Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Апрель
2023

Новости Воскресенска за 05.04.2023




«Советский спорт» 

18-летний юниор – тайной оружие Билла! Евсеев ударно заменил двукратного обладателя Кубка Стэнли

За шесть минут до конца третьего периода «Ак Барс» в Омске отыграл две шайбы, а в овертайме Шипачев поставил победную точку – 3:2 в матче и 2-1 в восточном финале.

Искра-ВЭКТ 

«Золотая подкова», «Росинка» и другие СНТ Воскресенска оказались в плену у рек

Воскресенское СНТ «Золотая подкова» теперь известна всей стране. Люди там передвигаются исключительно на лодках. Но вот СНТ «Росинка» такой популярности не получила, а проблемы там похожие. Река Натынка вышла из берегов и затопила товарищество. Почему? Да потому что, утверждают жители, неизвестная им компания не закончила в прошлом году демонтаж трубы…

Искра-ВЭКТ 

160 победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников наградили в Воскресенске

Знания любят упорных. Больше полутысячи учеников городского округа Воскресенск приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Какие результаты? Сколько «умников» представят наш округ на заключительном этапе и что получат победители. Обо всём в нашем сюжете.

RuNews.biz 

Риелтор рассказала о резко выросшем спросе на загородные дома

Спрос на загородную недвижимость снова возрос. За месяц — на 12 процентов. И в то же самое время дачи, коттеджи и фазенды подорожали в Подмосковье на 19 процентов по сравнению с апрелем прошлого года. Такого бурного начала сезона продаж не ждали даже сами риелторы. Рынок находился в стагнации долгие месяцы, и мало кто из экспертов

Искра-ВЭКТ 

Искромётную комедию положений представили на сцене ДК «Химик» знаменитые актёры в пьесе «У каждого свои недостатки»

Как часто мы стараемся казаться лучше, чем есть на самом деле, чтобы понравиться другому человеку? Почти всегда. Иногда ситуации вынуждают принимать необдуманные решения и совершать непредсказуемые поступки. Интригующее действие комедии положений «У каждого свои недостатки» развернулось на сцене Дворца Культуры «Химик» в Воскресенске. Имена актёров в афише – особый сюрприз…

Искра-ВЭКТ 

Эрудицию и интуицию проверили ученики Москворецкой гимназии на игре-квизе «Напряги извилины»

Вспомнить знакомые с детства сказки и подумать о востребованных профессиях. Знания, интуицию и логику проверили школьники из Воскресенска. Команды под названиями «Ботаны» и «Заучки» встретились на игровом поле интеллектуальной игры-квиза «Напряги извилины» в центре культуры и досуга Москворецкий. Какие испытания пришлось пройти ребятам, смотрите в нашем сюжете.

РИА Новый Регион 

Суд арестовал бывшего главу подмосковного Воскресенска по делу о коррупции

Бывший глава подмосковного городского округа Воскресенск Артур Болотников арестован по делу о получении взятки и растрате. Соответствующее решение сегодня вынес Тверской суд Москвы. «Постановлением Тверского районного суда города ...

Iz.ru 

Суд арестовал бывшего главу подмосковного Воскресенска Болотникова за коррупцию

В Москве Тверской суд арестовал бывшего главу городского округа Воскресенск Московской области Артура Болотникова по делу о коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе суда в среду, 5 апреля.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд арестовал бывшего главу Воскресенска Болотникова по подозрению в растрате и взятках

Тверской районный суд столицы арестовал бывшего главу городского округа Воскресенск Артура Болотникова. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в среду, 5 апреля.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове стартовал сезон проката электросамокатов

В Реутове, как и во всей Московской области, стартовал сезон кикшеринга – прокат электросамокатов уже доступен в наукограде и 14 городах региона. Как отметили в Минтрансе, оборудовано свыше 4,9 тысяч парковочных пространств, а к аренде доступны порядка 5 тысяч электросамокатов.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд в Москве арестовал экс-главу городского округа Воскресенск Болотникова по делу о растрате и взятке

05.04.2023 16:47. Агентство "Москва".

Тверской районный суд столицы арестовал до 2 июня экс-главу городского округа Воскресенск Артура Болотникова, обвиняемого в растрате и взятке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Мониторинг атмосферного воздуха за март

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске продолжает публиковать данные мониторинга атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны основной промплощадки предприятия. Замеры концентрации примесей, согласно графику санитарного контроля, производит аккредитованная лаборатория в четырех точках города: на ул. Вокзальной, ул. Куйбышева, около автобусной остановки «Фосфогипс» на ул. Кирова, в районе Неверовского…

Рамблер 

ВМУ рассказали о качестве атмосферного воздуха

Филиал «ВМУ» АО «ОХК „Уралхим“ в городе Воскресенске продолжает публиковать данные мониторинга атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны основной промплощадки предприятия.

Mskagency.ru (Москва) 

Сезон проката электросамокатов стартовал в 14 городских округах Подмосковья

05.04.2023 14:48. Агентство "Москва".

В 14 городских округах Московской области начался сезон проката электросамокатов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Перерасчеты, газ, благоустройство и ремонты в домах обсудила Госжилинспекция с жителями на мартовских форумах «Управдом»

Как меньше заплатить за вывоз мусора, если уезжал из дома, и — за содержание общего имущества по новым правилам? Вопросы перерасчетов и оплаты ЖКУ стали магистральной темой муниципальных форумов «Управдом» в марте. Вместе с ними в повестках окружных встреч значились темы капремонтов, благоустройства, подготовки к следующей зиме и газовой безопасности. Госжилинспекция приняла участие в общих

360° Подмосковье 

Победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников наградили в Воскресенске

Призеров и победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников наградили в Воскресенске. Свои знания по разным предметам в этом году смогли проверить 150 школьников округа. Чаще всего ребята выбирали историю, мировую культуру и искусство, ОБЖ.

360° Подмосковье 

Росгвардейцы задержали в Воскресенске находившегося в федеральном розыске мужчину

Росгвардейцы задержали в Воскресенске 32-летнего местного жителя, находившегося в федеральном розыске на территории Брянской области. Его заподозрили в проникновении в охраняемый дом.

Vademec.ru 

Экологи предложили централизовать сбор просроченных препаратов и упаковок

Российский экологический оператор (РЭО) предложил Минздраву создать в стране централизованную систему сбора просроченных препаратов и упаковок от медикаментов. Для этого, считают в РЭО, в аптеках и клиниках нужно установить специальные контейнеры для таких отходов. Инициатива должна помочь решить проблему загрязнения окружающей среды.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Подключение системы отопления в Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России