Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Август
2022

Новости Владивостока за 12.08.2022




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Люльчев: Мастер-план Читы следует синхронизировать с проектами в большой энергетике

Председатель Совета директоров компании Константин Люльчев и член Совета Александр Романов встретились с руководителями и экспертами столичного конструкторского бюро «Стрелка». Именно эта компания завершает работу над мастер-планом Читы.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

"Все очень жестко": что прямо в эти минуты творится на дорогах к пляжам Ливадии (видео)

Солнечная погода в Приморском крае стоит уже несколько дней. Стремясь поймать летние дни, многие приморцы стремятся выехать к популярным местам отдыха, поэтому неудивительно, что на дорогах к пляжам образуются длинные автомобильные пробки. 

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Охранную зону установили вокруг здания поликлиники в Уссурийске

Зона охраны объекта культурного наследия появилась у здания гостиницы "Гранд-Отель" — ныне уссурийской поликлиники № 1. Ее границы утвердило правительство Приморского края. Теперь на территории памятника истории действует особый режим использования земель, запрещающий капитальное строительство, сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Судоремонтников Владивостока градоначальник не поддержал в их желании демонтировать трамвайные пути в городе

Одно из старейших предприятий Владивостока – АО «Центр судоремонта «Дальзавод» в этом году отмечает своё 135-летие. Глава города Константин Шестаков встретился с судоремонтниками и обсудил с ними актуальные проблемы городского хозяйства и благоустройства территории, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Как сообщает …

Рамблер 

Пьяный житель Камчатки устроил погром на КПП морского порта во Владивостоке

Во Владивостоке задержан 55-летний житель Камчатского края, разгромивший контрольно-пропускной пункт морского порта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

ИА Дейта.РУ 

Приморским предпринимателям напомнили о крупных штрафах за мусор

Штрафы до 400 тысяч рублей могут получить приморские компании, если они не заключат договор на утилизацию твердых бытовых отходов, сообщает ИА DEITA.RU. Об этом напомнили специалисты Приморского экологического оператора.  Как рассказали в краевом предприятии, предпринимателям и компаниям для осуществления успешной...

Тихоокеанская Россия 

Приморью вновь обещают сильные дожди, особенно на юге края

Прогноз погоды на ближайшие дни от Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Примгидромета, не очень оптимистичен. Днём в субботу, 13 августа дожди пройдут на большей территории Приморья, местами возможны сильные. Фон дневных температур понизится, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. …

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Труп мужчины выбросило на заполненный людьми пляж в Приморье

На одном из самых популярных и людных пляжей Владивостока труп прибило к берегу. 12 августа на пляже Шамора был обнаружен труп мужчины. Спасатели вытащили его на берег. Следователям предстоит провести проверку по факту гибели гражданина, сообщает VL.ru. По словам очевидцев, тело мужчины было достаточно распухшим, поэтому есть вероятность, что он плавает не первый день. По предварительным данным, мужчина утонул во время купания. Началась доследственная проверка, уточнили в СК РФ по Приморскому краю. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Где поселиться на ВЭФ во Владивостоке: приличные отели и районы для аренды квартир

ВЛАДИВОСТОК, 12 августа, ФедералПресс. До главного события на Дальнем Востоке осталось меньше месяца: ВЭФ-2022 во Владивостоке пройдет с 5 по 8 сентября. Гостям лучше заранее найти варианты размещения: ближе к дате все хорошие номера и квартиры разберут.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Площадь Борцов за власть Советов – День физкультурника: анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

В эти выходные, 13 и 14 августа, во Владивостоке можно присоединиться к празднованию Дня физкультурника, сходить на выставку картин или фотографий, понаблюдать за реконструкцией событий Харбино-Гиринской операции, посмотреть премьеру спектакля в Театре Горького или мультфильм под открытым небом в Нагорном парке, поболеть за «Динамо», потанцевать в сквере или на Спортивной набережной, передает ДВ — РОСС.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Во Владивостоке начались ходовые испытания корвета "Резкий"

Новейший корвет "Резкий" вышел из Владивостока в залив Петра Великого на первые заводские ходовые испытания, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Илья Колесников.

Yandex.ru

Механик из Камчатки, сошедший с судна во Владивостоке, разгромил КПП

55-летний механик с Камчатки, сойдя с судна в дальневосточной столице, хотел как-то отдохнуть от морских приключений и выбрал радикальные способы. Напившись, он разгромил пункт КПП, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Дальнему Востоку.

ИА Дейта.РУ 

Погранпереходы в Китай проверили в Приморье

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко осмотрел, как идёт реконструкция многострадальных погранпереходов на российско-китайской границе, названных полпредом Путина в ДФО Юрием Трутневым худшими в макрорегионе, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на региональное правительство. Компанию...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 12.08.2022

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Podari-memory.ru

«Подари мемори» — уникальные подарки на память! Необычные персонализированные подарки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Опорой региона станут шесть городов Приморья с утвержденными мастер-планами

Более 70 заявок подали приморцы на конкурс «Столица молодых»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Владивосток

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и женщину, разыскиваемых по подозрению в совершении мошеннических действий



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России