Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 25.05.2023

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств на территории Москвы, Московской области и Твери

Щербинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Охунджона Джуракулова. Он осужден по ч. 3 ст. 30, п. «а,г» ч. 4, 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростовской области местный житель предстанет перед судом за смертельное избиение мужчины, совершенное в 2011 году

Следственным отделом по г. Азов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники ППСП задержали подозреваемого в попытке сбыта героина

24 мая в ночное время около 3.10 сотрудники городского полка патрульно-постовой службы УМВД г. Екатеринбурга на ул.Новгородцевой в Кировском районе заметили подозрительного мужчину, который при виде патрульных начал заметно суетиться. Полицейские приняли решение проверить данного гражданина на наличие запрещенных веществ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день пропавших детей следственным управлением с ПСО «След-Алтай» заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам поиска пропавших лиц

В Международный день пропавших детей руководителем следственного управления СК России по Республике Алтай Виталием Батищевым с директором Автономной некоммерческой организации по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям "Мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям Республики Алтай «След-Алтай»" Юлией Мальцевой подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам поиска пропавших лиц, и в том числе несовершеннолетних.

«Криминальная хроника» 

Пьяные нижегородцы занялись сексом прямо на улице

В нижегородских телеграм-каналах появилось видео, где нетрезвая пара  пытается заняться сексом прямо на улице. Сообщается, что инцидент произошел на ул.Витебской (Канавинский район). Впрочем, слово “занялись”, тут, наверное, неточное. Скорее, пытались заняться. Даже пыталСЯ, потому что вторая участница просто лежала пьяная, хоть и делала что-то там рукой. (видео тгк «Нижний №1») Позднее эта женщина была замечена […]

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Полиция на западе Москвы задержала подозреваемого в уличном грабеже

25.05.2023 19:06. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции с толичном районе Кунцево задержали подозреваемого в грабеже, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Приморье по требованию прокуратуры организаторам группы, занимавшейся проведением азартных игр, ранее назначенное наказание заменено на реальное лишение свободы

В ноябре 2022 года Советский районный суд г. Владивосток вынес приговор по уголовному делу в отношении шести участников организованной группы. В зависимости от роли и степени участия в совершенных деяниях они осуждены по чч. 1, 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Череповце следователи выясняют обстоятельства утопления ребенка

В следственном отделе по г. Череповец следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Bing» (происшествия) 

В Приморье потерпел крушение параплан

Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владикавказе и Алагире для выпускников профильных кадетских классов Следственного комитета РФ прозвучал последний звонок

В торжественном мероприятии в гимназии «Диалог» города Владикавказа и в средней образовательной школе № 2 города Алагира, где обучаются кадеты Следственного комитета РФ, приняли участие руководитель отдела криминалистики следственного управления, подполковник юстиции З.В. Кумалагов, исполняющий обязанности руководителя Алагирского МСО следственного управления, полковник юстиции А.А. Тавасиев, заместитель руководителя СО по Пригородному району следственного управления, подполковник юстиции И.Ф. Читать дальше...

МВД России 

Жители Пятигорска заключены под стражу в Кабардино-Балкарии по подозрению в телефонном мошенничестве

За один день в МО МВД России «Прохладненский» Кабардино-Балкарской Республики поступило 4 заявления о дистанционном мошенничестве от местных жительниц в возрасте от 74 до 85 лет.

Прокуратура РФ 

Житель г. Магадана осужден к реальному лишению свободы за совершение серии краж в областном центре

Прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя г. Магадана. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «г» ч. 3 ст. 158, п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, в том числе с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета, с незаконным проникновением в помещение).

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор в отношении контролеров торгового зала, похитивших денежные средства из сумки покупательницы

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух 45-летних мужчин. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Омсукчанском районе вынесен суровый приговор по уголовному делу о кражах

Прокуратурой Омсукчанского района поддержано государственное обвинение в отношении 42-летнего местного жителя. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница города Билибино предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку

Билибинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Билибино, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры встретилась несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации

Зиминская межрайонная прокуратура на базе городского центра занятости провела информационное мероприятие для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Иультнского района приняты меры к устранению нарушений в сфере реализации национального проекта «Культура»

Прокуратурой Иультинского района проведена проверка по факту соблюдения законодательства о закупках при реализации национального проекта «Культура».

СК РФ (Следственный комитет) 

Студенты Дальневосточного института РПА Минюста России успешно окончили факультатив «Школа будущего следователя»

В Дальневосточном институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялось принятие зачетов в рамках факультатива «Школа будущего следователя». Все студенты прошли итоговое испытание, ответив на практические и теоретические вопросы заместителя руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Олега Павленко. Ребята продемонстрировали знание основ уголовного права и уголовного процесса, а также ответили на вопросы о порядке производства отдельных следственных действий... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Грязинском районе следователи регионального СК России устанавливают обстоятельства получения ребенком травмы на спортплощадке

Грязинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка по сообщению региональных СМИ о получении травмы ребёнком на спортивной площадке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России