Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 18.11.2022

Championat.com (Авто) 

Формула-1 анонсировала новую женскую серию под названием F1 Academy

Формула-1 объявила о запуске F1 Academy — новой женской серии, целью которой является развитие и подготовка молодых девушек-пилотов к более высоким уровням соревнований, включая серию W. Первые ...




Properm.ru (Авто) 

Андрей Воробьев: В Луховицах на авиазаводе скоро начнутся испытания Ил-114-300

На авиационном заводе имени П. А. Воронина городского округа Луховицы двадцать шестого декабря начнутся испытания гражданского самолета Ил-114-300. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил производство данной машины, а также бронежилетов и средств бронезащиты на других заводах округа с главой Луховиц Сергеем Тимохиным.

«Motor» 

В Тольятти собрали первую Lada Vesta нового поколения

На головном предприятии АвтоВАЗа в Тольятти выпустили первую Lada Vesta нового поколения (NG). При этом тестовый автомобиль не покинет территорию автозавода. На машине инженеры будут проверять работоспособность оборудования. Серийное производство модели запланировано на весну следующего года.

Quto.Ru 

Ульяновский автозавод начинает большую модернизацию

Как выяснила редакция Quto, Ульяновский автозавод занялся модернизацией сварочного производства, так как именно сварка остаётся одним из слабых мест внедорожников УАЗ. В частности, после вдумчивого анализа на участке сварки рам удалось исключить сразу 20 лишних операций, что повысило выработку на 43%, попутно облегчив труд работников. Кроме того, в планах производителя решить, пожалуй, серьёзную проблему грузовых версий – подтянуть качество бортовых платформ.

Автоновости дня 

Эксперт рассказал, можно ли покупать новый автомобиль без гарантии

Ввезенные параллельным импортом автомобили зачастую продаются без гарантии, однако это не то, что должно и может останавливать от их покупки. Таким мнением поделился с iReactor автоэксперт Дмитрий Попов. «Все зависит не от дилеров.

Quto.Ru 

Россиянам раскрыли главные признаки сонливости водителей, которые приводят к ДТП

Главными признаками сонливости водителей являются частое моргание и постоянная зевота. Об этом «Газете.Ru» сообщила глава московского Центра сомнологии Клинико-диагностического центра МЕДСИ Татьяна Сурненкова. Врач подчеркнула, что в таком состоянии резко увеличивается риск наступления дорожно-транспортных происшествий по вине невыспавшихся автомобилистов. Особенно это опасно ранним утром и в обеденные часы

Championat.com (Авто) 

Бинотто и Вассёра заметили вместе на фоне слухов о перестановках в «Феррари». Фото

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто, а также его коллега Фредерик Вассёр, занимающий аналогичную должность в «Альфа Ромео», были замечены вместе в преддверии старта Гран-при Абу-Даби. Рядом с ним та...

Avtovzglyad.ru 

Не верьте рекламе: как чернитель шин «убивает» резину

В последнее время на автомойках все чаще предлагают услугу по чернению шин, да и в магазинах различной автохимии средств для наведения «красоты» покрышек предостаточно. Сложно спорить с тем, что после обработки резины специальным составом она выглядит как новая и улучшает внешний вид машины. Однако у этой процедуры есть и минусы, причем довольно серьезные. А какие, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

«Автостат» (autostat.ru) 

Доля кроссоверов и внедорожников на рынке РФ достигла рекордных 57%

По итогам октября 2022 года в России было куплено 24711 новых кроссоверов и внедорожников, что составляет 57,1% от общего объема рынка легковых машин, сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК». Таким образом, рыночная доля сегмента SUV установила исторический рекорд.

Avtovzglyad.ru 

Volkswagen отказывается от выпуска продвинутых «электричек»

Совсем недавно руководство Volkswagen заявляло о грандиозных планах по строительству нового завода по выпуску «электричек» в Вольфсбурге. На реализацию проекта закладывалось более 2 млрд. евро. Причем, речь шла о выходе на принципиально иной уровень технологий. Но, как выяснил портал «АвтоВзгляд», в новых реалиях немцем не потянуть и без того сомнительное «зеленое» электробудущее.

Lada Online (лада.онлайн) 

Демпферы замков дверей для Lada Niva Travel, Chevrolet

Демпферы замков дверей для Лада Нива Тревел, Шеви Нива. Демпферы замков дверей, устанавливаемые на ответные части замков, дают следующий эффект: — снижают скрипы, стуки от уплотнителей и замков дверей, т.к. дверь зафиксирована в дверном проеме от перемещений, когда автомобиль едет по неровной дороге. Для полного удаления скрипов уплотнителей применять совместно со спец. смазкой для уплотнителей. ​— уплотнители двери не будут протирать краску в дверном проёме авто, т.к. дверь зафиксирована в дверном проёме от перемещений; ​ ... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Иваса выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Абу-Даби, Дуэн — пятый, Сарджент — шестой

Гонщики команды «ДАМС» Аюму Иваса и Рой Ниссани показали два быстрейших результата в квалификации финального этапа сезона-2022 Формулы-1 в Абу-Даби. Оба пилота показали свои времена на последних быстр...

Championat.com (Авто) 

Брандл: «Хаасу» надоело окружение Шумахера, поэтому Мика убрали из команды

Комментатор Sky Sports и бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл выразил мнение, что руководство «Хааса» не стало продлевать соглашение с Миком Шумахером из-за окружения пилота, которое оказывало давлени...

«Motor» 

В России стартовали продажи кроссовера Evolute i-Joy

Российская марка Evolute, которая производит перелицованные электромобили Dongfeng на заводе «Моторинвест» в Липецкой области, запустила продажи второй модели – кроссовера i-Joy. Новинка, она же Dongfeng Seres 3 с логотипами Evolute, уже доступна у официальных дилеров. Электрический кроссовер, оснащенный электромотором и батареей емкостью 53 киловатт-часа, оценили в 3 490 000 рублей. На модель распространяется действие программы льготного автокредитования, что что ее можно купить со скидкой за 2 565 000 рублей.

Lada Online (лада.онлайн) 

Зеркальные элементы (обогрев, индикатор контроля слепых зон) для Lada Vesta

Зеркальные элементы боковых зеркал с подогревом и индикатором системы контроля слепых зон (КСЗ). Устанавливаются на Lada Vesta New Generation (новое поколение Лада Веста), также могут быть установлены на Ларус с зеркалами нового образца. В комплекте 2 зеркальных элемента и разъемы с проводами от индикатора. Как работает система контроля слепых зон мы рассказывали ранее.

Avtovzglyad.ru 

Как на автомойках «разводят» на деньги даже опытных водителей

Посещение автомойки для большинства автомобилистов — рутинная процедура. Тем не менее, во время нее, как показывает практика, вполне можно стать жертвой талантливого «развода». Портал «АвтоВзгляд» рассказывает, почему надо быть настороже даже в такой привычной ситуации.

Championat.com (Авто) 

В «Ред Булл» определились с резервистом на следующий сезон Формулы-1

Новозеландский гонщик Формулы-2 Лиам Лоусон в новом сезоне Формулы-1 будет резервным пилотом «Ред Булл» и «Альфа Таури». Об этом у себя в социальных сетях рассказал авторитетный журналист Тоби Грюнер,...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России