Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 30.05.2023

МВД России 

В Староминском районе полицейские задержали сообщника телефонных мошенников

В дежурную часть ОМВД России по Староминскому району с сообщением о мошенничестве обратились три пожилые женщины. Полицейские установили, что мошенники действовали по одной схеме. Позвонив потерпевшим, злоумышленники представились сотрудниками правоохранительных органов и сообщили, что их родственники стали виновниками ДТП, в которых пострадали люди. Желая помочь близким, две заявительницы передали требуемые суммы курьеру, через которого действовали мошенники, а затем поняли, что их обманули. Общая сумма ущерба составила 700 тысяч рублей. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Иностранный гражданин осужден в г. Бугурслане за покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере

Бугурусланским районным судом вынесен приговор в отношении 27-летнего иностранного гражданина. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

МЧС России 

Инспектора госпожнадзора г.Екатеринбурга пресекли серьезное нарушение требований особого противопожарного режима

Накануне, специалистами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Екатеринбурга и сотрудниками УМВД по г. Екатеринбургу предотвращено совершение административного правонарушения в области пожарной безопасности, а именно: запуск пиротехники в условиях действующего особого противопожарного режима.

МВД России 

Полиция напоминает о соблюдении правил детской безопасности в период летнего отдыха

Лето – это пора отдыха детей и особой ответственности взрослых за их жизнь и здоровье. Уберечь ребенка от беды можно, если предупреждать его об опасности и формировать у него навыки осмотрительного поведения. Чтобы летний отдых не был омрачен травмами детей и другими неприятностями, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области настоятельно призывают родителей научить детей разумной осторожности – на улице, проезжей части, на водоемах.

МЧС России 

Инструктаж на службе. Все готовятся к купальному сезону.

До начала купального сезона остались считанные дни. В жаркие дни, особенно в выходные, на водоемах уже толпы отдыхающих. Отправляясь на водоем, стоит задуматься о собственной безопасности. Руководство Управления федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области заботится о сохранности жизни и здоровья своих сотрудников. Проинструктировать их был приглашен специалист государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области. Инспектор ГИМС Александр... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Сердобском районе прокуратура приняла меры по обращению граждан о ненадлежащем качестве воды

Прокуратура Сердобского района Пензенской области провела проверку по коллективному обращению жителей ул. Широкой с. Пригородного о ненадлежащем качестве поставляемой питьевой воды.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве 3 малолетних детей в Марксовском районе

Саратовский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы Марксовского района. Она признана виновной по пп. «а,» «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Неоднократно судимый житель Новгородского района осуждён за серию дерзких преступлений в сельской местности

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 52-летнему неоднократно судимому жителю Новгородского района. Он признан виновным в совершении 8 различных преступлений, в том числе кражи, грабёж, разбойные нападения и вымогательство.

Прокуратура РФ 

Попытка уйти от административной ответственности привела жительницу г. Никольска на скамью подсудимых

Прокуратура Никольского района Пензенской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы районного центра. Приговором суда она признана виновной по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

Прокуратура РФ 

Суд удовлетворил исковое требование Бугурусланского межрайонного прокурора об оснащении оборудованием фельдшерско-акушерского пункта

Бугурусланская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере здравоохранения в ГБУЗ «Городская больница г. Бугуруслан».

Прокуратура РФ 

Жительница Колышлейского района привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с сыном

Прокуратура Колышлейского района Пензенской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее несудимой 41-летней местной жительницы. Приговором суда она признана виновной по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, когда это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Варгашинском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка, утонувшего во время купания

Вечером 29 мая текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение об утоплении 10-летнего мальчика в котловане, расположенном в селе Варгашинского района. По данному факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки.

Mk.ru (incident) 

Российский турист погиб в Таиланде

Портал «Новости Пхукета» сообщает, что днем ранее в полицию острова Пхукет поступила информация о гибели 43-летнего уроженца Москвы, который выпал с балкона одного из местных отелей.

Прокуратура РФ 

Кингисеппской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Фактор-Недра»

Кингисеппской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Фактор-Недра».

Прокуратура РФ 

В Республике Алтай транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело об подделке и использовании медицинских документов

Горно-Алтайский транспортный прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования).

МВД России 

«Как не стать жертвой мошенников» - рассказал в эфире радиостанции «Радио Вести» заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Симферопольскому району Нариман Менакаев

Заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Нариман Менакаев принял участие в эфире радиопрограммы «Гость в студии».

МВД России 

В Марий Эл местный житель подозревается в серии онлайн-мошенничеств в отношении пенсионеров

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл задержали местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств, совершённых в отношении пожилых жителей региона по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». По версии оперативников, молодой человек причастен, по меньшей мере, к пяти эпизодам хищений денег.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о проведении прямой линии телефонной связи с руководителем Главного следственного управления Алексеем Леонидовичем Ереминым

В целях обеспечения конституционных прав граждан на обращение в государственные органы 30 мая 2023 года с 10 до 11 часов состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым.

МВД России 

В Вяземском районе полицейские задержали двоих горожан, подозреваемых в краже из частного домовладения

В дежурную часть ОМВД России по Вяземскому району за помощью обратилась 39-летняя жительница краевого центра. Заявительница пояснила, что из принадлежащего ей дома в ее отсутствие пропали три пластиковых окна и тринадцать листов металлического забора. Сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей. Также горожанка отметила, что в жилище никто на постоянной основе не проживает.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России