Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Март
2024

Новости Элисты за 23.03.2024

PR soft 

Клиффорд Саймак - Дезертиры. Аудиокнига

Клиффорд Саймак-Дезертиры. Аудиокнига фантастика. Читает Гарри Стил.
Исследовательская группа делает попытки обжить Юпитер путём биологического преобразования сотрудников в существ, приспособленных к условиям жизни планеты. Но первопроходцы не возвращаются назад

Читать дальше...




PR soft 

Сэмюел Дилэни - Корона. Аудиокнига

Сэмюел Дилэни - Корона. Аудиокнига - фантастика.
Рассказ о том, как человек своим творчеством может творить чудеса. Это история молодого певца простого рабочего, и тяжело больной девочки-телепатки

Читать дальше...

PR soft 

Роберт Янг - Школа из красного кирпича. Аудиокнига

Роберт Янг - Школа из красного кирпича. Аудиокнига фантастика.
Ронни убежал из дома, чтобы отыскать деревню в долине и своих настоящих родителей. А ещё он хочет увидеть мисс Смит, свою тайную любовь учительницу из маленькой красной школы

Читать дальше...

PR soft 

Филип Дик - Отец Двойник. Аудиокнига фантастика

Филип Дик - Отец Двойник. Аудиокнига фантастика. Читает Гарри Стил.
В семье восьмилетнего мальчика Чарлса Уэлтона большое несчастье: его настоящий отец Тэд Уэлтон исчез, а его место занял двойник, который ведёт себя довольно-таки странно.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии организовали стихийный мемориал 

Стихийный мемориал после трагедии в Москве организовали в столице Калмыкии. В память о жертвах террористической атаки жители республики несут цветы, детские игрушки и свечи к скульптурной композиция «Эхо». «Как сказал Владимир Владимирович, наш общий долг сейчас, всех граждан страны – быть вместе. Мы – одна семья. Никто и ничто не может поколебать нашу сплоченность и […]

Сохраним Тибет! 

Буддийское духовенство выражает сочувствие погибшим и пострадавшим в результате теракта в Подмосковье

Во всех буддийских храмах России с утра 23 марта проходят молебны по жертвам теракта. C утра идут церемонии в Московском буддийском храме «Тубтен Шедублинг». Соболезнования по случаю произошедшего в пятницу вечером теракта выразил Геше Йонтен, председатель Центрального духовного управления буддистов, член Общественной палаты Российской Федерации. Буддийская традиционная Сангха России выразила глубочайшее соболезнование всем семьям, друзьям, коллегам погибших в результате этого бесчеловечного теракта.

PR soft 

Роберт Янг - Любовь 21 века. Аудиокнига фантастика. Читает Гарри Стил

Роберт Янг - Любовь 21 века. Читает Гарри Стил.
Покупка нового автоплатья не доставила радости Арабелле, в первый же вечер ей разбили сердце и машину.
А вы знали, что у Рея Брэдбери, есть рассказ, где нельзя было разбирать электроприборы - люди, делавшее это, считались маньяками -…

Читать дальше...

PR soft 

Фрэд Саберхаген - Брат Берсеркер 2/3. Крылатый шлем. Цикл БЕРСЕРКЕР-2

Фрэд Саберхаген - Брат Берсеркер 2/3. Крылатый шлем.
И снова Сиргол и берсеркеры, пытающиеся проникнуть в эпоху развала Империи на этой планете и погубить того, кто попытается сохранить ее достояние. Это принесет неминуемые катастрофические изменения во временную ось. Но что же может сделать с…

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Мусульманское сообщество Калмыкии единодушно осудило теракт в «Крокус сити холле»

Представители Духовного управления мусульман региона пришли почтить память погибших в результате теракта в Подмосковье, возложив цветы и лампадки к стихийному мемориалу в Элисте. Они выразили искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Жители Калмыкии возлагают цветы в память о погибших в результате теракта в «Крокус Сити холле»

В память о погибших и жертвах теракта жители Калмыкии возлагают цветы и свечи к стихийному мемориалу, расположенному у скульптуры «Эхо» в центре города Элисты. Неравнодушные горожане молятся за всех, кто погиб в результате бесчеловечного террористического акта, и выражают соболезнования их семьям и близким.

