Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Март
2024

Новости Выборга за 26.03.2024




Блог сайта «Neva.Today» 

Шестиклассника и его напарника арестовали за попытку совершить теракт на ж/д станции «Удельная»

В Петербурге суд за попытку устроить теракт на железнодорожных путях отправил в СИЗО подростка и его старшего друга. За решеткой они проведут минимум до 24 мая.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд Петербурга арестовал подозреваемых за попытку совершить теракт на Удельной

Выборгский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину и его несовершеннолетнего напарника за попытку совершить теракт путем поджога батарейного шкафа возле железнодорожной станции Удельная.

Рамблер 

В Петербурге арестовали двух мужчин за попытку совершить теракт

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга арестовал мужчину и его несовершеннолетнего напарника за попытку совершить теракт возле железнодорожной станции «Удельная». Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города в Telegram.

Рамблер 

Суд Петербурга арестовал двоих жителей за попытку совершить теракт на «Удельной»

Выборгский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину и его несовершеннолетнего напарника за попытку совершить теракт путем поджога батарейного шкафа возле железнодорожной станции «Удельная».

"Вечерняя Москва" 

Суд Петербурга арестовал подозреваемых за попытку совершить теракт на «Удельной»

Выборгский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину и его несовершеннолетнего напарника за попытку совершить теракт путем поджога батарейного шкафа возле железнодорожной станции «Удельная». Об этом во вторник, 26 марта, сообщили в пресс-службе судов города.

Рамблер 

В Петербурге арестовали двух человек за попытку совершить теракт у ж/д станции

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест мужчину и его несовершеннолетнего сообщника за попытку совершить теракт у железнодорожной станции «Удельная». Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города.

ИА REGNUM 

Суд Петербурга арестовал двоих граждан за попытку теракта у станции «Удельная»

Выборгский районный суд Петербурга заключил под стражу двоих граждан, в том числе несовершеннолетнего 2009 года рождения, подозреваемых в покушении на теракт, сообщила объединённая пресс-служба судов города.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд Петербурга арестовал двоих жителей за попытку совершить теракт на «Удельной »

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. /ТАСС/. Выборгский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину и его несовершеннолетнего напарника за попытку совершить теракт путем поджога батарейного шкафа возле железнодорожной станции «Удельная».

Рамблер 

Российского шестиклассника арестовали на два месяца за покушение на теракт

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца Михаила Бугаева и школьника 2009 года рождения по подозрению в поджоге батарейного шкафа на железной дороге.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

СК “Выборг” станет имени Александра Петрова

Имя самого известного бизнесмена Выборга Александра Петрова присвоят СК “Выборг”, соответствующее постановление на минувшей неделе подписал губернатор Александр Дрозденко.

ИА «ПортНьюс» 

Росморпорт планирует провести текущий ремонт ледокола «Владивосток» до 15 октября 2024 года

Для этого предприятие готово выделить до 24,85 млн рублей Фото с сайта Росморпорта ФГУП «Росморпорт» объявило электронный аукцион на выполнение работ по текущему ремонту ледокола «Владивосток». Начальная (максимальная) цена договора составляет 24,85 млн рублей, говорится в материалах единой информационной системы в сфере закупок. Заявки на участие можно подать до 3 апреля, итоги будут подведены 9 апреля 2024 года. Согласно материалам закупки, ремонт должен быть проведен на борту судна, находящегося в морском порту Большой порт Санкт-Петербург.

ИА «ПортНьюс» 

Траулер «Карское море» и ярусолов «Марлин» будут переданы заказчикам в 2024 году

Суда были заложены в 2018 году по программе инвестквот Фото с сайта правительства Архангельской области Траулер «Карское море» и ярусолов «Марлин», которые строятся для рыболовных предприятий Архангельской области по инвестквотам, планируется передать заказчикам в 2024 году, краболов «Кильдин» — в 2025 году. Вне программы «квоты под киль» завершатся строительство среднего морозильного рыболовного траулера «Кулой» для рыболовецкого колхоза «Север»: в апреле этого года судно должно выйти на промысел, сообщает пресс-служба правительства региона.

Рамблер 

Тело избитого мужчины лежало в бараке в Ленинградской области

В Ленобласти в бараке нашли тело избитого мужчины. Подозреваемого в убийстве удалось задержать. Инцидент случился в Выборге. Там в бараке на Малой Черноземной улице обнаружили труп со следами избиения.

РИА «ФедералПресс» 

Первый СПГ с проекта «Портовая» отгружен в Испанию

ВЫБОРГ, 26 марта, ФедералПресс. «Газпром» отгрузил в Испанию первый танкер со сжиженным природным газом (СПГ), произведенным на КС «Портовая» в Ленинградской области. Об этом сообщает «Нефть и капитал».

Ivbg.ru 

Строительная отрасль Выборга внедряет инструменты бережливого производства

Группа компаний «Макси-Строй» планирует увеличить производительность труда на 15% и выручку на 30% в течение следующих 3 лет в рамках нацпроекта «Производительность труда». «Оптимизация офисных, непроизводственных, процессов – это всегда сложная, но интересная задача для экспертов Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. Также это своеобразный вызов для сотрудников. В данном проекте удалось достичь поставленных целей: сократить бумажный документооборот, что для ремонтно-строительной... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительная отрасль внедряет инструменты бережливого производства в Ленинградской области

Выборгская ремонтно-строительная компания планирует увеличить производительность труда на 15% и выручку на 30% в течение следующих 3 лет благодаря участию в национальном проекте «Производительность труда». «Оптимизация офисных, непроизводственных, процессов – это всегда сложная, но интересная задача для экспертов Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. Также это своеобразный вызов для сотрудников. В данном проекте удалось достичь поставленных целей: улучшить организацию труда за счёт применения системы 5С... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


103news.com (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Выборг

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России