговоров военным, оставившим воинскую часть. Об этом рассказала объединенная пресс-служба судов города. Речь идет о части статьи 337 УК РФ, запрещающей самовольное оставление части в период мобилизации: она действует с 24 сентября. По этой части к 30 марта вынесено 13 приговоров: 11 военным назначили реальный срок, […]

Блог сайта «Царьград» 

В выходные в Петербурге начнут действовать ограничения движения по дамбе

Проезд по петербургской дамбе ограничат начиная с 2 апреля и до конца месяца на время реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе.

Читать дальше...

Альтернатива 

Двоих российских военных судят за непредотвращенное нападение ВСУ на РФ

Уголовное дело о нарушении правил несения боевого дежурства, что повлекло тяжкие последствия, возбуждено в отношении двух российских военнослужащих. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Как уточнили ТАСС в пресс-службе судов, уголовное дело имеет гриф секретности. В то же время «Коммерсантъ» со ссылкой на следствие и источники пишет, что один из офицеров своими действиями не предотвратил нападение ВСУ на территорию РФ в Белгородской области весной 2022 года, сопровождавшееся... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянском региональном железнодорожном техникуме соревновались будущие проводники

Сегодня, 31 марта, заключительный день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области, который пришёл на смену WorldSkills Russia. На базе Брянского регионального железнодорожного техникума участники демонстрировали теоретическую и практическую подготовку, а также своё умение ориентироваться в сложной ситуации по выполнению профессиональных задач в компетенции «Проводник пассажирского вагона». Экзамен на зрелость сдавали шесть […]

«Restate.ru» 

Стала известна дальнейшая судьба бывшего СИЗО «Кресты» в центре Петербурга

Приспособление бывшего следственного изолятора будет решаться с учетом позиции властей Петербурга, а также историков и архитекторов. «Кресты» могут получить и музейный статус.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ti-spb.ru

Оборудование расходные материалы для шиномонтажа балансировочные грузики инструмент в Санкт

Uytnoe.ru

Постельное белье в Санкт-Петербурге, постельное белье,купить постельное белье в интернет магазине

Oknatitan.ru

производство окон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Super-green.ru

Organic shop : Магазин ONLINE Экопродукты, Биопродукты, Фермерские продукты

Gorspb.ru

Санкт-Петербург - все сервисы

Azsenko.ru

Продажа топлива, доставка топлива, хранение топлива: (812) 327

Workinn.ru

Общежития в Санкт-Петербурге: общежития для рабочих в Спб, рабочие общежития

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Якутянин отличился двумя серебряными медалями на первенстве России по дзюдо

Ударил ножом в шею: застолье в Пушкине обернулось кровавой расправой над гостем

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Из-за спортивных мероприятий в центре Петербурга ограничат движение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

В Курской области депутатов поздравили с Днём российского парламентаризма



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России