Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Астрахани за 01.12.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ГИБДД Ставрополья предупреждает о сильном боковом ветре на дорогах края

Госавтоинспекция Ставропольского края опубликовала серию постов в своём Telegram-канале с информацией о сильном боковом ветре в нескольких округах региона. Сотрудники ведомства просят водителей быть аккуратнее на дорогах.




ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области мужчина незаконно поймал более 18 килограмм рыбы на охраняемой территории

Астраханская служба природопользования продолжает рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением природоохранного законодательства. Проводимые на этой неделе мероприятия в Икрянинском районе области проходили совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ГТЛК поставила в Брянск 14 троллейбусов «Адмирал» в рамках нацпроекта БКД

 © www.gtlk.ru

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) поставило 14 новых троллейбусов «Адмирал» городскому перевозчику Брянска в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Напомним, контракт на поставку техники был заключен в ноябре 2022 года.

Всего в рамках БКД в 2022 г. компания передаст 310 новых современных и экологичных автобусов в Челябинскую, Астраханскую, Нижегородскую, Пермскую, Сочинскую, Курскую и Улан-Удэнскую агломерации... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Вертолеты МЧС вернулись в Беларусь из Турции после помощи в ликвидации пожаров

Перелет на аэродром базирования выполнялся из турецкого аэропорта Трабзон с посадками в городах Минеральные Воды, Астрахань, Волгоград, Саратов, Калуга и Витебск. Экипажи встретил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов.

Блог сайта «Царьград» 

МЧС Армении: Погибшие при крушении самолёта B55 были русскими — установлены личности

В КГА республики отметили, что воздушное судно следовало в Астрахань

Айк Костанян, пресс-секретарь армянского МЧС, заявил о том, что погибшие пилоты самолёта В55, упавшего в Котайкской области, были гражданами России. Их личности установлены. 

Мужчины 1979 и 1983 годов рождения пилотировали воздушное судно из ереванского аэропорта “Звартноц” в Астрахань, отметили в армянском Комитете гражданской авиации. 

Напомним, связь с воздушным судном была утрачена в час дня по ереванскому времени. Читать дальше...

МЧС России 

Центр ГИМС информирует

Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Астраханской области информирует о том, что в связи с закрытием навигации маломерных судов в Астраханской области проверка практических навыков в ходе аттестации судоводителей в 2022 году прекращена с 02 декабря 2022 года. Вместе с тем проверка теоретических знаний в период закрытия навигации продолжается в установленном порядке.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Армении разбился самолет с россиянами, летевший в Астрахань

Джрабер. Армения. Оба погибших при падении самолета BeechCraft 95 в Котайкской области Армении, по предварительным данным, были российскими гражданами. Об этом пишет Sputnik со ссылкой на МЧС республики.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

В Армении разбился самолет, летевший в Астрахань

Сегодня, 1 декабря, в Армении упал легкий двухмоторный самолет американской компании Beechcraft B55. Он летел в Астрахань.  По словам наших коллег из «Радио Sputnik», при крушении частного

Прокуратура РФ 

Прокуратура Наримановского района Астраханской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Наримановский районный суд Астраханской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя города Астрахани. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 и ч. 3 ст. 30 п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушения на незаконный сбыт наркотических средств).

ИА REGNUM 

При крушении самолёта В55 в Армении погибли двое граждан России

Сотрудники МЧС Армении выяснили личности погибших при крушении легкомоторного самолёта В55 возле села Джрабер Котайкской области 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

В Армении разбился самолет, погибли два летчика-россиянина

В Армении потерпел крушение самолет B55. Борт упал в поле недалеко от села Джрабер и загорелся, оба летчика погибли. По данным МЧС республики, оба погибших были гражданами России.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Астраханский губернатор объявил о строительстве морвокзала в областном центре

Возведением морского вокзала в Астрахани заинтересовался

Президент России Владимир Путин на селекторном совещании с правительством и

главами субъектов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации губернатора

Астраханской области.

Как пишет «Агентство

Бизнес Новостей», кроме прочего, Владимир Путин отметил необходимость

развития припортовых зон на Каспии. На совещании затронули и тему астраханского

порта Оля, и работы по дноуглублению Волго-Каспийского морского судоходного

канала. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Грузовик перевернулся на трассе Изобильненского округа из-за сильного ветра

Водителям грузового транспорта рекомендуют отложить поездки. На трассе в Изобильненском округе из-за сильного бокового ветра перевернулся грузовик. Автоинспекторы рекомендуют водителям грузового транспорта отложить поездки. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставропольскому краю. «Только что с дороги Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское пришлось поднимать грузовой автомобиль. Водителям грузового автотранспорта […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Летчиками рухнувшего самолета в Армении оказались россияне

В Армении рухнул двухмоторный самолет B55, погибшие летчики – российские граждане, сообщил руководитель Котайкского регионального спасательного управления МЧС Геворг Седракян.

Самолет упал в Котайкской области Армении, на территории песчаной шахты поселка Джрабер, сказал Седракян в беседе со «Sputnik Армения».

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 01.12.2022

Bistroprint.su

Печать полиграфии и фотопродукции в Астрахани

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Астрахани

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Flowers-astrahan.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный домик» (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Астрахани (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Advokat-astrakhan.ru

Адвокат - Береснева Елена Григорьевна (г. Астрахань)

Ксил30.рф

КСИЛ-Астрахань. Детское игровое оборудование, резиновые покрытия

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Townhouse30.ru

ТАУНХАУС в Астрахани |

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Navalny

Алексей Навальный

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Tskvremya.ru

ТСК Время Астрахань

Пряжа-астрахань.рф

Новости - Пряжа-Астрахань.РФ

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Salsa30.ru

Сальса в Астрахани

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Astbusines.ru

Бизнес в Астрахани

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу

Авто с иногородними туристами перевернулось и улетело в кювет под Астраханью

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

СК «Астрахань» выиграл матч тура и стал лидером в своей группе

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России