Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Июнь
2023

Новости Твери за 10.06.2023

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя поздравил жителей Лихославльского округа с Днем муниципального образования

10 июня отмечается День Лихославльского округа. С праздником жителей и руководство муниципалитета поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Москвичей пригласили на фестиваль «Времена и эпохи» на Тверском бульваре

Москвичей пригласили на фестиваль «Времена и эпохи», который проходит на Тверском бульваре. Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в субботу, 10 июня.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя поздравил жителей Калязинского округа с Днем муниципального образования

10 июня – День города Калязина и Калязинского округа. С праздником жителей территорий поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя поздравил жителей Фировского округа с Днем муниципального образования

10 июня отмечается День Фировского округа. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил жителей муниципального образования с праздником.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя поздравил жителей Удомельского округа с Днем муниципального образования

10 июня отмечается День Удомельского городского округа. По случаю праздничной даты к руководству и жителям муниципального образования обратился губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Лихославльский отдел полиции обратился 40-летний местный житель.Мужчина рассказал о том, что в вечернее время пропал принадлежащий ему автомобиль «Нива». По словам потерпевшего, машина находилась на парковке, а ключ остался в замке зажигания.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В Челнах живут потомки Татищевых в вековом доме

В Набережных Челнах на Элеваторной Горе есть дом, который, по рассказам его обитателей, был построен более 100 лет назад, в 1922 году. «Челнинские известия» побывали в гостях у Петровых и узнали, что в их жилах течет благородная кровь, посидели за столом, за которым собиралась дворянская семья

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Дело лже-клиники «Эрман» в Якутии: продавца «здоровья» в СИЗО не отправили

31 мая в Якутском городском суде слушалось дело об избрании меры пресечения в отношении Юрия Стельмаха, обвиняемого по части 4 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество в особо крупном размере». Потерпевшими по его делу проходят около 60 жителей республики, а предварительная сумма причиненного им ущерба составляет девять миллионов рублей. Это то самое уголовное дело, возбужденное

360° Подмосковье 

«Территория инноваций» представит площадку на ПМЭФ-2023

Флагманский проект фонда «Росконгресс» в сфере высоких технологий, науки и венчурных инвестиций — «Территория инноваций» — откроет площадку на Петербургском международном экономическом форуме. С 14 по 17 июня ее гостей ждут живые дискуссии на самые актуальные темы технологического развития.

Moslenta.ru (Москва) 

«Это была дьявольская работа». Как жили и с чем сталкивались столичные вагоновожатые в прошлом веке

Слово вагоновожатый — старое, интернациональное. Оно связывает французское «вагон» и русское «вожатый». Вошло в обиход это слово с появлением трамваев в Российской империи в конце XIX века. Именно так начали назвать человека, который вел электрическую машину, не отвлекаясь на разговоры с пассажирами. Не положено ему было. Он задумчиво глядел вперед на убегающие вдаль рельсы и останавливался точно там, где требовалось по маршруту. Конечно, если внештатные ситуации не считать… Как жили, с какими проблемами... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Тверской области от 30 мая 2023 г. N 218-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 27.02.2020 N 58-пп"

Внесены изменения в государственную программу "Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика Тверской области". В перечень администраторов государственной программы включено Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области. На 211 366,6 тыс. руб. увеличено финансирование госпрограммы на 2023 год. Дополнительные средства планируется направить на реализацию подпрограммы 1 "Повышение надежности и эффективности функционирования объектов коммунального хозяйства Тверской области, обеспечение... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Тверской области от 30 мая 2023 г. N 224-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 01.02.2023 N 25-пп"

Выросло финансирование государственной программы "Сохранение, популяризация и государственная охрана культурного наследия Тверской области". За счет средств областного бюджета финансовое обеспечение госпрограммы на 2023 год увеличилось на 172 908,6 тыс. руб. Соответствующие корректировки внесены в объемы финансирования подпрограмм. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


103news.com (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 10.06.2023

Yoga-tver.ru

Йога в твери

Gcarpets.ru

Салон Элитных Индийских Ковров (Goel Carpets – первый в Твери специализированный магазин продажи индийских ковров) Тверская область, г.  Тверь, Б-р. Цанова, д.1Б, ТОЦ «Домино»,2 этаж,салон №210, Телефон : +7 904 0079 851

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области




Новости Твери

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Нового и. о. главврача представили коллективу Печорской районной больницы

В Тверской области поставят новое оборудование в медучреждения и отремонтируют отраслевые колледжи


Тверь

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверь

1500 бархатцев и петуний выращивают школьники Бутово для военных мемориалов



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России