Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Апрель
2023

Новости Воскресенска за 03.04.2023




Рамблер 

Новокузнецкий «Металлург» в овертайме вырвал победу у «Химика» и сравнял счёт в серии

В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна » закончился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург».

360° Подмосковье 

Около 70 участков подтопило в СНТ «Золотая подкова» в Воскресенске

Около 70 участков из 310 подтопило в СНТ «Золотая подкова» в Воскресенске. Это произошло во время разлива реки Москвы в периол весеннего половодья, сообщили в администрации округа.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ситуация с подтоплением домов в СНТ «Золотая подкова» находится под контролем

Коттеджный посёлок «Золотая подкова» Воскресенского городского округа с наступлением весны часто подвержен подтоплениям во время паводка. Администрация округа знает об этой ситуации и совместно с МЧС ежегодно принимает меры по ликвидации последствий.

Mskagency.ru (Москва) 

Курьера мошенников задержали после обмана подмосковной пенсионерки почти на 5 млн руб.

03.04.2023 18:32. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве в отношении 83-летней жительницы городского округа Воскресенск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по региону Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Рамблер 

В деревне Михалево городского округа Воскресенск грядет экологическая катастрофа

Мы не перестаем радоваться тому, что в Подмосковье проживает так много неравнодушных граждан, которым небезразлично состояние коммунального хозяйства, экологии, правопорядка.

Искра-ВЭКТ 

Самые эрудированные команды городского округа Воскресенск схлестнулись на Брейн-ринге

20 поединков на знания, логику и скорость. Воскресенские эрудиты встретились на Брейн-ринге. Для кого-то победа была искромётной, кому-то пришлось постараться, а некоторые совместили игру с подготовкой новых участников. Обо всём и по порядку в нашем сюжете.

Искра-ВЭКТ 

Весенняя призывная кампания стартовала в Воскресенске

Защищать свою родину нужно учиться. Как раз этим и занимаются во время срочной службы в армии. Для настоящего мужчины – это возможность проявить себя и стать более подготовленным к современным реалиям жизни. Понятия «долг», «честь», «служба Отечеству» становятся основополагающими для большинства сегодняшних молодых людей. В Воскресенске, как и во всей…

Искра-ВЭКТ 

Массово горящие автомобили и подтопленные садовые товарищества вошли в сводку службы 112

Жаркая пора для автолюбителей наступила в городском округе Воскресенск. Конец марта для них окрасился в огненные краски, когда пламя буквально вырывалось из-под капота. А жители садовых товариществ боролись с другой стихией. Обильное таяние снега и разлив реки привели к подтоплению участков и автодороги. Какие ещё происшествия вошли в сводку службы…

360° Подмосковье 

Концерт к 150-летию со дня рождения композитора Рахманинова прошел в Воскресенске

Праздник классической музыки «Портрет Мастера» прошел в доме культуры села Федино в городском округе Воскресенск. Он был приурочен к 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова.

Искра-ВЭКТ 

Невероятная атмосфера на невероятном матче. Химик против Металлурга в третьем матче полуфинала! Наш спецреп

После двух матчей полуфинала Кубка Петрова в паре Химика и Металлурга восстановился паритет – 1:1. Команды переехали в Воскресенск, где желто-синие должны были провести первую домашнюю встречу 1/2. Невероятная атмосфера и невероятный матч в нашем спецрепортаже!

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Оперативники задержали в столице курьера телефонных мошенников, обманувших пенсионерку из Подмосковья

Сотрудники уголовного розыска Белоозерского Отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении мошенничества задержали 59-летнюю жительницу Москвы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии за неделю более 2500 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Из них в четырех случаях были пресечены попытки кражи с охраняемых объектов. В одном случае задержан рецидивист, который находился в федеральном розыске, в другом предотвращена попытка угона автомобиля.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сотрудники Росгвардии пресекли свыше 100 правонарушений за неделю в Подмосковье

Росгвардия Подмосковья отреагировала более чем на 2500 сигналов тревоги с охраняемы объектов за неделю. Сотрудники ведомства пресекли кражи, а также задержали рецидивиста и предотвратили угон автомобиля.

Искра-ВЭКТ 

«ВМУ» ― партнер турнира «Воскресенский эрудит»

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске оказал поддержку в организации областного интеллектуального турнира «Воскресенский эрудит» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Подарки для призеров от предприятия были предоставлены в рамках программы «Уралхим» — культурные традиции». Финальный этап собрал эрудитов из городских округов Подольск, Лыткарино, Балашиха, Егорьевск, Ленинский и…

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске прошел фестиваль по фигурному катанию «Хрустальный конек»

Фестиваль по фигурному катанию «Хрустальный конек» впервые состоялся в Воскресенске. В нем приняли участие спортсмены в возрасте от 5 до 16 лет. Они оттачивали свое мастерство в командных выступлениях. Организатором фестиваля выступил МУ «Спортивный клуб «Химик»». Как рассказала инструктор по спорту клуба «Химик» Светлана Кошелева, главная цель фестиваля заключается в …

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии за неделю более 2500 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Из них в четырех случаях были пресечены попытки кражи с охраняемых объектов, в одном случае задержан рецидивист, который находился в федеральном розыске, в другом предотвращена попытка угона автомобиля.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ХК «Химик» из Воскресенска одержала победу в первом домашнем матче 1/2 кубка Петрова

Подмосковные любители хоккея получили уникальную возможность от главы региона и смотрели матч ВХЛ в прямом эфире. Сделать это можно было с любого мобильного устройства, подключившись к трансляции, которую вел телеканал «360».

360° Подмосковье 

Хоккейный клуб «Химик» из Подмосковья выиграл первый домашний матч полуфинала кубка Петрова

Первый домашний матч полуфинала кубка Петрова прошел в Подмосковье. На нем за победу сразились команды «Химик» и новокузнецкий «Металлург». Поболеть за спортсменов пришли свыше трех тысяч человек.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошел второй этап соревнований по плаванию "Спортивный дельфин"

Фестиваль по плаванию "Спортивный дельфин" в Воскресенске включает в себя пять этапов, которые проходят на протяжении всего года. Во втором этапе этих открытых соревнований приняли участие спортсмены со всего юго-востока области. Возрастная категория - 2007 - 2017 гг.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России