Читать дальше...

PR soft 

Конни Уиллис - Письмо от Клири. Аудиокнига фантастика

Конни Уиллис - Письмо от Клири.
Маленькая девочка живет с семьей далеко в горах. Девочка шла со старой почты, где любила копаться в старых письмах и журналах среди упавших книжных шкафов и мусора, которым играл ветер. Однажды она приносит домой недоставленное письмо от тети Клири, которое та…

Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Калмыкия скорбит вместе со всей страной»

Сегодня, 23 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил, что в Калмыкии, как и по всей стране, завтра День траура, объявленный Президентом. В республике введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии отменяются массовые мероприятия

Минкультуры РФ сообщило об отмене массовых и развлекательных мероприятий в федеральных учреждениях культуры на ближайшие дни. В Калмыкии также отменяются все массовые мероприятия. «Принял решение об отмене всех массовых мероприятий на территории Калмыкии. Обсудил ситуацию с руководителями силовых структур. В республике приняты все меры по обеспечению безопасности», – сообщил в своем телеграмм-канале Глава Калмыкии Бату […]

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыкия скорбит  

Глава Калмыкии Бату Хасиков выразил соболезнования родным и близким погибших в ходе теракта в Подмосковье, в «Крокус сити холле». «От жителей республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Калмыкия скорбит вместе с вами. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – написал руководитель республики в своем телеграмм-канале. Слова соболезнования, изображение свечи на темном фоне […]

«Взгляд» 

Россельхознадзор обеспокоен качеством экспортных партий российского зерна

Россельхознадзор зафиксировал в 2024 году значительный рост числа партий российского зерна, не соответствующих карантинным фитосанитарным требованиям стран-импортеров. Это может негативно сказаться на репутации России как надежного поставщика зерна и привести к потере позиций на мировом рынке.

В сообщении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что с начала 2024 года в адрес Службы поступило уже 13 уведомлений о несоответствии российского зерна, а 2023 году – всего 33 уведомления. При этом... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Власти уточнили число пострадавших в результате стрельбы в "Крокус Сити Холле"

115 человек госпитализированы в результате стрельбы в "Крокус Сити Холле", 60 взрослых и один ребенок находятся в тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Власти Ростовской и Волгоградской областей, Ингушетии и Калмыкии приняли решение отменить массовые и развлекательные мероприятия. Министерство культуры России также сообщило об отмене всех мероприятий в федеральных учреждениях культуры.

PR soft 

Роберт Шекли - Бесконечный вестерн. Аудиокнига

Роберт Шекли - Бесконечный вестерн. Аудиокнига - научная фантастика.
Его зовут Уошберн, и он актёр, участвующий в бесконечном фильме под названием Вестерн. Но Уошберн решает завершить свою карьеру, ведь у него есть всё, о чем он мечтал: и жена, и деньги, и слава. Ему нужно сняться в последнем…

Читать дальше...

PR soft 

Гарри Гаррисон - Мастер на все руки. Аудиокнига

Гарри Гаррисон - Мастер на все руки. Аудиокнига фантастика. Читает Гарри Стил.
Кого послать ремонтировать вышедший из строя старый маяк Конечно же его, лучшего ремонтника гиперпространственных маяков

Читать дальше...

PR soft 

Джек Финней - О пропавших без вести. Аудиокнига

Джек Финней - О пропавших без вести.
В Нью-Йорке, на 42 улице, в двухсотом квартале находится обычное туристическое бюро Акме. И клиентам там предлагают такие же заурядные путешествия: на Багамы, в Мэн или Буэнос-Айрес. Есть лишь одно отличие: здесь вам могут предложить навсегда уйти из этого…

Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


103news.com (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии




Новости Элисты

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Аэропорт Элисты с 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Аэропорт Элисты откроют с третьего мая

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО


Элиста

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Продолжим укреплять статус наставников и расширять меры поддержки наших учителей!»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Калмыкии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Калмыкии депутаты и жители работают в тандеме по многим вопросам

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Элиста

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России