Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

«StarsLife» 

Марго Робби в черном платье с оголенным животом для обложки Vanity Fair

Марго Робби выглядела сексуальнее, чем когда-либо, в черном платье с зияющим вырезом на животе для обложки Vanity Fair. Марго Робби всегда выглядит сногсшибательно, и она в очередной раз доказала это...

Читать дальше...




Агентство «Успех» 

Амина Бердова: как ухаживать за кожей во время менопаузы

Для периода менопаузы, который у каждой женщины протекает, безусловно, индивидуально, характерны такие признаки состояния кожи: как сухость, повышение чувствительности, истонченность кожи, проявления пигментации и купероза (сосудистой сеточки) – все это является результатом снижения выработки себума, а также следствием разрушения коллагеновых и эластиновых волокон. Уход за кожей в период менопаузы должен ставить перед собой решения вышеперечисленных проблем.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Диана Кади слив

Радиоведущая, писательница, блогерша, голая Диана Кади слив. Родом русская знаменитость из Крыма, на свет появилась в 1988 году 12 апреля.

Читать дальше...

Woman.ru 

Эксперт рассказал, как в два счета избавиться от красных точек после бритья

Каждая женщина в своей жизни сталкивалась с этой проблемой: стоит побрить ноги, как на коже появляются красные крапинки. Бьюти-гуру делится секретами, как легко и быстро справиться с этими маленькими неприятностями.

Блог сайта «7дней.ru» 

И даже именная карта: мошенники придумали новую схему обмана в соцсетях

Действия аферистов становятся все более продуманными.

123RF/legion-media.ru

 В соцсетях можно встретить интересных людей, купить или продать нужную вещь и даже найти хорошую работу. Как показывают исследования, средний россиянин заходит в соцсети не реже раза в сутки, а кто-то практически оттуда не выходит. Этим активно пользуются мошенники.

Суть ситуации: аферисты взламывают аккаунт в соцсети (личную страничку), а затем рассылают друзьям просьбы перевести деньги.

При этом к каждому обращаются по имени или... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Сергей Соседов назвал песни группы «Тату» «детским садом»


Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал песни группы «Тату» и похвалил певицу Ольгу Зарубину. Об этом сообщает «Газета.ру».

Соседов принял участие в шоу «Суперстар», где Зарубина исполнила песню коллектива «30 минут». Критик похвалил ее за высокий уровень голосоведения, девичий тембр и чистые интонации во время пения.

«То, что там „Тату“, все это было мельтешение, суета, мелко, ни о чем. А сейчас ты смысл в эту песню вложила. Вернула этой очень простой композиции смысл, и она по-другому прозвучала вообще. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Детский сад на высоком уровне: на саммите G20 впервые отменили совместное фотографирование

Как и ожидалось, зачинщиками смуты стали США и ряд европейских стран. В свою очередь глава российской делегации Сергей Лавров не собирается реагировать на многочисленные провокации своих западных коллег.

PeopleTalk.ru 

Нейросеть приняла участие в выставке: что из этого вышло?

В галерее Bitforms в Сан-Франциско открылась выставка «Искусственное воображение», в которой соавтором всех представленных работ впервые выступила нейросеть — DALL·E. Она способна создавать изображения на основе текстовых запросов. Об этом пишет ArtNet. «Мне кажется, всегда возникают споры, когда создаются передовые инструменты, а художники берут их на вооружение. Можно создать нечто прекрасное и цепляющее — и это не значит, что перед вами обязательно должен быть большой объем работы», — сказал... Читать дальше...

«StarsLife» 

Умер отец Дженнифер Энистон: реакция актрисы в сети

Актриса почтила память своего отца, который десятилетиями был любимым актером мыльных опер, трогательным постом в Instagram. Джон Энистон скончался в возрасте 89 лет в четверг, 11 ноября. Его дочь Дженнифер Энистон оплакивала его потерю...

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

За 200 лет до селфи: выставка о русском провинциальном портрете в Петербурге

Искусство

На выставке «Зерцало» в петербургском Манеже собрали портреты провинциального купечества, дворянства и духовенства XVIII–XIX веков из 17 российских музеев. Рассказываем, как в них отразились нравы эпохи и тренд на светскость, запустившийся после Петровских реформ.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Павел Прилучный покинул Россию вместе с женой


Актер Павел Прилучный вместе с женой, актрисой Зепюр Брутян вновь покинули Россию. Об этом сообщает ФАН.

Молодожены прямо не сообщили о том, куда отправились. Пользователи предположили, что супруги находятся в Минске, так как в своем микроблоге звезда сериала «Последний аксель» внезапно заговорила на белорусском языке.

Ранее Павел Прилучный и Зепюр Брутян путешествовали вместе с детьми атера от первого брака. По словам Брутян, она легко нашла обший язык с Тимофеем и Мией.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ЧТО КРОМЕ "ЩАС СПОЮ"?

14 ноября два года назад ушел Армен Джигарханян (1935-2020), закончивший свою достойную творческую жизнь героем сомнительных газетных хроник.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Кто ты из советских мультфильмов по знаку зодиака?

Узнаешь в очаровательном Пятачке из «Винни Пуха» себя? Или считаешь, что твоя копия – Кот Леопольд? Звезды подскажут! Овен (21 марта – 20 апреля) Ты – Волк из мультфильма «Ну, погоди!». Такой же находчивый, обаятельный, целеустремленный (даже мы бы уже сдались и перестали ловить Зайца), но и не без своих «приколов», будь то токсичные шутки […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Какой должна быть песня, чтобы стать популярной? Рассказывают ученые

Исследователи из австралийского Университета Кертина выяснили, какой должна быть песня, чтобы стать популярной. Рассказывает Naked Science, ссылая на исследование, опубликованное в Psychology of Music. Для этого им пришлось проанализировать 271 трек из британского чарта в период с 1999 по 2014 год. Их интересовало, как быстро наш мозг обрабатывает текст композиции. Согласно исследованиям, чем проще воспринимается текст песни, тем более высокие позиции у нее […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Синяки и отеки: Довлатова сделала повторную пластику лица

Ведущая рассказала, кто поддерживал её во время операции.

Алла Довлатова Социальные сети

Алла Довлатова на днях перенесла очередную пластическую операцию. Ведущая омолодила зону вокруг глаз, сделав у знакомого врача блефаропластику. Звездная пациентка пока не готова показать публике результат, ведь период реабилитации еще не прошел, однако она утверждает, что эффект уже превзошел все её ожидания.

Довлатова призналась, что потеряла перед операций много нервов из-за волнения. В клинике её поддерживала любимая мама... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России