Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

Блог сайта «Культуромания» 

В России до конца года создадут 80 виртуальных концертных залов


В России до конца года появится 80 виртуальных концертных залов. Об этом на правительственном часе в Госдуме сообщила министр культуры России Ольга Любимова.

«На площадках учреждений культуры в 2022 году планируется создать 80 виртуальных концертных залов, благодаря которым жители отдаленных уголков страны получат доступ к лучшим спектаклям и концертам», — сказала Любимова.

Она добавила, что каждый год в стране создаются 75 мультимедиа-гидов, преимущественно для региональных и муниципальных музеев. Читать дальше...




Сергей Брановицкий 

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ПЛЕД И ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ ⟩ Министр экономики из прохладных помещений: справимся и в 19 градусов, но нужно привыкнуть

В программе Rahva teenrid («Слуги народа» – прим. ред.) на Vikerraadio рассказывалось о том, как мерзнут чиновники в суперминистерстве, а в одном кабинете даже собралось несколько человек, потому что вместе теплее. В понедельник в программе Ringvaade ведущий Марко Рейкоп отправился на место, чтобы узнать, как обстоят дела на самом деле. «Коридор между двумя домами абсолютно холодный, он не отапливается», – сказал Рейкоп. «Ситуация не так драматична, а народу не нравится, как ее изображают в прессе»... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Сверхъестественное» или «Нет»? Интервью с авторами самого дикого фильма 2022 года

Интервью

В прокат выходит научно-фантастическая сатира «Сверхъестественное. Знаки» (в оригинале — «Something In The Dirt») — пятый полный метр DIY-тандема Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда. Михаил Моркин обсудил с кинематографистами их отношения с оккультизмом, Джорданом Пилом и «Википедией».

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Галина Янко: черты внешности, которые выдают наличие магических способностей

В Средневековье за наличие таких «отметин» на теле женщин сжигали на кострах, а доказать свою невиновность было невозможно. Если кто-то увидел на девушке так называемую «дьявольскую метку», судьба несчастной была предрешена. Считалось, что именно она – обладательница магических способностей, которые могут навредить человечеству.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Трогала себя в постели: пикантное видео Семенович попало в Сеть

42-летняя артистка гордится своими пышными формами. Большая грудь давно стала визитной карточкой Анны Семенович. Певица любит демонстрировать фигуру поклонникам, собирая массу комплиментов. На сей раз она порадовала россиян пикантным роликом.

Блог сайта «7дней.ru» 

Без люкса и гламура: Лолита показала реальные условия жизни на гастролях

Певица ездит с концертами по стране.

56-летняя Лолита Милявская в настоящее время колесит с гастрольным туром по городам России. На днях певица выступала в Тюмени, а потом сразу же выехала в Челябинск. Пока команда артистки паковала чемоданы, она успела снять видео из гостиничного номера и показала, как на самом деле живет, давая концерты по стране.

Быт Милявской на гастролях далек от идеальных представлений ее поклонников — никакого люкса и гламура. Певице не предоставляют шикарных апартаментов... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Учеба на удаленке: как ее организовать, поддержать ребенка и добиться хороших результатов?

Образование

Вы забрали ребенка из школы на семейное обучение. Кажется, теперь для вас открыт весь мир: можно учиться где угодно и по любой программе. Но в этот момент многие родители сталкиваются с новыми трудностями. Как наладить режим? Не заскучает ли ученик без одноклассников? Где искать мотивацию? Обсуждаем это с экспертами онлайн-школы Maximum Education.

Читать дальше...

Passion.ru 

23 ноября – судьбоносный день для всех знаков зодиака. Чего ждать в любви?

Поздравляем – коридор затмений остался позади. Мы успешно пережили тяжелое испытание для психики. Накануне, 8 ноября, мир мог наблюдать полное лунное затмение. Если вас все еще штормит, обратите внимание на наш материал о том, почему последние две недели выдались эмоционально тяжелыми и что делать, если все еще не отпускает.

«re look» 

Игровая консоль для ребенка: что купить, чтобы порадовать всю семью

Опрос ВЦИОМ, проведенный в 2016 году, показал, что 77% взрослых опасаются игровой зависимости у детей и считают эту зависимость основной проблемой российских подростков и молодых людей. Среди самых больших страхов родителей – опасения, что ребенок будет хуже учиться, перестанет общаться со сверстниками, у него разовьется агрессия. Именно из-за этого родители не стремятся покупать ребенку приставку, ограничивают время в гаджетах и стараются вообще не знакомить детей с компьютерными играми.

PeopleTalk.ru 

Откровенно: Дженнифер Энистон рассказала о попытках забеременеть, «Друзьях» и бывшем муже

Дженнифер Энистон появилась на обложке декабрьского номера журнала Allure за 2022 год, в интервью которому раскрыла так много подробностей о ее личной жизни, что мы даже не знаем, с чего начать. Собрали самое главное и интересное из интервью! О попытках забеременеть «Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь зачатия ребенка. Годы, и […]

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Мужчина долго делился с девушкой фактами про пиво. Он удивился бы, узнав, где она работает

Истории из жизни

Иногда излишняя самоуверенность выглядит смешно и даже глупо. Герой этой истории, которому стоит изучить, что такое менсплейнинг, — тому подтверждение.

Читать дальше...

Passion.ru 

Слуцкая с перекошенным лицом вызвала жалость у публики

Одна из самых титулованных фигуристок Ирина Слуцкая оставила карьеру больше 15 лет назад. Она открыла собственную школу фигурного катания, занимается воспитанием детей и рассказывает о своей жизни в соцсетях.

Блог сайта «Культуромания» 

Полина Гагарина рассказала о проблемах с психикой


Российская певица Полина Гагарина призналась, что сталкивалась с проблемами с психикой. Об этом сообщает ФАН.

По словам исполнительницы, в течение четырех лет она страдала от панических атак.

«Были (панические атаки, — Ред.) четыре года. Никому этого не пожелаю и сочувствую людям, которые это переживают сейчас», — написала Гагарина в соцсетях.

Артистка не уточнила причину психического расстройства. Она также отметила, что панические атаки могут прекратиться в любой момент.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России