Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Выборга за 15.03.2024




47news.ru (Санкт-Петербург) 

"Число сменилось, вода не изменилась". В Выборге все по СанПиНу, но подвоз организовали

Как сообщил комитет по ЖКХ Ленинградской области 15 марта, с 11 марта — день, когда на очистных в Выборге заменили коагулянт — и вплоть до 15 марта вода из кранов соответствует нормам СанПиНа.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Ореховецкий мир глазами художника

Сегодня в Выборге, в колонном зале Межпоселенческой библиотеки на Пионерской, 4, состоялось открытие выставки «Первый мир», посвященной Ореховецкому миру.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На Садовой улице и набережной Лебяжьей канавки открыто автомобильное движение

На участке от наб. реки Мойки до Инженерной ул. завершены основные работы по ремонту трамвайных путей. Специалисты подрядной организации оперативно провели демонтаж трамвайного полотна, укладку новых рельс и литого асфальтобетона. Восстановление благоустройства выполнят при наступлении благоприятных погодных условий в агротехнический период. К следующему этапу обновления Садовой улицы на отрезке от Инженерной улицы до Сенной площади планируют приступить в конце марта. В самом разгаре работы по ремонту трамвайных путей на проспектах Культуры... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Не атакуют, но следят: в Ленобласти стали чаще замечать беспилотники

В Ленобласти все чаще стали замечать беспилотники, которые кружат над различными объектами и перемещаются по разным частям области. Некоторые из дронов парят над стратегически важными сооружениями.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

ТАЙНА РААТСКОЙ ДОРОГИ: ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК НКВД СССР НА СОВЕТСКО-ФИНЛЯНДСКОЙ ВОЙНЕ

13 марта 1940 года, с подписанием Московского мирного договора между СССР и Финляндией, завершилась советско-финляндская война. Её причиной послужил артиллерийский обстрел советской территории, последовавший 26 ноября 1939 года. В ходе разгоревшихся позднее кровопролитных боёв, обоюдных оборонительных и наступательных операций, вплоть до штурма Выборга советскими войсками 13 марта, с обеих сторон погибли десятки тысяч военнослужащих, а Финляндия потеряла примерно 10 процентов территории. К западу... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Угожаев о финале Гран-при России: «Хочется показать максимум, завершить сезон на хорошей ноте. В подготовке проблем не было, только чуть‑чуть приболел»

Николай Угожаев занимает второе место после короткой программы. Турнир проходит на федеральной территории Сириус.

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Выборжцев приглашают познакомиться с творчеством Ашота Казаряна и Константина Зайкина

«Предчувствие весны» – так называется выставка живописи, графики и скульптуры в художественной галерее ВЦ «Эрмитаж-Выборг». Здесь попадаешь в царство весны, полной ярких цветов, красивых женщин, романтических пейзажей, мифологических образов, воплощенных в живописи и скульптуре.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Новый внеучебный предмет появился в одном из местных вузов

Кадровые военные провели для студентов Выборгского филиала Президентской академии мастер-класс по разборке-сборке автомата Калашникова. Ребята готовятся к соревнованиям и работают над созданием военно-патриотического клуба.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Выборге прошел фестиваль «Кино на службе Отечеству»

«Отважные мамы» – так назывался фильм, который был показан 8 марта в киноцентре «Выборг Палас» в рамках Первого международного передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству». Речь в нем – о матерях, которые приезжают в зону СВО, чтобы увидеть своих сыновей.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Вам слово, товарищ военкор!

По приглашению одного из трудовых коллективов в Выборге побывал независимый военкор Павел КУКУШКИН. Во встрече с ним участвовал и наш корреспондент.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Цветы и поздравления в обмен на улыбку

В Выборге представители сильного пола вновь необычно отметили Международный женский день. Ровно в полдень 8 марта они с плакатами и цветами вышли на Рыночную площадь нашего города, чтобы поздравить женщин.

Ассоциация туроператоров России 

Новые автобусные туры по России. Интересные и недорогие

«Невские Сезоны» расширяют географию своих экскурсионных туров. У туристов есть возможность за разумные деньги отправиться в автобусные туры из Москвы и Петербурга в Карелию и не только.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Пенсионеров-однофамильцев в Ленобласти удаленно лишили больше 700 тысяч

Женщина в Лужском районе испугалась звонков от сотового оператора и ЦБ и оформила транзакцию на 350 тысяч рублей. Мужчина на окраине Выборга так и не понял, куда испарились его 400 тысяч.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Арктические универсалы: чем уникальны новые патрульные ледоколы ВМФ и ФСБ России

В Объединённом учебном центре ВМФ в Санкт-Петербурге завершилось обучение экипажа новейшего ледокола «Иван Папанин», сообщает Минобороны РФ. По завершении испытаний в конце 2024 года корабль войдёт в состав Северного флота. «Иван Папанин» является головной платформой проекта 23550. Судно имеет неограниченную мореходность, большую дальность плавания и современное вооружение. В ближайшее время ВМФ получит ещё один такой ледокол, а Погранслужба ФСБ — два модифицированных корабля проекта 23550, адаптированных... Читать дальше...

Trinixy.ru 

Нелепая авария в Выборге

Перед нами неприятная авария, которая могла бы и не произойти вовсе, если бы герои смотрели в зеркала. И были бы чуточку умнее.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


103news.com (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

В Петербурге полицейские накрыли наркоплантацию на дому

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Выборг

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

Ансамбль «Партита»: история в движении


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России