Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Октябрь
2023

Новости за 30.10.2023




MedRussia.org 

Михаил Мурашко объяснил врачам, как им увеличить производительность труда 

Сейчас фиксируется большой приток молодых специалистов как амбулаторно-поликлиническое звена, так и стационаров, а также специалистов узких направленностей. Поэтому сейчас один из серьезных проектов — это в том числе увеличение производительности труда. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Один из блоков — убрать от медработника немедицинские процедуры, которыми должны заниматься колл-центры, информационные специалисты. Поэтому для […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Челлендж "Здоровое Питание".

Дорогие родители и дети!
Мы объявляем о начале нового увлекательного челленджа "Здоровое Питание для Малышей". В рамках этого проекта, мы предлагаем вам вместе с вашими детьми сделать фотографии, иллюстрирующие принципы правильного питания.
Цель челленджа - познакомить детей с основами здорового питания и привить им любовь к полезным продуктам. Ведь правильное питание - это залог здоровья и хорошего самочувствия на протяжении всей жизни.

Для участия в челлендже вам необходимо подготовить яркие и красочные фотографий... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Смесь из фейхоа с мёдом для лечения щитовидки.

А так же при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ларингитах, ангине, высокой возбудимости нервной системы, а также для профилактики этих заболеваний.
Дефицит йода оказывает крайне отрицательное воздействие на весь организм человека, буквально от ногтей до волос в прямом смысле этого слова. При дефиците йода дети отстают в росте, хуже идет их интеллектуальное развитие.

Предлагаемый состав, в который входят фейхоа с медом, поможет компенсировать дефицит йода, так как он содержится в фейхоа в легкоусвояемой форме. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соевый гуляш. Соевое мясо - очень удобный и полезный сухой продукт.

Содержит до 50% полноценного белка и является прекрасным белковым продуктом для диетического питания за счет низкой калорийности и хорошей усвояемости.
Получают его из обезжиренной соевой муки методом экструзионной варки (кратковременный высокотемпературный процесс, который осуществляется при высоких скоростях и давлении.
В нашем магазинчике соевое мясо от компании "Сойка", для своих продуктов они используют сою, выращенную в России, без гмо.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Филлеры или подтяжка? Хирург рассказала, какой способ коррекции не украдет вашу молодость

Омолаживающие процедуры — главный бьюти-фетиш нашего времени. Косметические вмешательства давно стали быстрым и доступным методом эффективного решения любых эстетических проблем, вызванных процессом старения. Сегодня практически никто не боится инъекций так, как 10-15 лет назад: ботокс, мезотерапия и другие манипуляции стали такими же неотъемлемыми этапами бьюти-рутины, как маски для лица, пилинги и сыворотки. Среди всего многообразия […]

Vademec.ru 

На переоснащение клиник для борьбы с сахарным диабетом выделят 1,3 млрд рублей

Правительство РФ выделит более 3,6 млрд рублей в 2023 году по проекту «Борьба с сахарным диабетом» на развитие медучреждений. Более 1,3 млрд рублей пойдут на создание и модернизацию эндокринологических центров и оснащение медучреждений на отдаленных территориях медицинским оборудованием для диагностирования сахарного диабета, а 2,3 млрд рублей – на создание эндокринологических центров и школ для пациентов с диабетом.

Dpthemes.com 

Не полной грудью: почему женщины уменьшают бюст и как это влияет на их жизнь

Ни для кого не секрет, что самым популярным направлением в мировой пластической хирургии являются операции по увеличению и подтяжке груди. Каждый год тысячи женщин по всей России избавляются от одного из главных, по их мнению, комплексов — маленького бюста. Кто-то увеличивает грудь на один размер, кто-то — на два, а кто-то решает кардинально изменить свое […]

Dpthemes.com 

7 самых странных пластических операций

Подкожный бюстгальтер? Имплантация усов? Липосакция голеней? Мы расскажем вам о необычных пластических операциях, которые день ото дня набирают популярность. 1. Внутренний бюстгальтер 7 самых странных пластических операций 7 самых странных пластических операций Теперь у вас под кожей может быть самый настоящий пуш-ап — не хуже, чем у изделий Victoria’s Secret. Британские пластические хирурги придумали помещать […]

Dpthemes.com 

Что не так с операцией «лисьи глазки»: 10 реальных фото до и после процедуры

Когда лицо Беллы Хадид стало меняться со скоростью света, многие не успевали понять, к каким именно процедурам прибегала модель ради идеального лица. Самой заметной переменой стал нос манекенщицы: несмотря на то что она до сих пор отрицает ринопластику, нетрудно догадаться, почему именно изменилась форма ее носа. Модель не стала ограничиваться новой переносицей: за прошедшие 8 […]

Dpthemes.com 

Правда ли, что увеличение подбородка делает лицо кукольным: фото до и после

За последние годы появились десятки разнообразных пластических операций. Некоторые из них кажутся многим абсурдными — например, «лисьи глазки», о которых неустанно говорит Виктория Боня. Удаление комков Биша, ринопластика и не только — все это стало доступным и регулярным. Однако есть одна процедура, суть которой до сих пор никому не понятна: речь идет о ментопластике, или […]

Vademec.ru 

Суд подтвердил нарушение конкуренции при построении единого цифрового контура в Санкт-Петербурге

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд признал правоту УФАС по Санкт-Петербургу, которое выявило нарушение конкуренции при закупках на формирование регионального цифрового контура в сфере здравоохранения в 2019-2020 годах. Оспорить решение антимонопольного органа безуспешно попытались организаторы торгов – Комитет по здравоохранению и местный МИАЦ, а также подрядчики – ИТ-компании, которых обвинили в правонарушениях.

