Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Апрель
2023

Новости Воскресенска за 27.04.2023




360° Подмосковье 

Электронные квитанции за ЖКУ стали доступны еще в двух округах Подмосковья

Подписка на электронный счет и отказ от бумажной квитанции стали доступны для жителей Реутова и Серебряных Прудов. Ранее ее ввели в 24 округах Подмосковья, среди которых Бронницы, Воскресенск, Дубна, Зарайск и другие.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уникальное производство редкоземельных металлов запустят в 2024 году на территории Воскресенска

В следующем году в городском округе могут запустит производство по переработке фосфогипса с получением гипсового камня и концентрата редкоземельных металлов (РЗМ). Область применения, которых обширна - от медицины до изготовления автомобильных шин.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Очередной незаконный сброс отходов строительства, сноса и грунта предотвратили в Воскресенске

Сотрудниками ГУСТ повторно был обнаружен и пресечен факт незаконного сброса строительного мусора на контейнерной площадке в микрорайоне Медведка по улице Полевой.

«Корпорация Развития Московской Области» (КРМО) 

Подмосковное производство редкоземельных металлов запустят в 2024 году

Резидент технопарка «Королев» (Корпорация развития Московской области) предприятие «Скайград Инновации» в следующем году запустит производство по переработке фосфогипса с получением гипсового камня и концентрата редкоземельных металлов (РЗМ) в городском округе Воскресенский. Область их применения обширна: от медицины до изготовления автомобильных шин. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Результаты осмотров МКД Воскресенска показали недочеты управляющих компаниям по весеннему благоустройству

Госжилинспекция и общественные жилищные инспекторы Воскресенска провели весенние осмотры 171 многоквартирного дома. Управляющим компаниям придется выполнить более 460 заданий по весеннему благоустройству.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Долголеты из Люберец приняли участие в турнире по волейболу в Воскресенске

В Воскресенске впервые прошел турнир по волейболу среди команд участников «Активное долголетие», в котором приняли участие участники люберецкого клуба.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Ямочный ремонт дорог в Зарайске завершен на 69%

Месяц чистоты и благоустройства в Московской области близится к завершению. На еженедельный общеобластной штаб с главами городских округов в Доме Правительства Московской областируководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова огласила текущие результаты.

Искра-ВЭКТ 

Росгвардейцы задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда в Сабурово

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью в Воскресенске. По сообщению ведомства, женщина нанесла несколько ударов ножом мужчине. Сообщение о происшествии поступило росгвардейцам во время патрулирования. Конфликт произошел в деревне Сабурово — там 44-летняя женщина нанесла несколько ножевых ранений в ногу сожителю. Ее задержали и доставили в отделение…

360° Подмосковье 

Уникальное импортозамещающее производство гипсового камня запустят в Подмосковье в следующем году

Резидент технопарка «Королев» — компания «Скайград Инновации» — запустит новое производство в Воскресенске. На заводе будут производить гипсовый камень и концентрат редкоземельных металлов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске сотрудниками Росгвардии задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

Экипаж группы задержания, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что в одном из жилых домов села Сабурово произошел конфликт между мужчиной и женщиной.

360° Подмосковье 

Росгвардия задержала подозреваемую в причинении тяжкого вреда в Воскресенске

Сотрудники подмосковной Росгвардии задержали подозреваемую в причинении тяжкому вреда здоровью в Воскресенске. По сообщению ведомства, женщина нанесла несколько ударов ножом мужчине.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Через 4 дня завершится онлайн-голосования за объекты наружного освещения

В Подмосковье завешается голосование на портале «Добродел» по выбору общественных территорий, где требуется строительство систем наружного освещения в 2024–2027 годах. Жителям Воскресенска было предложено сделать выбор в пользу одного из шести объектов.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 44-летнюю местную жительницу, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

К годовщине окончания Второй Мировой войны по всей России и других странах прошла акция «Диктант Победы». В Воскресенске несколько площадок принимали тех, кто точно знает: сохранить историческую правду, особенно в нынешние времена, это дело чести. 45 минут, 25 вопросов, на них можно было ответить и в режиме онлайн.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 120 опасных троп возле ж/д путей ликвидировано в Подмосковье с начала года

27.04.2023 11:40. Агентство "Москва".

С начала 2023 года в Подмосковье ликвидировано более 120 опасных троп возле железнодорожных путей, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Команда филиала «ВМУ» — победитель муниципального турнира по киберспорту

Команда филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске заняла первое место в муниципальном турнире по киберспорту среди молодежи по игре в Counter-Strike GO. В соревнованиях приняли участие 16 команд, каждая из которых состояла из пяти человек в возрасте от 16 до 35 лет. Филиал «ВМУ» представляли две команды: «Mineral…



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 27.04.2023

Msk-voskresensk.ru

Портал города Воскресенск

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня

Подключение системы отопления в Московской области


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России