Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Март
2024

Новости Выборга за 20.03.2024

47news.ru (Санкт-Петербург) 

«Наконец прозрачная». Прокуратура объяснила, почему в Выборге улучшилось качество воды

Выборжане делятся фотографиями прозрачной воды, от которой они уже успели отвыкнуть. Только прокуратура говорит, что чище ресурс стал не из-за того, что на очистных сооружениях пришли к нужной дозе нового "высокоэффективного" реагента.




«Газета.Ру»  

Полиция нагрянула с обыском в "Ленавтодор" после ряда серьезных ДТП на дорогах

В "Ленавтодор" с обыском нагрянула экономическая полиция. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке". Отмечается, что причиной обысков стали несколько серьезных ДТП на конкретном участке дороги в Выборгском ...

Блог сайта «7дней.ru» 

В кино выходит лирическая комедия о взрослении «Лето. Нулевые»

Что нужно знать прежде, чем идти в кино.

«Лето. Нулевые», реж. Сергей Илютин Кадр из фильма

Уже завтра, 21 марта, в российских кинотеатрах можно будет увидеть фильм «Лето. Нулевые». Картину ранее смогли оценить участники кинофестиваля в Выборге. Дебют режиссера Сергея Илютина получил приз зрительских симпатий, а актер Тимофей Кочнев был награжден за лучшую мужскую роль.

«Лето. Нулевые» рассказывает историю взросления 15-летнего подростка Сашки. Он живет в маленьком городе на Волге и у него каникулы. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства Выборгской городской прокуратуры ситуация с качеством воды на территории г. Выборга стабилизировалась

Как сообщалось ранее, Выборгской городской прокуратурой по поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского проведена проверка по вопросу предоставления населению г. Выборга услуги водоснабжения ненадлежащего качества.

Интернет-газета «Бумага» 

Севу Королева признали виновным и приговорили к 3 годам колонии — он может выйти на свободу через 138 дней

Выборгский районный суд приговорил режиссера-документалиста Всеволода Королева к трем годам колонии общего режима по обвинению в распространении «фейков» про армию, сообщил корреспондент «Бумаги» из зала суда.Детали. Королеву также запретили в течение четырех лет администрировать сайты. Срок. Всеволода Королева приговорили к трем годам колонии. Каждый день в СИЗО для мужчины будет засчитан как полтора дня. Это […]

Babiki.ru 

Мартовская зима в Выборге

В комментариях к моему прошлому посту было столько обсуждения выбранной мной локации, что на фоне всей этой ностальгии я снова захотела съездить в этот средневековый город. Тем более, что когда у тебя понедельник выходной, надо использовать это по максимуму и путешествовать, хотя бы в границах региона) Прошлый раз я ездила в Выборг осенью, а в этот раз моя поездка должна была быть весенней, только вот приехав в Выборг, я очутилась в зиме)) Да ещё в какой зиме — со сказочным, хрустящим под ногами... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

История Всеволода Королева. Он снимал фильмы об антивоенных активистах и сам оказался за решеткой

20 марта Выборгский районный суд Петербурга должен вынести приговор документалисту Всеволоду Королеву. Его обвиняют в распространении «фейков» об армии. Дело Королева рассматривали рекордно долго — уже 20 месяцев он находится в СИЗО.Мы собрали главное о деле Всеволода Королева.Как пережить сложные времена? Вместе ????Поддержите нашу работу — а мы поможем искать решения там, где кажется, что […]

РИА «ФедералПресс» 

В «Ленавтодор» пришли с обысками из-за отсутствия светофора

ВЫБОРГ, 20 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции пришли с обысками в «Ленавтодор». Они связаны с уголовным делом о гибели человека в конце февраля 2024 года на нерегулируемом пешеходном переходе в результате ДТП в Выборгском районе Ленобласти.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

По следам фатальной аварии к дорожникам Ленобласти зашла полиция 

Дорожникам вменяют отсутствие светофора на 17 километре трассы “Зеленогорск - Приморск - Выборг”, где расположен нерегулируемый пешеходный переход. В конце февраля там погиб пешеход, двумя годами ранее еще один.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Борьба за любовь и ностальгия по 2000-м: в кино выходят фильмы «Лето. Нулевые», «Летучий корабль» и «Лучшая жизнь»

В кинотеатрах 21 марта выходит российская музыкальная экранизация русской народной сказки «Летучий корабль». Режиссёром выступил Илья Учитель. Это история о царевне Забаве, влюбившейся в простого матроса Ивана. Среди других отечественных новинок — комедийная драма «Лето. Нулевые» Сергея Илютина о 15-летнем Сашке, его каникулах, конфликтах и влюблённости. Помимо этого, в кино можно будет посмотреть фильм «Немая жизнь» постановщика Владислава Козлова о легенде немого кино Голливуда Рудольфе Валентино и таинственной незнакомке... Читать дальше...

Дилетант 

Столица «Северной Ривьеры»

«Терийоки живут морем. Как ни убого оно, со всех сторон стеснённое берегами, мелкое, с водой сомнительного цвета, с берегом, заваленном щепками и ещё кое-чем — всё же в нём сохраняется частица великой красоты и свободы, всё же его дыхание после духоты городов кажется опьяняющим».

Читать дальше...

«AllNW.ru» 

В Петербурге годовое инвестирование в развитие городского метрополитена оценили в 30 миллиардов рублей

В Петербурге рассказали о планах развития общественного транспорта до 2025 года. В рамках адресной инвестиционной программы предусмотрели годовое инвестирование в петербургский метрополитен в размере 30 миллиардов рублей. О подробностях программы рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов после завершения стратегической сессии «Стратегия пространственного развития». Он подчеркнул, что обновление парка общественного транспорта в городе происходит постоянно в соответствии с заданиями, поставленными Президентов России. Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


103news.com (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Депутат Госдумы Тарбаев рекомендовал для короткого путешествия Тулу и Калугу

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей


Выборг

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Ленинградская область

Станислав Еремеев: Александр Дрозденко смог решить целый ряд важных задач и стать политическим тяжеловесом в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Ансамбль «Партита»: история в движении


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России