Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Блог сайта «7дней.ru» 

Константин Ивлев раскрыл секрет своего феноменального похудения

Известный шеф-повар сбросил 30 килограммов.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова Социальные сети

Рядом с молодой возлюбленнойВалерией Куденковой шеф Константин Ивлев и сам чувствует себя помолодевшим. Знаменитость похудел на 30 килограммов. Супруга решила выведать у него все секреты преображения. Телеведущий уже не раз делился подробностями похудения, однако упустил несколько важных деталей.

Ивлев рассказал, что в собственном похудении выделил два важных нюанса. За процессом тщательно следила Валерия. Читать дальше...




StarHit.ru 

Прораб, с которым судится Ирина Безрукова: «Звонила ночью, плакала. Кинула на бабки»

Строитель Иван Димитров обвиняет актрису в том, что она не оплатила услуги по ремонту. Мужчина утверждает, что выполнил все обязательства, но звезда сериала «Графиня де Монсоро» якобы оказалась недобросовестным заказчиком.

«Bing» (знаменитости) 

Могилу Гаркалина в годовщину смерти сняли на видео

Знаменитый актер скончался 20 ноября 2021 года от последствий коронавирусной инфекции. Ровно год назад ушел из жизни легендарный актер Валерий Гаркалин. Его останки покоятся на Миусском кладбище. 5-tv ...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Господи, помилуй! Что с ним сделали?»: на выдавшего интимную тайну Пугачевой Зверева страшно смотреть

Исполнитель хитов «Алла», «Ради тебя» Сергей Зверев несколько лет назад пропал с экранов. Артист оставил шоу-бизнес и забросил вокальную карьеру, посвятив себя общественной деятельности. Сил и желания творить у Зверева долгое время не было.

«Bing» (знаменитости) 

Кто из казахстанских звезд отдал свой голос на президентских выборах

Знаменитости призвали прийти на избирательные участки. В день внеочередных выборов президента Казахстана отдать свой голос на избирательные участки пришли отечественные знаменитости. О сделанном выбор ...

Gay.Ru 

В регионах России дефицит лекарств, назначаемых для терапии ВИЧ

Организация "Пациентский контроль", объединяющая пациентов с ВИЧ и другими социально значимыми болезнями в России, утверждает, что в стране возникла нехватка "Эвиплеры" производства Johnson & Johnson - самого часто назначаемого антиретровирусного препарата для терапии ВИЧ. На его нехватку жалуются жители 12 регионов...
Читать подробнее...

Psychologies.ru 

«У меня была клиническая депрессия, и я боюсь пережить ее снова»

«Около года назад мне поставили диагноз: клиническая депрессия. С одной стороны, я действительно горжусь собой, что пережила это, справилась, даже учитывая, что мне пришлось пожертвовать изрядной частью круга общения, обучением и развитием социальных навыков…»

Woman.ru 

Коктейль для похудения №1: имбирный вкус, польза корицы и… соло жгучего перца!

Об этом коктейле для похудения в домашних условиях — с кефиром, корицей, имбирем и перцем — ходят легенды! Тысячи отзывов придают этому напитку репутацию одного из самых эффективных помощников в быстром похудении. Мы научим вас его готовить и правильно употреблять.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Игра головой: 5 фильмов, которые показывают футбол с неожиданной стороны

20 ноября стартует Чемпионат мира по футболу в Катаре, прерывающий все привычные клубные соревнования ради игр национальных команд. Сборная России «по известным причинам» лишилась шанса претендовать на путевку в страну Персидского залива, а удастся ли Криштиану Роналду или Лионелю Месси одержать победу на, вероятно, последнем для них ЧМ, мы узнаем 18 декабря или раньше. Однако футбольные индустрия и культура — не только летопись побед и выдающихся биографий. Размышление о спорте позволяет затронуть как социальные... Читать дальше...

StarHit.ru 

Оскар Кучера о Насте Ивлеевой: «Мне кажется, что она не самый далекий человек»

Еще недавно Оскар Кучера выступил с негативной критикой в адрес блогерши Насти Ивлеевой, когда та печалилась о закрытии социальных сетей, а сейчас он оправдал популярность телеведущей, посчитав, что ее звездность обусловлена определенным запросом общества.

Peoples.RU 

История в фотографиях (475)

Владимир Высоцкий и Марина Влади, 1978 год. 19-лeтняя пpинцecca Диaнa, paбoтaющaя вocпитaтeльницeй в дeтcкoм caдy, 1980 г. Модель Кристи Терлингтон в красной куртке с большими рукавами и красной шляпе от Complice, перед Зимним дворцом. СССР, 1990 год.

Psychologies.ru 

«Спустя год после расставания мой бывший и его мать начали меня преследовать»

«Я встречалась с парнем несколько месяцев, уже познакомилась с его родителями, все шло к свадьбе. Потом он уехал за границу. Через несколько месяцев мы сильно посорились из-за того, что я не брала трубку, когда он звонил. Во время конфликта он меня послал. Грубо расстались. Для меня это был шок…»

Gay.Ru 

Церковь мормонов США поддержала Закон о равенстве браков

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней заявила о том, что поддержит Закон об уважении к браку, обсуждение которого началось в Сенате на минувшей неделе, при условии, что он не будет посягать на то, что в церкви назвали "свободой вероисповедания". "Мы благодарим за усилия тех, кто работает над тем, чтобы...
Читать подробнее...

StarHit.ru 

Звезда шоу «Суперстар! Возвращение» Чумаков возмущен Распутиной: «Не пойму, какой страсти ей не хватило»

На прошлой неделе на шоу «Суперстар! Возвращение» НТВ разразилась нешуточная схватка. Жюри не могло определить, кто первым покинет телепроект. Кандидатами на вылет стали Сергей Чумаков и Александр Айвазов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России