Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Апрель
2023

Новости Воскресенска за 04.04.2023

360° Подмосковье 

Автобусы Мострансавто довезли подмосковных школьников до патриотического центра «Авангард»

Автобусы Мострансавто продолжили перевозить школьников Московской области до центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Они также доставляют их обратно.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Из зоны подтопления в посёлке «Золотая Подкова» городского округа Воскресенск эвакуировали домашних животных

Сотрудники МЧС совместно с жителями посёлка «Золотая Подкова» эвакуировали из зоны подтопления домашних питомцев. Об этом рассказали в администрации Воскресенского округа. Уровень воды в посёлке местами достиг полутора метров.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В туберкулёзном корпусе воскресенской больницы приступили к ремонту кровли

В Воскресенске продолжается обновление учреждений здравоохранения. Так, в настоящее время ремонтные работы идут в туберкулёзном корпусе ГАУЗ МО «Воскресенская областная больница». Здесь уже приступили к кровельным работам.

Искра-ВЭКТ 

Связанные музыкой и любовью к искусству. ВИА «Дескансо» своей музыкой покоряют сердца

Уникальная способность человека – это умение дарить себя миру. Этим исключительным талантом, помимо музыкального, обладают участники ВИА «Дескансо» из Воскресенска. Вся их жизнь связана с творчеством, а сейчас объединила их в один коллектив при дворце культуры «Химик».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенский партактив ЕР посетил ТК «Подмосковье»

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин совместно с активистами и сторонниками партии «Единая Россия» вновь посетил ТК «Подмосковье» в рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое».

Kragor.ru

В Подмосковье уменьшилось количество жалоб жителей в ЦУР на неисправные лифты и освещение подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 8,1 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 5,3 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). По сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось в 29 городских округах. Топ-5 с ... В Подмосковье уменьшилось количество жалоб жителей в ЦУР на неисправные... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Отключение электроэнергии в связи с ремонтом электросетей

05 апреля 2023 г. в период с 10:00 до 17:00 часов (в указанный период на 2 часа) энергетики городского округа Воскресенск электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования, сообщает Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион». В связи с этим будет прекращена подача электроэнергии в д. Ратчино,…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Популяция лосей на Ямале за десятилетие увеличилась в несколько раз

Начальник управления охраны животного мира департамента природных ресурсов и экологии ЯНАО Олег Истрати рассказал, что количество лосей на Ямале за десятилетие увеличилось в три раза. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Бесплатный сервис «Градпроработка онлайн» стал доступен воскресенцам

Для жителей и инвесторов городского округа Воскресенск доступен публичный бесплатный сервис «Градпроработка онлайн». Воспользоваться ресурсом можно на «Геопортале Подмосковья».

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске построили новую подстанцию для более 50 частных домов

Энергетики «Мособлэнерго» обеспечили новой подстанцией более 50 частных домов Воскресенска. На ул. Сиреневой была построена электроустановка взамен подстанции, отслужившей несколько десятков лет и уже не отвечавшей современным требованиям. Мощность новой ТП составляет 400 кВА. Работы проведены Воскресенским производственным отделением с целью повышения надежности, обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в рамках реализации…

360° Подмосковье 

Более 300 танцоров выступили на финальном этапе фестиваля народного творчества в Воскресенске

Завершающий этап открытого фестиваля-конкурса народного творчества «VOSторжество таланта» прошел во дворце культуры «Юбилейный» в Воскресенске. Более 300 исполнителей современного танца соревновались в четырех возрастных номинациях.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» построило новую подстанцию для 50 частных домов Воскресенска

На ул. Сиреневой была построена электроустановка взамен подстанции, отслужившей несколько десятков лет и уже не отвечавшей современным требованиям. Мощность новой ТП составляет 400 кВА.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Проект благоустройства улиц Школьная и Парковая обсудили на волоколамском форуме Управдом

Как меньше заплатить за вывоз мусора, если уезжал из дома, и за содержание общего имущества по новым правилам? Вопросы перерасчетов и оплаты ЖКУ стали магистральной темой муниципальных форумов «Управдом» в марте

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Рабочие готовятся приступить к капитальному ремонту путепровода в Воскресенске

Путепровод через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр» будет полностью отремонтирован. Здесь уже началось обустройство строительного городок и технологической площадки.

МЧС России 

Сотрудники МЧС организовали посещение детьми пожарной части в Воскресенске

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №2 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области организовали для воспитанников подготовительных и старших групп МДОУ детский сад комбинированного вида № 31 «Рябинка» экскурсию в боевое подразделение. Ребятам рассказали и показали, как проходят дежурные сутки пожарных, показали устройство пожарной машины, а также боевую одежду пожарного, благодаря... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Жительницы Воскресенска могут принять участие во Всероссийском «Женщины в агропромышленном комплексе»

Всероссийский конкурс «Женщины в АПК» объявлен Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2022 году по итогам ежегодного форума «Женщины в АПК», организованного в рамках Недели агропромышленного комплекса. «В Подмосковье женщины работают наравне с мужчинами: поднимают на ноги огромные хозяйства, работают за рулем сельхозтехники, налаживают технологии производственных процессов и при этом…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Во избежание загрязнения окружающей среды председатели и члены СНТ должны своевременно подать заявки на вывоз мусора

С приближением дачного сезона в садовых некоммерческих товариществах необходимо возобновить работу в части обустройства контейнерных площадок в соответствии с требованиями действующего законодательства. Об этом напомнили в администрации г.о. Воскресенск.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенский отдел ЗАГС озвучил статистику по регистрации брака за первый месяц весны

В марте 2023 года в отделе ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области было зарегистрировано 59 браков, из них 6 — с иностранными гражданами из Азербайджана, Армении, Беларуси, Таджикистана и Узбекистана.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Встреча с режиссером состоится в «Доме Гоголя»

Встреча с режиссером «Воскресенск – Тбилиси. Два города – одна судьба» состоится 6 апреля в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Николая Гоголя». Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Гоголевская весна». Ведущей мероприятия станет Светлана Белоус. — Наш гость – руководитель творческого объединения «Воскресенский краевед» Дворца культуры «Химик», режиссер, заслуженный работник культуры Московской области. Светлана Белоус 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска могут проголосовать за места, где установят уличное освещения по проекту «Светлый город»

Стартовало онлайн-голосование на портале «Добродел» по выбору общественных территорий для строительства систем наружного освещения. Об этом сообщило ранее интернет-издание in-voskresensk.ru.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске


Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России