Dpthemes.com 

Женские костюмы: тенденции моды осени 2023 года

Костюм — это универсальная одежда, которая просто обязана быть в гардеробе каждой и каждого. И неважно, спортивный это костюм или офисный, трикотажный комплект для вечера и на каждый день. Костюм позволяет здорово сэкономить время на подборе одежды, но выглядеть при этом стильно и красиво. Сегодняшние модные тенденции вывели костюмы на новый уровень почитания. А потому […]

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Alfa-Biom поделились результатами исследования пептидного морского коллагена

Известно, что синтез коллагена меняется с возрастом: более молодая кожа содержит 80% коллагена I типа и около 15% коллагена III типа. Со временем коллагеновые волокна становятся толще и короче, уровень коллагена l типа снижается. Также происходит снижение содержания гиалуроновой кислоты. О новом продукте для восполнения уровня коллагена и исследовании его эффективности рассказал врач-гастроэнтеролог, диетолог, клинический фармаколог и anti-age-эксперт – Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Vademec.ru 

На строительство ЦРБ в Чечне направят 1 млрд рублей из федбюджета

Правительство РФ выделило из резервного фонда 1,031 млрд рублей на софинансирование строительства здания Ачхой-Мартановской центральной районной больницы (ЦРБ) в Чеченской Республике. В 2023 году техническая готовность объекта должна составить не менее 30%, ввести здание в эксплуатацию планируется в 2025 году.

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, почему урчит в животе и что с этим делать

Урчание в животе встречается почти у каждого человека, но мало кто знает, что это может быть симптомом заболеваний ЖКТ, сигналом о неправильном питании. О том, по каким причинам урчит живот и что с этим делать, рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Полиоксидоний® включен в обновленные Временные Методические рекомендации Минздрава России по борьбе с COVID-19

Оригинальный препарат Полиоксидоний® (азоксимера бромид) включен в обновленные Временные Методические рекомендации Минздрава России по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции. Согласно документу, азоксимера бромид отмечен для неспецифической медикаментозной профилактики COVID-19.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эллэ Нина ана создатель Фархат ата.

Эллэ аят 37406810.
Эллэ лаззат селенной.
Эллэ уйгур аят эллэ.

Я создатель создатель человека я ваш отец мы с мамой Ниной только и есть ваши настоящие родители только мы с мамой Ниной есть настоящие проводники импульса жизни проводники всех правозакрученных сил творящих добро и образующих гармонию и порядок.

Ничего не бойтесь потому что я победил зло левозакрученных негативных сил вносящих в вас разделение победил и захватил все космические центры зла находящиеся в нашем мироздании... Читать дальше...

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Гастроэнтеролог Садыков назвал витамин, который восстанавливает слизистую ЖКТ

Витамин U, о нём мало кто слышал, но люди употребляют его постоянно. К тому же, это не полноценный витамин, а витаминоподобное вещество, псевдовитамин. У него есть свойства витаминов, но он не соответствует всем параметрам. К.м.н., гастроэнтеролог, диетолог и клинический фармаколог Рустем Садыков рассказал, какое влияние этот витамин оказывает на ЖКТ.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Опасность расторопши для печени, о которой никто не знает. Об этом не говорят даже врачи

Каждый раз, когда я открываю какие-то сайты, где вскользь или прямым текстом упоминаются различные народные средства или травы для восстановления печени – всегда расторопша стоит на первом месте. Ей приписывают чудодейственные свойства, однако почти никто не говорит об обратной стороне медали.

Читать дальше...

«Свердловский центр СПИДа» 

Меньше стереотипов: медики освещают тему ВИЧ на Школах приёмных родителей

Более 10 лет продолжается взаимодействие органов опеки и попечительства и Свердловского центра СПИДа. Ежемесячно специалисты Центра СПИДа выходят на занятия Школы приёмных родителей, освещая тему ВИЧ-инфекции, чтобы сформировать толерантное отношение к детям, которых коснулось это заболевание.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Выручка ГК «Мать и дитя» в третьем квартале 2023 года составила 6,8 млрд рублей

Группа компаний «Мать и дитя» представила операционные и неаудированные финансовые результаты за III квартал 2023 года. Выручка сети увеличилась на 5,4% год к году – до 6,793 млрд рублей, а за девять месяцев этого года составила 19,6 млрд рублей (+5,6%). Улучшение показателей в ГК объясняют ростом спроса на услуги региональных клиник, увеличением среднего чека и приобретением новых медцентров.

«MedLinks.ru» 

Растут объемы медицинской помощи больным с сахарным диабетом

Объемы амбулаторной медпомощи, оказываемой пациентам с сахарным диабетом по ОМС, в 2022 году выросли на 12 % и составили порядка 14 млн. случаев (12,6 млн. – в 2021 г.). В секторе стационарной помощи прирост составляет примерно 200 тысяч случаев в год.

«MedLinks.ru» 

Какие риски заболеваний (для человека) связаны с бездомными животными?

Проблема бездомных животных, к сожалению, актуальна во всем мире. Какие основные заболевания могут передать животные человеку? Что необходимо предпринять, прежде чем приютить бездомное животное? В каких случаях лучше не трогать животное? – об этом рассказали Ольга Михеева, главный врач сети клиник Vet Union, и Виолетта Бурдакова, ведущий медицинский эксперт ИНВИТРО.

«MedLinks.ru» 

Представлены результаты программы селективного скрининга по выявлению гипофосфатазии и дефицита лизосомы кислой липазы у российских пациентов

Результаты работы программ селективного скрининга по выявлению двух редких заболеваний гипофосфатазия (ГФФ) и дефицит лизосомы кислой липазы (ДЛКЛ) представлены на круглом столе, который состоялся в Ташкенте в рамках Второго Евразийского форума по диагностике и лечению орфанных болезней «Содружество без границ».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России