Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 18.11.2022




«Motor» 

Строительство завода Volkswagen стоимостью 2 млрд евро под вопросом

Глава Volkswagen Оливер Блюм может пересмотреть планы немецкого концерна относительно нового завода стоимостью 2 миллиарда евро, сообщает Reuters. Согласно изначальному плану, строительство должно было начаться в 2023 году и завершиться в 2026-м. На этой сборочной площадке Volkswagen намеревался выпускать флагманский электрокар на новейшей архитектуре SSP (Scalable Systems Platform) – этот проект носит название Trinity. Теперь же в компании рассматривают возможность выпуска модели на мощностях существующего предприятия в Вольфсбурге.

Автоновости дня 

Представлен Drako Dragon: самый мощный и быстрый кроссовер в мире

Американская компания Drako Motors представила электрический кроссовер Dragon, ставший самым быстрым и мощным SUV в мире. Он получил впечатляющую четырехмоторную силовую установку, которая выдает 2028 л.с.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Юго-Западная хорда и трасса Меридиан значительно повысят экспортный потенциал России - Автодор

Перспективы развития маршрутов обсудили на «Транспортной неделе» в ходе сессии «Заря с Востока»: значение торговли со странами Азии для российской экономики и способность транспорта её обеспечить»

Quto.Ru 

Раскрыта дата начала продаж кроссоверов Omoda C5 в России

Китайская компания Omoda объявила, что старт продаж «живых» автомобилей на российском рынке начнётся 23 ноября 2022 года. Первой моделью под новым суббрендом Chery станет эффектный купеобразный кроссовер C5, причём производитель сообщил, что с момента открытия предзаказов получил уже более 1000 заявок от россиян. Первым владельцем новинки станет амбассадор Omoda в России — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова.

Quto.Ru 

Участникам СВО хотят простить почти все нарушения ПДД

Депутаты фракции ЛДПР во главе с лидером Леонидом Слуцким внесли в Госдуму проект амнистии для водителей-участников СВО. Если закон будет одобрен и принят, водителям простят практически все нарушения, не представляющие существенной общественной опасности и не вызывающие последствий, за исключением пьянства за рулём. По мнению законотворцев, принятие проекта постановления окажет поддержку гражданам, призванным по мобилизации.

«Motor» 

Tank 300, который привезут в Россию, обзавелся хардкорной версией

В Китае дебютировала необычная версия внедорожника Tank 300 под названием Cyberknight 300. Новинка, подготовленная компанией Chaojing Motors, стала серийным воплощением прошлогоднего концепта Cybertank 300. От обычного «Танка» ее отличает черный кузов с яркими акцентами, однако расцветкой дело не ограничилось: Cyberknight получил новый обвес с крупными бамперами и дополнительной оптикой, прямоугольный кофр сзади и антикрыло на крыше.

Championat.com (Авто) 

Шварцман участвует в Гран-при Абу-Даби в нейтральном статусе, а не под флагом Израиля

Российский гонщик Роберт Шварцман принимает участие в свободных заездах на Гран-при Абу-Даби в составе «Феррари» в качестве нейтрального атлета, а не пилота с израильской лицензией. Вероятно, это може...

Championat.com (Авто) 

Даниэль Риккардо определился с командой на следующий сезон Формулы-1

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко в интервью Sky Sports подтвердил, что австралиец Даниэль Риккардо в следующем году станет третьим пилотом «Ред Булл». Хельмут также подчеркнул, что конт...

«Motor» 

Видео: гибридный Honda Civic успешно справился с «лосиным тестом»

Журналисты испанского издания km77.com провели очередной «лосиный тест». На этот раз специалисты проверили манёвренность серийного Honda Civic нового поколения в гибридной модификации. Несмотря на несколько неудачных попыток, пилоту все-таки удалось успешно выполнить перестроения на эталонной скорости. Эксперты отметили хороший отклик стабилизирующих систем хэтчбека на действия водителя. Массовая модель справилась с испытанием не хуже многих спорткаров.

Championat.com (Авто) 

Названы условия, при которых ФИА расследует аварию Серхио Переса на Гран-при Монако

Стало известно, при каких условиях Международная автомобильная федерация (ФИА) может начать расследование в отношении аварии, в которую угодил пилот «Ред Булл» Серхио Перес в квалификации Гран-при Мон...

Championat.com (Авто) 

Хэмилтон — лучший по итогам первой тренировки Гран-при Абу-Даби, Шварцман — 7-й

На автодроме «Яс Марина» завершилась первая свободная практика Гран-при Абу-Даби Формулы-1. Лучший результат по итогам заезда показал гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Второй результат продемо...

Quto.Ru 

В автосалонах появились «Тойоты» канадского и китайского производства

У российских дилеров осталось совсем немного кроссоверов Toyota RAV4 российской сборки. С двухлитровым мотором, вариатором и полным приводом машины отдают примерно за 4 500 000 рублей. Впрочем, как выяснила редакция Quto, у фанатов японского автопрома есть возможность сэкономить, заказав экземпляр китайского происхождения. А тем, кому важен мощный двигатель и хорошая комплектация, предлагают заказать машину из Канады.

«Motor» 

В России появится электровэн FAW за 2,5 миллиона рублей

«Российская газета» выяснила, что российский дилер открыл прием заказов на Bestune NAT – электрический минивэн с передним приводом, 136-сильным мотором и пробегом на одной зарядке 419 километров (по другим данным – 425 километров). Стоимость новинки – 2,5 миллиона рублей, однако продавец отмечает, что итоговая цена может измениться, так как поставки электровэнов начнутся только через месяц.

Avtovzglyad.ru 

Слепой Терминатор: как Моспаркинг издевается над водителями-инвалидами

«Мне нужны твоя одежда, очки и….» — сколько раз мы уже писали о бесчинствах Московского паркинга в отношении маломобильных граждан, но время идет, а ничего не меняется. С очередным беспределом этой организации теперь столкнулась жительница района Дорогомилово, получившая сразу пять штрафов за парковку на инвалидном месте при наличии соответствующего разрешения. В подробностях этой истории вместе с юристом пострадавшей Михаилом Никитиным разбирался портал АвтоВзгляд.

«Motor» 

Drako Dragon стал самым быстрым и мощным кроссовером в мире

Американская компания Drako Motors представила электрический 2028-сильный кроссовер Dragon стоимостью 290 000 долларов (17,5 млн рублей). Он получил итальянский дизайн, четырёхмоторную силовую установку и бортовую электронику с централизованной архитектурой. До 60 миль в час Drako Dragon разгоняется за 1,9 секунды. Максимальная скорость — больше 320 километров в час.

«АвтоДела» 

Continental вместе с автолюбителями создаст интерактивную карту интересных мест

Компания запускает проект «Путешествуйте вместе с Continental». В рамках акции будет составлена «народная» карта автопутешествий по всей стране. Более 200 отметок от Санкт-Петербурга до Владивостока были оставлены участниками конкурса за первые недели конкурса.

Quto.Ru 

В России стартовали продажи «народного» кроссовера Evolute

Отечественная компания Evolute объявила о начале продаж на российском рынке электрического кроссовера i-Joy. Сообщается, что новинка уже появилась в дилерских центрах марки по цене от 3 490 000 рублей. При этом производитель отмечает, что на модель распространяется госпрограмма льготного автокредитования, которая позволяет сэкономить до 35% от стоимости, но не более 925 000 рублей. На сегодняшний день дилеры бренда есть в семи городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре и Симферополе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России