Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Март
2024

Новости Ялты за 21.03.2024




SmolNarod.ru (Смоленск) 

Сергей Жигунов с супругой Викторией восстановили дом-музей художника Коровина в Гурзуфе

Сергей Жигунов вместе с супругой открыли восстановленный музей Коровина в Гурзуфе Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. Супруги Жигуновы провели реставрацию усадьбы, где жил известный художник Константин Коровин. Здание виллы «Саламбо» было отведено ими под базу для съемок кинофильмов. «Мы извлекли отсюда 16 грузовиков мусора. Все было разрушено и заброшено. Здесь была плесень, грибок; […]

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Разговоры о важном» 25 марта: Россия — здоровая держава

25 марта для школьников и студентов колледжей проведут очередное тематическое занятие «Разговоры о важном», посвященное теме сохранения и укрепления здоровья, а также значимости спорта в жизни детей и подростков. Педагоги расскажут об истории развития медицины в России и разберут с учащимися главные составляющие здорового образа жизни. Что еще интересного войдет в программу урока «Разговоры о важном» 25 марта и чем его можно дополнить — рассказывают «Известия».

Читать дальше...

Кафа 

На трассе под Ялтой горел цементовоз

На трассе в районе Ялты загорелся грузовой автомобиль, сообщили в МЧС Крыма. На Ялтинской трассе произошло возгорание в кабине цементовоза. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия. Пламя охватило площадь в 9 метров квадратных. Возгорание было ликвидировано в течение 30 минут.   Никто не пострадал, отметили в ведомстве. На данный момент специалисты заняты выяснением причин произошедшего, заключили в МЧС.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Крыму открыли новый автомаршрут по ущелью Уч-Кош

Национальный парк «Крымский» презентовал 12-километровый автомобильный маршрут от кордона «Грушевая поляна» до кордона «Красный камень» и Музея партизанской славы. Этот путь совпадает с новым маршрутом для любителей пеших и велопрогулок, который открылся ранее.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Экс-начальника судебного управления Крыма обвиняют в получении взяток

20 марта Басманный райсуд Москвы продлил арест экс-начальнику судебных управлений ДНР и Крыма Кериму Акуеву, которого обвиняют в получении взятки.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Почти миллиард рублей нужен на ремонт подпорных стен в одном крымском городе

Ялта не сможет самостоятельно решить проблему аварийных подпорных стен, которые требуют капитального ремонта. Результатами проведённой инвентаризации этих объектов городской инфраструктуры курортной столицы Крыма поделилась глава местной администрации Янина Павленко. «Сейчас в списке их 30. По предварительным подсчетам, на ремонт потребуется более 800 млн рублей. — сообщила Янина Павленко и добавила: «Таких средств у муниципалитета нет — обратились в Республику, в Министерство жилищной политики... Читать дальше...

СМИ44 

Кострома оказалась в десятке популярных поэтических направлений весны

21 марта отмечают Всемирный день поэзии, который был утверждён в 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО. Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ в честь этой даты определил самые популярные поэтические направления весны 2024 года и поделился ими со СМИ44.

Newdaynews.ru 

В Крыму ради туристического аттракциона вырубают заповедный лес

В Ялте завершили капитальный ремонт канатной дороги Ай-Петри: уже проведены технические рейсы. Об этом сегодня сообщила глава Ялты Янина Павленко. «С огромным удовольствием приняла участие и поднялась на плато.

Кафа 

Жительница Ялты осуждена за кражу банковской карты в санатории

Прокуратура города Ялты поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы, сообщили в прокуратуре Крыма. В начале декабря прошлого года женщина, находясь в одном из санаториев города Ялты, из чужого шкафчика для хранения личных вещей похитила кошелек, в котором находилась банковская карта, а рядом записка с пин-кодом. Используя найденный код, осужденная сняла в банкомате 90 тысяч рублей, которые потратила по собственному усмотрению. Владелице карты частично возместили причиненный ущерб. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Полумеры»: в Ялте перезапускают старую канатную дорогу под видом новой

ЯЛТА, 21 марта, ФедералПресс. Градоначальница Ялты Янина Павленко заявила, что канатная дорога на Ай-Петри будет запущена после «полного капитального ремонта» 1 мая. К этой же дате обещали открыть новую посадочную станцию в районе Гаспры.



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


103news.com (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму




Новости Крыма

Природа России 81

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле


Ялта

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Ялта на Sevpoisk.ru


Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России